хвасты "7 стилей" от liovita

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение Tasha » 07 янв 2017, 21:40

invino писал(а):Здравствуйте. Заказывала мужу 2 пары Джинс на высокий рост, все хорошо село. Но качество ткани ему не понравилось. Он привык к дорогим джинсам, Майер например и эти теперь лежат, носить не хочет. Но по размерам все соответствует сетке, райфл чуть получше качеством чем Том Тэйлор. У меня три пары Джинс из этой закупки, две из них мне нравятся, а третьи почему то расползлись в районе швов на попе и на карманах. Вообщем спустя полгода-год я все еще сомневаюсь в оригинальности этих вещей. Брала раньше в кантри джинсы Гас, так это небо и земля....так на повседневку заказать можно, фурнитура тоже настораживает кстати...

Я конечно дико извиняюсь,но что это за "дорогие джинсы Майер"? Просветите. Сколько живу,про такие не слышала. Rifle, Lee Cooper,Wrangler, ну ещё несколько фирм дорогих джинсов знаю,а Майер это что за зверь?
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение liovita » 07 янв 2017, 23:08

Немецкая марка
 
Вас ждет отличный выбор качественных изделий известного немецкого бренда Meyer (Мейер) и не менее популярного бренда W.Wegener (Вегенер). Сделанные в Германии вещи мужского гардероба выполнены с немецкой педантичностью из высококачественных натуральных материалов. Размеры в точности соответствуют представленному в таблице, размещенной на странице каждого товара. Мужская одежда Wegener. Под брендом W.Wegener (Вегенер) с 1989 года производится красивая мужская одежда, отличающаяся особой элегантностью и качеством. W.Wegener (Вегенер) является синонимом одежды для мужчин, выполненной с особой педантичностью строчки и кроя. Брюки, шорты, пиджаки, представленные в нашей коллекции, садятся точно по фигуре и выглядят элегантно и стильно. Мужская одежда Meyer. Бренд Meyer (Мейер) – принадлежит известной немецкой фабрике, которая работает в Германии уже более 50 лет и выпускает широкую линейку брюк – от джинсов до классики. Изделия компании продаются в 35 странах и пользуются заслуженной любовью покупателей за качество и соответствие стандарту экологичности «Экотех 100». На нашем сайте у Вас есть возможность заказать товары из новой коллекции одновременно с покупателями из Европы и покупать высококачественные изделия не выходя из дома с доставкой не только по Москве, а и по всей России. Миссия MEYER-WEGENER.COM – предоставить российским мужчинам отличный выбор красивой и качественной одежды. Элитная мужская одежда, каталог мужской одежды Стильная мужская одежда от MEYER-WEGENER.COM – это:
Качество
Стиль
Элегантность
Практичность
Экологические ткани
Удобство и комфорт
Богатство модельного ряда
Современные тренды и классика
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение ГалинаК » 07 янв 2017, 23:56

Здравствуйте, я заказывала несколько рубашек для мужа и сына, при получении вещи понравились и по качеству ткани и по пошиву, одна из рубашек ( арт 2028567.00.12-8354 ) оказалась утепленной, очень классная, мужу подошла впритык,носить он не стал и когда сын приехал погостить я ему ее презентовала, надевал он ее на футболку ,т.к. свободная, так вот надел он ее раза два-три и ткань стала расползаться подмышкой в нескольких местах ,чуть потянеш и как будто бритвой порезано, отнесла в мастерскую, подвели клеевую основу и настрочили, сделали хорошо, а толку- все равно носить уже не будет, может только на даче, жалко.
ГалинаК
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение Tasha » 08 янв 2017, 01:03

invino писал(а):Здравствуйте. Заказывала мужу 2 пары Джинс на высокий рост, все хорошо село. Но качество ткани ему не понравилось, говорит слишком тонкая джинса, быстро протрется. Они действительно простоватые и ткань тонкая. Он привык к дорогим джинсам, Майер например и эти теперь лежат, носить не хочет. Но по размерам все соответствует сетке, райфл чуть получше качеством чем Том Тэйлор. У меня три пары Джинс из этой закупки, две из них мне нравятся, а третьи почему то расползлись в районе швов на попе и на карманах. Вообщем спустя полгода-год я все еще сомневаюсь в оригинальности этих вещей. Брала раньше в кантри джинсы Гас, так это небо и земля....так на повседневку заказать можно, фурнитура тоже настораживает кстати...

Интересно,в одной и той же закупке и такие разные отзывы по вещам. Джинсы покупала у Лили в одной из первых закупок,с них и началось моё знакомство с этой фирмой. Первый раз за свою жизнь я приобрела джинсы с которыми я ничего не делала- не обрезала, не подшивала,просто надела и пошла и хожу до сих пор,ни один шов у них не разошелся,ношу уже в районе двух лет,стираю постоянно,так они даже в цвете практически не поменялись,при том что они тёмно синие. Мужу заказывала джинсы,но промахнулась с размером,очень жалко,пыталась сыну их пристроить,ему как раз,но сын не стал носить как раз по той причине,что джинса слишком толстая. Стазал люблю чтобы брюки тонкие были. Муж с удовольствием носит рубашки,футболки,кофты джемпера и сын толстовки и джемпера. Из всего этого многообразия был только один косяк-у сына быстро тоненький джемпер закатался. Но это в любых закупках бывает. Так чтобы что то расползлось- такого не было пока. В фирменном магазине у нас выбор большой,но коллекция совершенно другая,ничего похожего нет,в магазин прихожу-честно,ничего интересного не вижу,здесь в закупке много чего беру,а там вроде и выбор есть,а выбирать нечего. Да и за такую цену я не готова покупать вещи,цены на джинсы начинаются от 6 тыс. и выше. Самое дешевое приобретение купили мужу на распродаже шорты за 1900. Конечно каждый сам выбирает,но мне нравится эта одежда и Райфл и Гас я джинсы заказывала в этой закупке,качество такое же как в моём детстве.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение liovita » 08 апр 2017, 10:18

Хочу похвастаться шортами ) На мой 52р ( ну честно наверное уже и 54 ))) ) заказала 44р - они сели на меня идеально .
Первоначальная цена 60 евро ! :-O
Изображение
Изображение
 фото крупнее
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение liovita » 08 апр 2017, 10:23

На 52 р джемпер Артикул:3016576.00.70-5359 заказала XL - свободно сел , Lка была бы тоже хорошо .Заказала такой же серенький L
Изображение
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение liovita » 23 апр 2017, 12:58

монька писал(а):2017645.00.73-6250 Блуза Tom Tailor (Polo Team) заказывала рубашку и двое джинс том тайлор качество супер,джинсы цвет такой же как на фото яркие,рубашку заказывала р 42 на наш 48-50 ог 98 ,джинсы L30/32. и L30/34 на наш 48р талия 86 бедра 98 см подошли идеально но они стрейч немного тянутся, спасибо большое Лиле за клевую закупку и быстрая доставка!!! :give_rose: :dance4:

Спасибо , Марина :blush: . Я всем говорю - клевая и цены смешные ( особенно когда на цену в евро смотреть на ценнике )) ) . Ждем поступления , совсем мало наименований на сайте около 3900 , а обычно 6000 .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение Дарлинг » 23 апр 2017, 18:37

Заказывала кардиган "3015724.00.70-8249 Кардиган TOM TAILOR" размер XXL, по размерной сетке это наш 52. Оказался велик, широкий и рукава на 7-8 см. длиннее, чем нужно. Так что на 52 стоит заказывать XL. Качество очень хорошее!

раньше был ник 'ТатьянаD'
Аватара пользователя
Дарлинг
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:58
Откуда: Г.Братск, Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение liovita » 23 апр 2017, 18:45

Дарлинг писал(а):Заказывала кардиган "3015724.00.70-8249 Кардиган TOM TAILOR" размер XXL, по размерной сетке это наш 52. Оказался велик, широкий и рукава на 7-8 см. длиннее, чем нужно. Так что на 52 стоит заказывать XL. Качество очень хорошее!
Спасибо за отзыв . Согласна , кофты трикотажные на 52 женские XL . По 52 размеру я по женскому много писала , если что - спрашивайте , если будут сомнения в следующий раз :give_rose: .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты "7 стилей" от liovita

Сообщение Dandy » 24 апр 2017, 12:04

Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о своих джинсиках! Заказывала 28 размер, российский ношу 44-46. Подошли по размеру, очень боялась, чтобы не прогадать. Качество великолепное, особенно за такую цену, попала ещё в акцию товар дня и джинсы вышли 510 руб. В общем я очень довольна и качеством и видом. Спасибо организатору :tender:
Dandy
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика