Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 22:39

В 11СП Женской одежды Эльза купила замечательное платье с туникой разной длинны, тонкий поясок трикотажный прилагается. можно носить отдельно как платье так и тунику. Думаю, что шифоновый верх с легинсами будет отлично смотреться, также может летом на купальник одену когда на пляж поедем. 46 размер, идет в размер и еще хорошо тянется.
ИзображениеИзображениеИзображение
Швы все аккуратные, качественные, нитки не торчат. Очень понравилось! Ира, спасибо за закупку :give_rose:

Единственный момент: надо антистатик купить:))) тк немного примагнитилось :girl_haha:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.


Re: Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение Карелия » 11 апр 2014, 17:48

Получила сегодня свои 2 платья. Очень понравились. На мой рост 161 и полный 44 размер сели очень хорошо. Качество меня устроило. Первое платье чуть выше колена, а второе колено почти прикрывает. Спасибо, Ирина, за закупочку!
ИзображениеИзображение
Карелия
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:51
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение Окса » 05 авг 2014, 11:24

Получила первое платье с этой закупки.Размер 46,верх платья -трикотаж "масло", низ креп. Платье точно в размер (особенно низ), а верх можно и на 48-й размер попробовать, так как трикотаж "масло" очень тянется.Качество пошива, модели, ткани - отличное.Цена со всеми сборами 1012 руб.Фото из каталога полностью соответствует оригиналу (оригинал еще лучше чем на фото-цвет ярче).
Вложения
e6446a5400b35.jpg
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение Авророчка » 11 сен 2015, 18:09

Спасибо вам за закупку :curtsey: получила свою блузу и довольная очень.
Авророчка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение Витаминка » 19 мар 2016, 15:44

Витусик писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Витаминка! Получила сегодня свое платье Версачи из закупки Эльза! Полный восторг! И качество, и фасон и цвет-все на высоте! Не зря ждала! Спасибо вам огромное за эту закупку! Удачи вам и побольше хороших закупок! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ядвига писал(а):Я заказывала уже 2 платья.Качество на высоте. Размер соответствует четко.Трикотаж не очень плотный.Ткань не мнется и не теряет форму после стирки.:elka1: :ded: :snegurka1:
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39313
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 3082 раз.

Re: Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение ромашка5 » 28 дек 2016, 22:45

У меня печальный опыт , заказала блузку Юппи 52 размер , реально она на 48 , чтобы села как на модели в каталоге . Качество хорошее .
Аватара пользователя
ромашка5
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты женская одежда Эльза от Витаминки

Сообщение Электра » 26 июн 2017, 10:15

Заказывала костюм "Султанка" (фисташка) ,качество отличное! Ткань приятная ,шелковистая. Растяжимости нет, брючки на резинке ,но пояс вточной,ПОЭТОМУ влезть проблематично, реально этот костюм, у кого грудь и бедра, нужно брать на размер больше. У меня 44 р. Мерила девочка 42 р. идеально сел. Надо бы в пристрой, но уже постирала)))))
Еще раз уточню -качество пошива идеальное!Закупка не долгая
Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!
Электра
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика