Liza Muromskaya от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Liza Muromskaya от Hloya

Сообщение Эва » 01 мар 2015, 01:52

Нашла отзывы в интернете, может кому пригодятся.

Изображение
на 90/66/90 рост 166см размер 42 сел идеально. Само платишко СУППЕРРР!Материал тянется, в талии не жмет, застегивается без проблем.Покупкой довольна! Спасибо!


Заказывала платье арт. 9602 синее, размер L.
Изображение
По платью намерила после 1 выгула (возможно подрастянулось, т.к. ткань похожа на плотный хлопок-стрейч): ПОГ 48, ПОТ 40, плечи 37, от верхней пуговки до талии 33, длина по спинке от основания ворота 82, рукав: ширина в верхней части 16, длина от подмышки 42, ворот 41.
Мне на:
ОГ 92 верх с пушапом отлично, ОТ 75 - талия платья завышена на 2-3 см и есть запас (не бросается в глаза).
Есть сбоку потайная молния от подмышки до уровня бедра. Мне платье очень понравилось :ymdaydream:. Организатору огромное спасибо @};- .


Мне пришло вот такое платье
Как же оно мне понравилось! На мои ОГ-100, ОТ-85, размер L вполне налез, ну туговато конечно, но не критично. Качество ну очень хорошее!
Изображение


Заказывала платье размером L.
К сожалению, платье оказалось на размер меньше, точно по размерной сетке M (ОГ-88, ОТ-70).
Ткань очень хорошая, платье в пол на мой рост 1,67, но талия завышенная.
Изображение


Заказывала платье размер М. Мои параметры 88-69-94. Рост 164. Платье неплохое, ткань плотный хлопок, тепленькое такое. Мне выше колена где-то см на 15, так что девушкам с высоким ростом лучше не рисковать, будет это платье туникой. Да и у меня тоже талия не на месте, а выше, но в глаза сильно не бросается кажется, что так было и задумано. Думаю платье полностью соответствует размерной сетке.
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Liza Muromskaya от Hloya

Сообщение AnnaD » 01 мар 2015, 09:25

Как жаль что размеры только до 46 го :cray: Такие замечательные платья :girl_pinkglasses: Тоже хочу :girl_cray2:
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Liza Muromskaya от Hloya

Сообщение Lora » 30 мар 2015, 19:07

Забрали блузку из пристроя. Тонкая приятная ткань, сшита хорошо. Но на этикетках только китайские надписи и какая-то китайская фирма. Не очень понятно почему.
Lora
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:03
Откуда: Центр
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Яндекс.Метрика