САМЫЕ КРАСИВЫЕ РЮКЗАКИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

САМЫЕ КРАСИВЫЕ РЮКЗАКИ

Сообщение ди ди » 09 июл 2016, 21:53

Ширтан писал(а):На картинке цвет был, конечно, ярче). В целом рюкзак понравился, легкий очень, лишь бы прочный был).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

pinchacha писал(а):получила рюкзак,какой классный,качество отличное,не пожалела,что заказала. :tender:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ РЮКЗАКИ

Сообщение ди ди » 09 июл 2016, 21:58

ОТЗЫВЫ С ДР САЙТА:
Несмотря на то, что мне пришел пересорт, мой рюкзачок мне понравился! Вживую лучше, чем на картинке, и я его уже люблю! )))
Тона приглушенные, неяркие. Рисунок (забавные котейки) прикольный, для моих целей подходит норм. И сразу видно, что девочка )))
Материал понравился, правда под дождем пока не проверено. Карманов много, хорошо. Компактнее, чем мой предыдущий, но это даже хорошо, так как есть привычка тащить много, а это уже не есть хорошо. А в этот сильно много и не влезет )))
Пережили уже первую поездку на мотоцикле, и первый байк-фест ))) полет нормальный! Все на месте, ничего не потрепалось и не оторвалось )) и даже почти на запачкалось )))
Впитал запах костра, но выветривается быстро. Что очень хорошо, так как я езду на моте на работу, и рюкзак должен выглядеть и пахнуть прилично )))
докладываю )) мы пережили второй байк-фест вместе )) теперь уже полноценно ездили на моте с грузом и рюкзаком за плечами. там падал, валялся и прочее. полет нормальный )) не хватает лямок, чтобы застегивать впереди еще, но они тут и не предусмотрены ))
вообщем, я довольна! понимаю, что с такими темпами он все равно жить долго не будет, но нам главное мотосезон пережить )) честно сказать, ожидала от него меньшего. влазит, как оказалось, гораздо больше, чем я думала ))
вообщем, теперь он мой терпеливый друг )))
У меня тоже полет нормальный!))) ходили сегодня спереди рюкзак и теперь сзади тоже!) довольно вместительный, по мне так, я походными не увлекалась никогда поэтому мне даже больше показался, чем я представляла))
Понравились лямки утолщенные и умягченные, что не даст врезаться. Карманов хватает: два спереди снаружи, один потайной сзади, и внутри еще два для мелочей, один на молнии и один крупный. Лямки длинные, зачем на кончиках петельки кто знает?
Цвет у моего тоже приглушенный, но я расцветку такую заказывала. А у вас какие по цветности-сочности?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ РЮКЗАКИ

Сообщение ди ди » 02 авг 2016, 20:10

фото с телефона
Вложения
viber image6.jpg
viber image5.jpg
viber image4.jpg
viber image3.jpg
viber image2.jpg
viber image1.jpg
viber image.jpg
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ РЮКЗАКИ

Сообщение Artgew » 25 окт 2016, 14:13

Изображение
Хороший и легкий рюкзачок!
Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Artgew
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика