Хвасты LOTTE PLAZA от lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты LOTTE PLAZA от lvo05

Сообщение KiReN@ » 26 сен 2015, 17:38

Лисса2012 писал(а):Забрала вчера вещи из предыдущей закупки. Ну до чего хороши!
Оригинальные, каждая вещь произведение искусства. Сели как влитые. Всем очень очень советую.
Спасибо Людмила и отдельное спасибо помощнику!!!


Близняшка писал(а):Заказывала вот такие брючки http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_39867736
Соответствует размерной сетке, качество КЛАССНОЕ (фото позже смогу скинуть).
Девочки СПАСИБО!!!!!!!!!!!


павел15 писал(а):Получила свое платье, спасибо за закупку. Размер в размер. Качество отличное. :tender:


Алевтина писал(а):Добрый день! Забрала свой заказ сегодня и примерила. Вещи очень качественные и красивые :good: . Но мне показалось, что одежда большемерит. :blush: Наверное придется выкладывать в пристрой :cray:


Татьяна писал(а):Сегодня получила свою "Трикотажная куртка-косуха " очень довольна, состав отличный хлопок 60%, ткань просто изумительная, очень мягкая. Сидит отлично, вот немного подлиннее бы)) размер в размер.
Буду заказывать еще. Людмиле спасибо :give_rose:
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты LOTTE PLAZA от lvo05

Сообщение Aspazja » 02 ноя 2016, 10:56

Весной заказывала блузу (модель №11151021JN) 46 размер. Шикарный блузон! Невероятно красивый принт, благородная расцветка. Пошив безупречный. Смотрится блуза дорого. Как мне показалось, немного большемерит, но это не критично, т.к. модель свободная. Летом отлично смотрелась и с шортами и с джеггинсами.
Фото с сайта и со мной:
Изображение Изображение
Блуза стала одной из любимых летних вещей.
Большое спасибо Людмиле и ее помощнице Марии за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Берегите себя и близких... и дорожите каждым днем, прожитым с ними... Желаю вам всем здоровья и долголетия.
Аватара пользователя
Aspazja
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 200 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика