Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение Витаминка » 06 авг 2015, 14:44

Джаггер писал(а):Заказала вот такую туничку:
Изображение
Вот ее фото (еще не стирала, не гладила :blush: )
Изображение Изображение
и фото, чтобы лучше было видно фактуру:
Изображение
Она вообще классная! По картинке даже и не скажешь. Очень приятная на ощупь. Длинная - можно и заправить, и навыпуск носить. Сбоку разрезы. Размер XL (50) взяла на 48 российский (решила перестраховаться) - в итоге она большевата, надо было брать как указано в описании L.

Ну и юбочка. Тоже сфотала сразу
Изображение
Изображение Изображение
Ткань тяжелая, ложится очень хорошо. По размерной сетке сориентировалась на бедра, и взяла XXL(52), но не учла, что юбка расклешенная и можно было взять поменьше. А так в талии большевата получилась.

В общем, делаю вывод, что в этой закупке надо доверять размерной сетке полностью (ну а если фигура нестандартная, то уже по модели оринтироваться). Буду еще здесь заказывать.
В закупке единственный минус - сроки получения. С момента оплаты до момента получения 2 месяца ровно прошло.
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39461
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1931 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.

Re: Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение Витаминка » 06 авг 2015, 14:45

Растратчица писал(а):Девочки, это того стоит, я в 3сп заказала трикотажное пальто Размер: S, ориентировалась на параметры указаны в описании, также долго ждала.Изображение Переживала за размер, боялась не подойдёт, так как рост у меня низенький, меньше 165 см :lol: Была настроена на укорачивание модели, воля обошлось, село замечательно, и пошито качественно, не ожидала, :dance2: Оргу большое спасибо за прекрасную закупку. :give_rose:
Изображение

26101987 писал(а):Да, действительно вещи супер!!! А может в этот раз пораньше застопимся? Сейчас уже летний заказ делаю, а отпуск в конце июня, очень хочется к отпуску получить!!!

Farik писал(а):Я участвовала в закупке 3 раза (3-й заказ жду) - размерная сетка соответствует, я заказывала размер s на свои параметры 84-66-92 - только-только. если ваши параметры чуть больше, то лучше размер м брать (хотя и с моими размерами можно м взять, чуть свободнее будет (особенно леггинсы - тут точно м надо заказывать). По качеству пошива и тканям, цветам - ШИКАРНО! Покупала вещи с Украины с других закупок и интернет-сайтов, тут скажу, что эти вещи самые крутые (поверьте моему опыту). Здесь покупала - костюм с жилетом, платье тиффани, блуза Рошель и Блэр - от всего в восторге.

Катрин писал(а):Хотелось бы отметить, что трикотаж хорошего качества, сшиты вещи аккуратно, идет в размер. Я довольна покупкой, хотя очень переживала за качество.

Магура писал(а):сегодня получила платья, попробовала заказать первый раз, все подошло по размеру и дочери и мне, жду теперь с нетерпением открытие следующей закупки

yulia2013 писал(а):Я брала в первой закупке блузу.у меня размер 40 - 42.xs.село как будто на меня шили. Качество вещей очень хорошее. Французский трикотаж.все швы ровные. Изнанка аккуратная.при стирке не линяло.к телу очень приятно. так как в составе хлопок.заказала еще.

Суро писал(а):Отличные вещи! В размер. Спасибо!

Дашулька0708 писал(а):Тоже очень переживала за размер)) кофточка прям идеально села, качество супер. В точности как на фото в каталоге. Спасибо, Вам за такую закупочку :good:

yulia2013 писал(а):заказывала блузу http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_26945351. сегодня получила. очень довольна!Все подошло идеально! цвет какой и заказывала. ярче чем на фото. спасибо большое организатору! скажите пожалуйста когда теперь следующая закупка?

дания писал(а):здравствуйте , участвовала в TM Elen - женская одежда 6СП , получила топ и легенсы с высокой талией , огромное спасибо за качественные вещи , СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39461
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1931 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.

Re: Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение Gerry » 07 авг 2015, 13:36

Приобрела это платье
. модель интересная, цвет ооочень яркий,прям выпви глаз. Думаю пристраивать или нет. Мне кажется большевато. Надо было размер меньше брать. Платье понравилосьИзображение. Изображение
Аватара пользователя
Gerry
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:02
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение Витаминка » 17 сен 2015, 10:16

Nino писал(а):Здравствуйте! По просьбе других УЗ оставляю отзыв:
Заказывала платье колибри размер S синее. Цвет темно-синий Синяя ткань трикотаж стрейч, очень эластичная, белая ткань- простая рубашечная, не эластичная, пришита к синей. Юбка за счет складок получается тяжелая, т.е. низ не "летящий". Пошито качественно, все швы хорошо обработаны. параметры обладательницы платья: ОГ =88, ОТ=60, ОБ=92, более крупные параметры в платье тоже поместятся, т.к оно сидит свободно, но при этом не смотрится большим или великоватым. Требовательной к одежде 15 летней девушке, для которой покупалось это платье - ПОНРАВИЛОСЬ!
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39461
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1931 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.

Re: Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение mermaid » 02 окт 2015, 23:15

Я в 6СП заказывала платье nicki (персик). Т.к. одежда в основном мне подходит 44 размера, то по размерной сетке этого платья я заказала размер s. Подошло идеально! Очень понравилось, нарядное, ткань довольно плотная, тяжёлая. Ещё заказывала блузу Рошель, тоже s, она подошла тоже хорошо.В 8СП заказала платье Роуз мята и тоже s, т.к. размерная сетка такая же, как у ники. Но оно оказалось мне большое,подойдёт на 46 размер (( Жаль, ждала очень. Качество хорошее, цвет супер, нежный. Выставила в пристрой.
mermaid
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение VOLTIK » 14 мар 2018, 22:54

заказала платье р. М( на рос.46). Сильно маломерит, наверно на 40 только подойдет
Изображение
VOLTIK
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты TM Elen - женская одежда. Орг. Витаминка

Сообщение Витаминка » 03 июл 2018, 14:17

Жасмин88 писал(а):Спасибо за организацию закупки!!! Все вещи подошли по размеру, качественно и достойно выглядят!) :dance2:
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39461
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1931 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика