BidеnkоvS -одежда для дома и отдыха Организатор: Фиалка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

BidеnkоvS -одежда для дома и отдыха Организатор: Фиалка

Сообщение Янина » 15 янв 2016, 13:13

Заказала в этой закупке себе Тунику "Купон" а сыну Костюм "Нательный" (вместо пижамы). Очень довольна качеством изделий)) Уже по три раза все постирано и ничуть не изменило форму и цвет, не вытянулось не полиняло. Трикотаж приятный к телу, мягкий, но при этом достаточно плотный, особенно туника (один ма-а-а-ленький минус - пересорт по цвету, но я довольна, та расцветка, что пришла, мне понравилась тоже). Хочу еще заказать в этой закупке, и если кого-то интересует одежда для дома - рекомендую)) Цены, кстати, смешные :girl_crazy: Месяцев шесть назад купила в магазине сыну так же комплект для сна - майку и шорты, но после первой же стирки майка вся перекосилась и стала как тряпочка, шорты продержались чуть дольше(( а цена-то в два раза выше, чем в закупке, вот! Сделала выводы...
DSC06072.JPG

DSC06074.JPG
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:06
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: BidеnkоvS -одежда для дома и отдыха Организатор: Фиалка

Сообщение Фиалка » 17 янв 2016, 18:31

Добавлю отзыв участника AlexsaSH:
AlexsaSH писал(а):Сегодня забрала свой заказ:платье "Пикник"-пришло не как на картинке,но я ни сколько не расстроена-пришло в разноцветный горошек и отделка-желтым,вообщем очень красиво!Качество прекрасное:хб,швы аккуратные!Пижамка"Лето"-тоже все очень понравилось,ну и шляпку для дачи такая-тоже хорошенькая :girl_pinkglasses:
Закупкой довольна,размеры идут в размер.Позже постараюсь выложить фото.
Организатору СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :give_rose:

AlexsaSH писал(а):Выкладываю фото как обещала :blush: Платьеце 52 р-р заказывала,сама ношу 50,но не маломерит(еще и чуть тянется) платье-свободно мне сидит...Расцветка мне даже больше понравилась,чем в каталоге...Вообще,только положительный отзыв... :girl_pinkglasses:
Изображение

Это же платье в каталоге:
Изображение
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1544 раз.

Re: BidеnkоvS -одежда для дома и отдыха Организатор: Фиалка

Сообщение sharik » 17 июл 2016, 19:16

Заказывала в прошлой закупке такую толстовку. идет в размер, очень понравилась ткань из которой сшита толстовка назыв. КАПИТОНИЙ,очень теплая к телу очень приятная.ткань как будто простеганная,рисунок яркий после нескольких стирок не полинял.
Вложения
КОФТА.jpg
КОФТА.jpg (30.56 КБ) Просмотров: 2868
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика