Хвасты Хочу платье! от Whisper

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 31 янв 2015, 19:22

Whisper* писал(а):Сегодня разбирала 1СП. Впечатление осталось приятное. Хорошая плотная ткань, аккуратные швы, упаковано тоже аккуратно (а я обращаю внимание в каком виде ко мне груз приходит)))).
Для таких демократичных цен - вполне презентабельный вид изделий. :good2:

Медик писал(а):Забрала свои платьишки, очень довольна, качество хорошее, размер соответствует, спасибо оргу за классную закупочку! Хотелось бы еще участвовать, как сделать подписку на закупочку?

Грация писал(а):Спасибо за закупочку! :give_rose: Платье супер, даже не ожидала. Все подошло :girl_dance:
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 31 янв 2015, 19:23

Алёнушка писал(а):Девочки, спасибо за закупку :give_rose:
Я так долго хотела длинное платье в пол, и тут наконец-то решилась, переживала что тонкий трикотаж написано, но он довольно плотный, очень приятен и мягкий к телу, тепленький такой. :tender:
Брала платье Изображение, сейчас его нет в каталог, 48 размер хорошо сел на Ог 98 ( впритычок), длину конечно придется немного убирать на мой рост 164см на полу лежит.
Платье идет без ремешка, по талии сладочки залочены, поэтому платье по подолу довольно широкое.
Вообщем мне очень нравиться. :girl_dance:
Кофточка тоже понравилась.
Изображение
брала также 48 размер, по талии хорошо (около ОТ 80см, метр порвали дети), но в руках немного тесновато также как и по груди, но ничего-на пару см постройнеть и вообще отлично будет :dance2:
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Татьяна113 » 11 окт 2015, 21:47

Здравствуйте, не успеваю в эту закупку скажите когда будет следующая ?
Татьяна113
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:26
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 20 янв 2016, 12:29

Отзывы с других сайтов
Очень понравилось как сшито. ткань мягкая, приятная. Ношу 2 дня, снимать не хочу. Мой рост 165 см, на свой 42, а в бедрах 44, заказала 42 размер. Село идеально, нигде не обтягивает и нигде не висит. Наконец то я попала в закупку со своими лекалами, теперь только здесь буду заказывать. Спасибо.

Получила свое платье, пришлось подкоротить на 10 см. От платья в восторге, очень красивое, качество превосходное, все швы аккуратные, ровные! Честно не ожидала такого качества, Яв восторге! Дина огромное спасибо за закупку! Буду заказывать еще с большим удовольствием!

Получила платье 21-02, материал штапель, юбка солнце-клеш. Легкое, как раз на жару. Цвет в реалии отличается от картинки. На фото светлее, более нежное. Рисунок тот же самый, только вживую более насыщенное, яркое.
Размер, по-моему, большемерит. На свои 85-70-93, заказала 42р., сомневалась между 44 еще. Не прогадала. Сидит хорошо, даже немного свободно, но по-другому и не возможно,т.к. платье без застежек, молнии и прочего. Одевается сверху, как мешок.

Заказывала платье 6-01! На свой 48 и заказала 48, по мне так в размер идет! С первой же примерки просто влюбилась в него! Даже поначалу и не поняла, что на фото в альбоме был длинный рукав, а пришел 3/4. По мне так 3/4 к этому фасону подходит больше. чем полная длина! Ткань очень мягкая, и не жаркая! Хочу еще платье из такой ткани! Дине спасибо большое за закупку! Теперь это платье одно из любимых! В реале оно намного ярче, чем на фото.

Получила кофточку. Супер!!! Качество отличное, материал мягкий, приятный к телу. На свой 42 заказала 42. Мне показалось чуть большемерит, но мне так даже больше нравится! На работе девчонки обзавидывались))))) Спасибо большое!

Заказывала размер 46, мои параметры 94-72-97. Размер чуточку великоват. но ушивать смысла нет. Ткань очень приятная на ощупь-очень мягкая. Цвета яркие. Спасибо за закупку!

Заказывала 22-10 Платье (джинс) отличного качества, размер 46 идеально подошёл на мои параметры ОГ 88 ОТ 70 ОБ 93 смотрится как на фото, очень стройнит,у модели рост повыше поэтому платье выглядит короче, на мне чуток коленки прикрывает, т.к. рост ниже)22-08 Блузка заказывала для мамы идёт в размер. Красивая приятная ткань, хорошо сшита не просвечивает! Всё понравилось Спасибо огромное Организатору за работу и классные обновочки!

Заказывала платье р.44.оказалось мне большое.подойдёт на р.46-48.

Здравствуйте! Получила сегодня своё платье 15-01,заказывала 48 размер (скорее большемерит), сшито хорошо, ткань приятная, расцветка как на фото. КРАСИВОЕ!!!! Оргу- БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С наступающим Новым Годом!
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 24 мар 2016, 15:41

Фантиk писал(а):Получила свое платье Артикул: 31-20! Очень понравилось, приятная ткань, интересно сделана горловина (на фото плохо видно)!!! Очень довольна, спасибо! :dance4:

ИзображениеИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 09 май 2016, 14:05

Е.А. писал(а):Спасибо за закупку! Платье отлично подошло, соответствует размерной сетке.


ИзображениеИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение IRAL » 05 июл 2016, 00:29

Заказывала юбку и платье.. Вещи очень классные, размерной сетке соответствуют..конечно у юбки пришлось убрать длину.
Вложения
image-0.02.01.056b7ad581276418d32ccb15db3d339cd33cc0f9a0767904cac1455e40404abc-V.jpg
IRAL
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:11
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 05 июл 2016, 16:39

IRAL писал(а):Заказывала юбку и платье.. Вещи очень классные, размерной сетке соответствуют..конечно у юбки пришлось убрать длину.

Спасибо большое за отзыв! :give_rose: Многих интересует размерность.)
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 27 янв 2017, 12:52

NataAlex1 писал(а):Здравствуйте. Уже давно участвую в закупке ХОЧУ ПЛАТЬЕ. Из плотной ткани все платья сидят очень хорошо, по размеру. Единственное, до Нового года заказывала платье артикул Артикул: 518-05 (эластичное платье) размер 56 - оказалось большим (рукава широкие). До этого заказывала тоже эластичное модель: Артикул: 515-04 также 56 - село идеально. Вдруг кому-нибудь отзыв пригодится. Спасибо за закупку. Очень нравится этот производитель.

Артикул: 518-05
Изображение
Артикул: 515-04
Изображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Хочу платье! от Whisper

Сообщение Whisper* » 17 фев 2017, 10:10

Романовская писал(а):Здравствуйте! Я получила платье сегодня, в восторге от него. Размер 44, заказала, село идеально!

ИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика