«Ban*d*ito-shop» женская одежда

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

«Ban*d*ito-shop» женская одежда

Сообщение Театр абсурда » 14 авг 2014, 12:23

очень жаль начинать хвасты с отрицательного отзыва... но ничего не поделаешь..
заказала в 1 сп тунику
50977a1782c35.jpg
обошлась в 506 руб, единственное, что меня порадовало - это ткань, заявлено было 65% коттон, 35% полиэстер , все так и было, на ощупь очень приятная... на этом вся радость кончилась... размер заказала 56-58, на предоставленной размерной сетке это 5-6 XL, пришла туника 3XL... то есть она мне не только мала, но и я в нее совсем не лезу... почитав в теме я поняла, что не одна такая..
protivoza писал(а):Мне Туника арт: 975935 положили XXL размера, по сетке это 50 а заказывала 52-54, это пересорт или перепутали? Девочки если вдруг кому положили больший размер то с удовольствием обменяюсь

Анатолий писал(а):Здравствуйте!!! я тоже заказывала Кофта арт: 575825
Заказ №11106215 48-50 пришел 46размер!!!! может кто заберет!!!

но самое главное - это отвратительное качество пошива... нитки расползаются тут же, то есть если кому-то повезло и ему подошел размер, то ее надо сначала перешить всю заново, а то можно выйти из дома в тунике, а вернуться с дырой в любом месте...ну и еще мелкая пакость это застежка не по центру, а со смешением в сторону... так вот это я к чему, товар предлагают как "Сертифицированная продукция от фабрик производителей: Турции, России, Кореи, Сирии, Польши, Беларуси, Украины, Венгрии, Таиланда, Индонезии, Китая." и цена нормальная, не бесплатно, а получилось, что никакой сертификации однако нет, и шилось все (ну или не все, а моя туника) в подвале на коленях.. я намеренно не участвую в закупках где вещи слишком дешевые, что бы не было вот таких разочарований, а тут получилось что и на картинке хорошо и цена хорошая, а пришлось выбросить... настроение плохое, деньги выброшены на ветер...одна радость, что хватило ума взять только одну вещь..
Театр абсурда
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:29
Откуда: ЭНЕРГЕТИК, Приморская
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 802 раз.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245

Яндекс.Метрика