Хвасты - мужские куртки G A R D O

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение AnSanna » 08 сен 2010, 01:41

Значит, так)
Пуховик GP-04, цвет оливковый (на фото немного искажен из-за вспышки), размер XL. Цена 1620 р. без орг и дост. Заказала сначала XXL, потом переписалась на меньший, как выяснилось, не зря, куртка хорошо подошла, под низ еще войдет теплый свитер. У модели размер 52-54, рост ок. 180 см. Качество куртки порадовало, только карманы не очень, маленькие и подкладка нейлон, в таких руки не погреешь. Еще из минусов - с внутренней стороны воротника нет трикотажной вставки. Но это пережить можно, в остальном всё супер)) Мех на капюшоне отстегивается.
ИзображениеИзображение
Возле застёжек наверху имеются маленькие хлястики для удобства расстегивания кнопок (картинки увеличиваются).
Изображение
В рукавах трикотажные манжеты.
Изображение
По низу куртки и на капюшоне утягивающие кулиски, внутри карманы на замочках и на липучке для сотового.
Изображение
В общем, хозяин куртки доволен, Наташе-Байкалочке объявляется благодарность =))
AnSanna
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение Darknessa » 08 сен 2010, 09:14

Классно смотрится, спасибо большое за хваст) я его очень ждала)
А пуховик как думаете, тёплый? В -40 тепло будет?)))
Аватара пользователя
Darknessa
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:31
Откуда: Братск, центр. 16 мкр., Яна
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение Yulisan » 08 сен 2010, 09:27

Девочки, Модель: P-09 СИНТЕПОН - размеры M - рукав померьте ПОЖАЛУЙСТА!!
Подписка на мои закупки
Если есть вопросы по закупкам, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Аватара пользователя
Yulisan
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:00
Откуда: Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 549 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение Darknessa » 08 сен 2010, 09:50

Yulisan писал(а):Девочки, Модель: P-09 СИНТЕПОН - размеры M - рукав померьте ПОЖАЛУЙСТА!!

Согласна с вами, и плечи можно ещё.
Аватара пользователя
Darknessa
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:31
Откуда: Братск, центр. 16 мкр., Яна
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение AnSanna » 08 сен 2010, 10:29

Darknessa писал(а):А пуховик как думаете, тёплый? В -40 тепло будет?)))

Думаю, на -40 не пойдет)) Мой сказал, будет носить до -20-25, а на сильные морозы у него BASK есть. Но зима покажет, насколько он теплый :)
AnSanna
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение прима » 08 сен 2010, 11:35

Может кому-то и мой хвастик пригодится: брала для папы 2 куртки, синтепоновую и ветровку размера 3xl , он носит где-то 56р-р, но фигура нестандартная (пузико есть), рост 175см. Сразу скажу, что качество у курток суперское, куча карманов, замочков, ничуть не уступает всяким там Саважам и камелотам :)
1-ая куртка Модель: P-22 СИНТЕПОН цена 1525р. с орг и доставкой:
Изображение Изображение
а вот ветровка оказалась немного тесновата, пристраиваю: Модель: V-10 ВЕТРОВКА цена 1178р. с орг и доставкой:
Изображение
Наташа, огромное спасибо тебе за закупку! Курточки такие классные, мой папа остался очень доволен! Изображение
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение леди » 08 сен 2010, 15:58

Девочки, у меня временно нет фотика, поэтому примите словесный хваст. Брала 3 куртки( 2 мужу и 1 родственнику). Демисезонная модель Р-09 РАЗМ. 2XL мужу очень понравилась. В ней много карманов, отстегивающийся трикотажный утепленный капюшон, снаружи - 2 кармана для рук, 2 - на груди на кнопочках(кнопочки вшиты в ткань, кстати, ткань хлопок, цвет коричневый с таким интересным отливом- очень приятная на ощупь), 3 кармана внутри - 2 на кнопочках и 1 поменьше, наверное для сотового. Села куртка очень хорошо, даже немного свободно, вообще, муж носит 54-ой и я долго сомневалась какой точно брать XL или 2XL решили взять второй, но теперь я просто уверена, что нужно ориентироваться на их размерную сетку.... все таки 2XL это 54-56, а нужно 52-54.
Вторая модель пуховик GP 04 ОЛИВКОВЫЙ ЦВЕТ РАЗМЕР XL подошла просто идеально, с размером попали в точку потому, что при заказе 2XL не оказалось и мы рискнули взять на размер меньше и как оказалось это именно то, что нужно. Этой курткой уже похвастались, хочу только добавить мужу очень понравился цвет, такой благородный оливковый..... у курток редко такой встретишь. Ну что тут еще скажешь...... мы рады необыкновенно, одели нашего папу за 3360 с оргом и доставкой.
Наташе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, были бы лишние деньги, можно было бы еще заказать штуки 2.
Аватара пользователя
леди
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 09:34
Откуда: п. Энергетик
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение AnSanna » 08 сен 2010, 16:16

леди писал(а):муж носит 54-ой и я долго сомневалась какой точно брать XL или 2XL решили взять второй, но теперь я просто уверена, что нужно ориентироваться на их размерную сетку.... все таки 2XL это 54-56, а нужно 52-54.

+1. Вот и я исходя из их размерной сетки поменяла в заказе 2XL на XL - и угадала :)
AnSanna
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение Ayrin » 17 сен 2010, 05:15

Модель: GP-03 ПУХОВИК Размер: S, Цвет: синий
Изображение
Качество никакое фоток:-( , на сотик фотали. Тоже не знаю как она будет на морозы :D .. А так здоровски всё :) . Вот по длине мне кажется коротковато будет, на высоких товарищей, которые под 1.80. Рукава отлично по длине даж на длинные руки :) . Низ курточки прямой, без утяжечек, зато внутри резиночка по низу сделана, супер!
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты - мужские куртки G A R D O

Сообщение Yulisan » 17 сен 2010, 09:58

Ayrin, померь, пожалуйста, рукав..От плеча
Подписка на мои закупки
Если есть вопросы по закупкам, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Аватара пользователя
Yulisan
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:00
Откуда: Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 549 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика