Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Сообщение Ozon71 » 28 май 2015, 22:55

Привет! Здесь можно поделиться впечатлениями о сумочках. Буду благодарна за реальные фото :tender:

Пока отзывы и фото с другого сайта закупок.

Наталья, спасибо за сумочку :ro_za: Давно искала такую - маленькую и вместительную. Качество отличное! Я очень довольна
Изображение


Вы меня очень порадовали такой замечательной сумкой - это как раз то, что я хотела. ohenrada
И цвет, и само изделие.
Так что - с нетерпением жду приглашения в следующую закупку.
Аппетит раз игрался. Хочу еще, еще и еще!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Ozon71 » 28 май 2015, 23:01

Наташа, спасибо большое, такая классная сумочка, я так рада, что заказала синюю, смотрится просто отлично, и размерчик самое то
Изображение


Добрый день. Хотела написать "хваст", а некуда!
Забрала сумку
Каталог: VERA PELLE ИТАЛИЯ.НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
Название: 4756!
Название закупки полностью соответствует эмоциям-умереть -не встать!
СУмка-супер!, качество на высоте, при кажущейся миниатюрности очень вместительная, да еще внутрь свежие итальянские газеты положили! Почитаем! Спасибо огромное! Ура!!!
Изображение


Давно обещала выложить свои хвастики, наконец, готова )))
Взяла уже 2 сумочки в этой закупке и рюкзачок. Всё из натуральной кожи :cool_cool:
Когда выбирала закупку с сумками, сразу поняла, что здесь брать можно, не опасаясь за качество, потому что своими глазами видела эти сумочки, когда была в Риме. Поэтому смело заказала себе небольшую сумочку для прогулок. Как и ожидала, размеры небольшие, но, благодаря овальному дну, очень вместительная. К тому же, по бокам есть кармашки на молнии (очень удобно положить ключи или телефон), и внутри 2 небольших кармана. Есть короткий и длинный ремешки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В следующей закупке случайно наткнулась на рюкзачок на распродаже. Там просто маленькое пятнышко на клапане, но оно мне совсем не мешает. Тоже небольшой, но вместительный. Можно носить на одном плече или на двух, лямки регулируются.
ИзображениеИзображениеИзображение
Потом дочери понадобился клатчик под платье, заказала вторую сумочку. На мой взгляд, очень милая сумочка. в классическом стиле. Единственный минусик - тяжёленькая цепь. Но это некритично )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Ozon71 » 28 май 2015, 23:19

Купила я первую сумку. Качество супер, форму держит. Муж чуть с ума не сошёл, слушая какая классная сумка. Сегодня пришлось ему из офиса вторую забирать. Принёс, тут же распаковали, а сумка газетами итальянскими набита. Сидит терь газеты изучает))) Говорит, что ещё одну покупай...


Сумочка полный отпад! delight У меня еще никогда такой красоты не было ! Фото вверху синяя , а у меня коричневая, супер - запах как у самой дорогой кожи , вся фурнитура , кожа - выше всяких похвал !!


Безумно счастлива! Получила свою сумочку сегодня, именно свою - размер как под меня шили!) А красивая очень, фурнитура и внутренняя ткань очень надежные, думаю, не один год прослужит) Очень дорого смотрится, в общем огромное спасибо за закупку! Сфоткала на работе, как только забрала, ссори за качество фото, фоткала на телефон) Сумочка черная, на фото отсвечивает)
Изображение


Получила свою сумку. Сумка очень понравилась ohenrada , полностью соответствует представленной в каталоге фотографии. Качество отличное, кожа мягонькая, расцветочка веселенькая. Несмотря на то, что выбрала из раздела "Распродажи, скидки и акции" никаких дефектов в сумке не нашла. И все это великолепие обошлось мне в 2025 руб. Большое спасибо оргу, я очень довольна покупкой thank . Буду ждать весну daleko , чтобы выгулять эту прелесть
Изображение
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Ozon71 » 28 май 2015, 23:22

Очень довольна качеством и размером сумки! Выбирала, естественно, ту, на которую глаз запал) Единственный минус, что длинный ремень нельзя регулировать, пришлось узлы вязать
Изображение


Получила сумочку: L'ARTIGIANO CARLO ИТАЛИЯ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, Арт # 4441, цвет коричневый, я в полном восторге!Качество на высоте и полностью соответствует фото в каталоге, даже на мой взгляд в живую ещё лучше! Я оооооо
чень довольна! Спасибо большое организатору, за закупку и оперативность...!


Начиталась хвастов и не смогла пройти мимо, тоже заказала себе эту сумочку#4982.Качество замечательное, строчки ровные, ручки крепкие, кожа-замша мягкая, цвет изумительный ни чем не отличается от цвета в каталоге. Спасибо огромное организатору и участницам за отзывы, если бы не они была бы я без этой красоты, а теперь еще хочу...


Маме брали эту сумочку
Изображение
Маме понравилась, внешне тоже смотрится классно. Внутри сама не рассматривала. Единственный косячёк: кнопка боковая с одной стороны не держится в застёгнутом состоянии. Надо будет заменить. А так в общем впечатление благоприятное.
Изображение
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Еленусик » 03 июл 2015, 19:41

Наконец-то собралась написать отзыв.Выписывала 2 сумочки.Черная оказалась такая как я себе и представляла,разве что одно отделение,а не два. А от красной я ожидала чего большего,мне казалось,что кожа у нее будет мягкая,но она твердая,что в принципе не явилось минусом,смотрится хорошо, держит форму,проходив с ней несколько дней мне уже и не хочется раставаться, очень оптимистичный, энергичный цвет.Еще у нее есть ножки (очень удобно)Качество у сумок отличное,все прострочено очень ровно,нигде не криво, подклад прочный и аккуратный.Фото прилагаются.У красной сумки замок короткий,можно по бокам просунуть руку,так что придется приглядывать.Еще интересная вещь: красную сумку заказывала из каталога FLORENCE Collections ,а на ней логотип Vera Pelle :) Покупками довольна,цена хорошая, вообщем пока все отличненько.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Еленусик 05 июл 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Еленусик
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:52
Откуда: Падун
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Ozon71 » 03 июл 2015, 20:17

Огромное спасибо за отзыв :give_rose: По маркам да, иногда есть пересечения коллекций. Даже не знаю, с чем это связано, то ли поставщик так каталоги делает, то ли еще почему-то.
Носите с удовольствием.
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Tasha » 03 июл 2015, 23:48

Я тоже жду такую чёрную,но там в каталоге изначально написано что отделение одно,так что я готова к этому :crazy:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Tasha » 18 июл 2015, 11:38

Tasha писал(а):Я тоже жду такую чёрную,но там в каталоге изначально написано что отделение одно,так что я готова к этому :crazy:

Получила свою сумку,черная под крокодила, она есть на фото в хвастах выше. Ну что сказать? Качественная,действительно набита итальянскими газетами, все прошито аккуратно, пахнет кожей. Но на фото выглядит гораздо эффектнее, в жизни совершенно обычная сумка, никакого "умереть не встать" я не испытала. Не скажу что не довольна,сумка хорошая, я в принципе довольна,но честно говоря если бы увидела в магазине-прошла бы мимо и не посмотрела даже. В общем хорошая, качественная,совершенно обычная сумка. Но в любом случае, огромное спасибо Юле за закупку и понимание! :give_rose: В следующий раз наверное буду выбирать модель поинтереснее.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Ozon71 » 24 авг 2015, 23:40

ластик писал(а):Здравствуйте. Заказывала сумку в 1сп. Осталась очень довольна. Качество хорошее. Дизайн отличный. На самом деле сумка даже лучше, чем на картинке. Закажу обязательно еще. Спасибо!
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Умереть - не встать! Итальянские сумочки из НАТУРАЛЬНОЙ

Сообщение Ozon71 » 26 авг 2015, 17:46

Tasha писал(а):Получила сегодня свои сумочки
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_39621273
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_39630913
Вот эти действительно "умереть не встать", классные, кожа мягкая, шовчики все ровные, ну и конечно внутри итальянские газеты-куда же без них :D Единственный косячок, у бежевой было написано, что ремень для ношения на плече в комплекте, а его нет,и на самой сумке никаких креплений для него, видимо в каталоге что-то напутано. А так-я очень довольна.Юля, спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: Открывай быстрее новую закупку!
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика