Хвасты Белорусский трикотаж орг. юрист

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Белорусский трикотаж орг. юрист

Сообщение юрист » 10 авг 2014, 18:22

Здесь прошу оставлять отзывы по закупке, особенно по размерности.
Вот что нашла в интернете:
Фабрика "LENTA STYLE" (г. Брест, Белоруссия) LENTA А-107 48 выглядит очень даже ничего, но для моих 164 немного длинновато. Цвет оказался соовсем другой ,чем на фото, но мне подошло. Чем то напоинает народные восточные костюмы (ну, мне лично).
Пояса в комплекте нет и на фотографии, из-за материала, смотрится намного хуже чем в живую. Так что фотосессии с ним не планируйте:)

Качество отличное, все ровненько, аккуратненько, просто отлично. Еще хочу.
1. Модель O. Jen О-01227, р.46 - все класс!
2. Модель Kristina Сарафан "Кольца" цвет 1, р.46 - заказывала, на этикетке р.40 -? Но у меня тонкая талия, поэтому сидит, как "влитой". Просвечивается, тонковат, но тоже в этом большой проблемы не вижу. Два года назад на Труде брала костюм - за 2500р, что светится увидела только дома. Что делать с этой проблемой знаю. Довольна.
3. Модель АРИШКА А-1351, р.46, - подошло. Покрой широкий можно было бы и 44 взять, стормозила. Единственное рост 164, но как бы на 168 и не смертельно.
Мне понравилось! Ничего отдавать в хорошие руки не буду. Хочу еще, уже даже знаю что!

Заказывала платье o'Jen размер 48.
Мои параметры 100-75-100. С одеждой всегда проблема: если нормально в груди, то широко в талии и бёдрах. 48 размер идёт на грудь 96, талия 80, бёдра 104.
Платье на груди с запАхом, поэтому село, на мой взгляд, удачно.
Качество отменное, вещь идёт в размер.

Получила вчера свой долгожданный костюм (Модель 546 КОСТЮМ ASPO ЮБОЧНЫЙ (ЛЁН))!!! Качество, сшито просто превосходно, на свой 46 взяла 48 - сел идеально!

Все модели брала 46 размера( их данные для 46 на этикетке: ОГ 92,ОБ 98), у меня 46, все подошло. Все модели пришли на рост 164, у меня 169, все отлично подошло. Смотрится все как на фото на сайте!

Модель O. Jen О-01155 платье серое
Модель O. Jen О-01173 платье-сарафан черный
Модель O. Jen О-01148 платье-сарафан бежево-коричнев.
Модель ASPO 549 Костюм юбочный (лён) цвет красный

Трикотаж отличный,мягкий, приятный. Лен тоже понравился, тянется,со стрейчем.
Черный сарафан можно носить и без водолазки, очень красиво тоже,он сильно облегающий и смотрится как платье.

Все очень сделано аккуратно и качественно!!!!!!!!

Сегодня посчастливилось получить свой костюм-тройку - Fashion Lux Ф-502, р-р 58.

Модель в жизни оказалась очень необычной. Топ и пиджак потрясающие и по качеству, и по выработке, и по облеганию. Цвет нежно-серый.
Несмотря на большой размер, верхняя часть тела смотрится невероятно сексуально. Придраться можно только к декоративному элементу в виде цветка, у которого лепестки уже обтрёпаны (вероятно, не обработан край ткани, а ткань сыпучая). Это дизайнер недодумал. Полосы на полочках и рукавах на самом деле узорные. Я себе страшно нравлюсь как женщина. blum
А вот с брюками вышло совсем нехорошо. Во-первых, они из ткани типа плащёвки. Кому пришла в голову идея сочетать тончайший трикотаж с плащёвкой, ума не приложу. Во-вторых, они не тянутся. В-третьих, и это самое печальное, они с трудом на мне застёгиваются, хотя раньше таких проблем с белорусской одеждой не возникало. Даже чаще брюки были чуть великоваты. В общем, если не садиться, то можно носить, но лучше не надо.crazy
Думаю, найду замену в закупках.

Заказывала Платье Модель O. Jen О-01294 размер 46, рост 170. Я ношу 46 размер.Платье очень понравилось!!!Цвет красный красивый,на фото может не так смотрится. Ткань очень-очень приятная!!!Все аккуратно сделано!!! Платье видно на более высокий рост, у меня 169,мне длина за колено,а на сайте на фото чуть выше колена,и рукав более длинный, но все равно очень хорошо смотрится.Нравится такой воротник и длина рукава. Платье отлично облегает по фигуре,застежек нет, сзади шлица.

Заказывала платья O.Jen 48р-р рост 170. Мой рост 176 ОГ95 ОТ76 ОБ106 сели отлично. Качество отменное!

Участвовала в трех закупках, но все как то не доходили руки похвастаться. Первые два платья заказывала для мамы. Она у меня +/- 54 русского размера. Оранжевое платье (Fashion Lux) заказали 54 размера, но она оказалось маловато, в самый притык. Бежевое (LENTA) - 56-го, немного свободно, но его это не портит, сидит хорошо.
В последней закупке брала три вещи:
1) Костюм тройка LaVela, размер 46. Брала коллеге по работе, на модели он был с красными брюками, и для нее это было принципиально. Она от него отказалась((( Костюм очень классный. Если бы у меня была надежда влезть в него в обозримом будущем, обязательно оставила бы его себе))) А так придется отправить в пристрой(((
2) Платье Mira Shic, тоже 46 размера, для нее же. Принт очень красивый в реальности.
3) Платье Mira Shic, брала 50 -го размера для себя, подошло идеально, сидит идеально, сшито идеально. Качество трикотажа очень классное, на подкладке, с карманами. Короче сказать что я довольна - значит не сказать ничего.

Получила платье O. Jen-01215. Размер 48. Идет в размер. Отличный трикотаж. Мужу очень понравилось!
Мои параметры 96-76-104. Да, мой рост 174,5 см. На этикетке указан рост 170.

Платье Fashion Lux-008 в цвете коралл 46 размер.Мой размер 46,ОБ 100,рост 160.Платье очень понравилось,стоит своих денег(2200руб),пришло на вешалке и в упаковке.Но самое главное село неплохо.

Заказывала платье Mira Shic-674 размер 56 грудь 112см,талия 94см, бедра 116 см. Обычно заказываю 54 размер, но тут 54 не было и решила рискнуть и заказать 56 (очень понравилось платье). Риск был оправдан, переживала только за рост, что указан 162 см. Платье село идеально, нигде ничего не обтягивает. Мои параметры: ОГ 110, ОБ 112, талия 94, рост 178. Сидит точно как на модели, длина чуть ниже колена.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Белорусский трикотаж орг. юрист

Сообщение юрист » 11 авг 2014, 14:05

по сарафанам кристина
Код: Выделить всё
Ростовка 164-170
Скорей всего на 170, потому что я 164, они мне все длинные, только под высокий каблук
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 8

Яндекс.Метрика