Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение Darina » 25 мар 2013, 17:54

Выкладываю отзывы участников из 1сп. Жду отзывов от участников второй закупки ;)

WeisseFee писал(а):забрала вчера косметичку, понравилась, все аккуратненько прошито, по размеру как раз какую я и хотела :) спасибо за закупочку :give_rose:


murashisheva писал(а):Косметички очень понравились. Прошиты аккуратно и красивые!!!


манюнечка писал(а):спасибо!мне понравились косметички,я рада!


TheNAnastacia писал(а):Косметички и вправду очень даже хорошие. :yes: Спасибо.
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение ЯггАДа » 25 мар 2013, 18:39

а я заказала кошелек ОPАНЖЕВЫЙ!!, пpшел, как сказал муж, "болотный"(((( еще и качество не айс, честно говоpя: клей наpужу тоpчит на защелке, отдел для денег бумажных уж очень узковат, ну хотя , а что за такие деньги можно получить, больше всего , конечно, цвет огоpчил, доpогой оpг, если человек выбиpает цвет, то хочет, чтоб он и пpишел.
Аватара пользователя
ЯггАДа
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение Darina » 25 мар 2013, 19:52

ЯггАДа писал(а):а я заказала кошелек ОPАНЖЕВЫЙ!!, пpшел, как сказал муж, "болотный"(((( еще и качество не айс, честно говоpя: клей наpужу тоpчит на защелке, отдел для денег бумажных уж очень узковат, ну хотя , а что за такие деньги можно получить, больше всего , конечно, цвет огоpчил, доpогой оpг, если человек выбиpает цвет, то хочет, чтоб он и пpишел.

по поводу качества ничего не могу сказать, т.к. не вскрывала упаковки с кошельками. На работе коллега заказывала кошелек из нат. кожи - нормальное качество, но и цена конечно подороже, чем у кожзама.

По поводу цвета - я ведь не сижу на складе и не собираю наш заказ - это делает поставщик. И если он вместо оранжевого присылает зеленый - я уже ничего не могу поделать. В этом и минус сп - может быть пересорт по цвету. А поставщик просто уверен, что мы не сп, а магазин - и по сути магазину должно быть без разницы кошельки какого цвета продавать.
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение ЯггАДа » 25 мар 2013, 20:45

да, я все понимаю)) пpосто отзыв, вобще надо сказать вам спасибо, что такие хоpошие закупочки откpываете
Аватара пользователя
ЯггАДа
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение Darina » 25 мар 2013, 20:56

ЯггАДа писал(а):да, я все понимаю)) пpосто отзыв, вобще надо сказать вам спасибо, что такие хоpошие закупочки откpываете

отрицательные отзывы тоже важны. Пересорт есть конечно - но в основном поставщик старается пожелания по цвету учитывать.
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение Ширтан » 27 мар 2013, 21:51

Хоть бы пару фоточек оставили...
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Хвасты Косметички Fog Flower от Darina

Сообщение эльвира50 » 28 мар 2013, 14:53

Изображение
Которая побольше обошлась 182.40, а которая поменьше 147,60.
Косметички очень понравились. Внутри дополнительные кармашки, а у большой ещё и зеркальце. Качество замечательное. Брала для подарков, но не смогла с ними расстаться. Спасибо организатору Darina! :give_rose:
эльвира50
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:17
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика