Хвасты FANTOSH от lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты FANTOSH от lvo05

Сообщение KiReN@ » 21 май 2014, 17:54

Пока всего пару отзывов, ждем фотохвастов ;)

Пташка писал(а):Получила вещи, всё подошло идеально, за такие деньги просто подарок. Спасибо огромное :drinks:


Tasha писал(а):
Марьяж писал(а):Девочки, кто уже получил свои заказы, расскажите как у данной марки с размерностью? :tender: :tender: :tender:

Я сегодня получила, вещички классные, девочкам спасибо за закупку! :give_rose: По размерности на свой 46-48 заказывала L, все подошло идеально, особенно порадовал комбинезон, вообще супер! Единственное у меня рост 160, мне все по росту как раз, так что думаю высоким девочкам будет коротко, учтите при заказе. :yes:
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты FANTOSH от lvo05

Сообщение Nastepondra » 27 май 2014, 17:15

Юбка артикул: 10056, со всеми сборами 521,70 руб
фото в каталоге
Изображение
расцветка в реале подвела)
Изображение
Качество пошива и материала отличные, юбка с карманами, длина 40 см, на фото рост 170 см, размер S соответствует 42-44.
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Хвасты FANTOSH от lvo05

Сообщение KiReN@ » 31 май 2019, 21:31

berdniknatalya писал(а):Получила сегодня юбку из первой закупке, понравилась, по качеству и по цене.
Ожидала хуже, спасибо :flirt:
Размер М, на мои бедра 96 см с натяжкой.


Danochka писал(а):Получила юбку http://spbratsk.ru/images/64/648beef062235.jpgОчень довольна. Парадоксально удивило качество ткани, думала совсем простой штапик будет, но нет, чем-то похожа на мокрый шелк. Швы аккуратные. Размерность - по размерной сетке. Будем ещё брать вещички :clapping:


ОДУВАНЧИК писал(а):Заказывала штаны, пришли очень клевые!!!! За такую цену думала на дачу пойдет, но нет!!!! но по размеру хотела написать у меня бедра 90, я заказала S и штаны сели очень хорошо, как на картинке на модели!!!! вообщем советую :girl_crazy:


berdniknatalya писал(а):Участвую уже в третьей закупке,вся одежда очень качественная(учитывая цену).Нет ни каких торчащих ниток и других дефектов.
По размерности М на низ в обтяжку,на объем бедер 97,талии 76.
Блузки заказывала L,они оказалось мне не много свободна(мне так нравиться).Объем груди 93.
Спасибо оргу за закупку :curtsey:
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика