Хвасты "Женские сумки VENSI"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение КЛИМЕНТИНА » 01 мар 2013, 18:37

KotyonokOlga писал(а):
Marika писал(а):KotyonokOlga, давайте напишем поставщику, прилагая фото... Ни разу за 12 выкупов никто не жаловался на брак... Может просмотрели бракованную сумку с фабрики!?

Так и я сама удивлена, первая сумка до сих пор жива. Оль, да уже поздно, я и черненькую пластину своим креем подклеила, и боковинку к кармашку тоже, и попыталась зажать металическую кайму, чтобы кожа не вылетала-подмяла ее плоскогубцами. Руки чешуться, думала исправлю. Но из-за неверной геометрии загиба этой каймы, край все равно будет вываливаться, сели трогать этот карман. А перегнуть этот обод у меня сил нет, да и хуже уже боюсь сделать. Просто уже заморачиваться дальше не хочется. Спасибо :)


Я приятельнице заказывала такую же сумочку в 11 СП, качество хорошее, она очень довольна. Я своей сумкой тоже довольна :curtsey:

раньше был ник 'Климентина'

раньше был ник 'Климентина1'
КЛИМЕНТИНА
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 10:18
Откуда: г. Братск ж/р Центральный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Дороже золота » 05 мар 2013, 22:55

Дороже золота писал(а):Сумки просто отличные, очень давно, года 1,5 назад брала такую из пристроя в 1СП. :dance: Хожу с ней постоянно (осень, зима, весна). Сумка выглядит как новенькая, не потрескалась (кожзам очень мягкий и качественный, замша натуралка). Внутри отшита просто отлично. И по объему вместительная. Тогда обошлась около 1000 вроде. Ни один стразик до сих пор не отвалился, все замочки исправно работают :blush:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошел еще год, так и хожу с сумкой, все стразы на месте, все замки целые, и вообще сумка неизнашиваемая какая-то за 1000 то рублей))))
В последней закупке брали 4 сумки, все отличнейшие. Фурнитура по-прежнему радует))) надеемся на качество. Пока выкладываю свою, позже мамину сфотаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Дороже золота » 08 мар 2013, 23:43

Еще одна)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты "Женские сумки VENSI"

Сообщение Марино4ка » 18 окт 2013, 21:51

А мне тоже, наверно, не повезло. По весне заказывала сумку вот такую http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=95903&item_id=7639517#item_7639517 Через неделю стала отрываться ручка, причем, учитывая ее крепление, отремонтировать нельзя. Вот как-то так :girl_sad:
Марино4ка
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:33
Откуда: Центр Братск (галачка)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 452 раз.

Пред.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика