Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение LINtyaika » 22 май 2014, 08:31

Уважаемые участники, ждем ваших отзывов! :give_rose:
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение mamarina » 22 май 2014, 08:46

Обувь замечательная, идет в размер, стелька ортопедическая.
Изображение
Аватара пользователя
mamarina
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Откуда: Центр, Космонавтов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение LINtyaika » 22 май 2014, 10:39

Славные какие! :good:
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение лесяпа » 22 май 2014, 14:28

Заказывала сабо MED 100 Ношу 37 взяла 38 (у меня нога широкая) подошли идеально.Одела месяц назад и ношу не снимая даже в холода.У меня ноги больные а в этих сабо я как будто снимаю напряжение со ступни. Прихожу с улицы мою сабо и ношу дома. Такого чуда я еще не встречала,хотя всегда приобретала себе дорогую ортопедическую обувь. С такими характеристиками я бы их по рецепту в аптеке продавала.
лесяпа
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение КристинаВикторовна » 22 май 2014, 18:15

лесяпа писал(а):Заказывала сабо MED 100 Ношу 37 взяла 38 (у меня нога широкая) подошли идеально.Одела месяц назад и ношу не снимая даже в холода.У меня ноги больные а в этих сабо я как будто снимаю напряжение со ступни. Прихожу с улицы мою сабо и ношу дома. Такого чуда я еще не встречала,хотя всегда приобретала себе дорогую ортопедическую обувь. С такими характеристиками я бы их по рецепту в аптеке продавала.

Будьте добры, скажите, а они размер ной сетке соответствуют? И не мешает отсутствие пятки? Закрытой, я имею в виду.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение Чучу » 02 июн 2014, 08:58

Я брала обувь на работу, очень качественно сделаны, идет размер в размер, легкие, удобные.
Аватара пользователя
Чучу
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение Тутси » 05 дек 2014, 07:10

Получила свою обувь. Действительно лёгкие, на ноге смотрятся аккуратно. Взяла специально для поедки в отпуск, надеюсь ноги в них не будут уставать. Спасибо организатору.

раньше был ник 'Хелена'
Аватара пользователя
Тутси
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:38
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение LINtyaika » 15 янв 2015, 12:54

Нашла немного отзывов в интернете:

 
Пишу свой отзыв! Мне очень понравились сабо, правда сначала пришла в шок, когда увидела, что в моем сабо нет ни стельки, ничего. Но потом сообразила, что это же сабо! Scratch они анатомические, и по ощущениям ноге очень комфортно!!!! Thumbs Up Так что я себе буду заказывать еще для родных.
Те кто будет заказывать, смотрите внимательнее кому, какая стелька подходит! На фото очень хорошо видно, мягкая или жесткая.
В реальности точь-в-точь как на фото!

У меня длина стопы 24,5, но стопы широкие с косточками и высокий подъем. Поэтому заказывала 39 р-р. Думаю, что 38-го размера были бы узковаты. Качество понравилось, удобные. Носки широкие, плотные. Пальцам очень комфортно. В сабо Med100 сверху вставочка из искусственной кожи, все остальное - из натуральной.

Получила свою обувь . Модель ПУ 195 , белые, 37 разм.
Попробую описать по-порядку :
1) Носок у сабо жесткий !!! При ходьбе нога проталкивается вперед и упирается пальцами в носок ( к этому надо привыкнуть ).
2) Сама обувь очень удобная , прекрасно подойдет тем , у кого проблемы с ногами.
3) В прайсе длина стельки указана 242 мм, у меня на листе бумаги отпечаток ок.245 мм , но в реальном все подошло , нигде не жмет и не висит.

обувь супер!!! брала для мамы, нога у нее проблемная, подошли идеально, удобные и легкие :dance2:
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение LINtyaika » 13 май 2017, 11:32

ksanka писал(а):Вчера забрала свои заказы - модель 952 и 963. Осталась ооочень довольна! Заказывала 38 размер на длину ступни 24,5 см и ширину 13,5 см. Обувь села "как влитая" и по длине и по ширине. Даже не понадобилось регулировать ремешки. В длину запаса уже нет. Чуть больше ступня уже попадала бы на загнутые края подошвы и было бы очень не комфортно.В целом, модели очень удобные. Не могу дождаться, когда можно будет в них пройтись по улице(пока хожу дома.. :girl_haha: ) Спасибо огромное Юлии за закупочку. Буду с удовольствием заказывать ещё. P.S. Если кто-нибудь заказывал модельку 1005, напишите,пожалуйста, замеры по ширине. Подойдут ли они на широкую ножку? :flirt:
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Хвасты L*E*O*N анатомическая обувь от Клео

Сообщение Ираида1956 » 21 июл 2017, 18:09

Доброе время суток в 2014 г брала 5 пар разных подошли 4 пары одна пара 910PNK арт подарила На сегодня ношу только эту обувь каждое лето .Очень удобная легкая в р.р. У кого проблемы с косточкой на ноге это обувь ваша.
Ираида1956
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:58
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика