Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Shell » 23 апр 2014, 17:25

Очень давно собиралась сшить органайзер для сумки, а в этой закупке приобрела то что хотела, большое спасибо организатору!ИзображениеИзображение
Shell
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:46
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Kalibrikus » 23 май 2014, 00:55

И Вам, спасибо за отзыв :give_rose:
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение 7554385 » 29 май 2014, 11:59

1.jpg
1.jpg (16.35 КБ) Просмотров: 10330

а я брала такой органайзер,в октябре прошлого года, кнопка сверху отлетела сразу же, и ткань внутри очень тонкая( навроди подкладочной) к марту месяцу все разошлись и поотрывалось :cray:
а вообще вещь классная,очень удобная, у меня несколько сумок и что бы переехать из одной в другую трачу пол минуты всего :preved:
7554385
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:56
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение natama » 04 июн 2014, 21:33

Взяла себе и ребенку Органайзеры, качество не понравилось совсем:(! Швы все кривые, нитки торчат... И запах:((((.
natama
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Kalibrikus » 27 окт 2014, 12:35

Гвендоли писал(а):Спасибо за закупку ) Какой классный, мой палантин )
Яркие, сочные цвета, с ним зима веселей пролетит ) все четко соответствует фото.
А еще он оч. теплый, уютный и нежный )
Хочется поделиться со всеми фото,
но сломался и фотоаппарат и телефон с хорошим качеством фото(

Спасибо за отзыв :give_rose:
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Kalibrikus » 10 мар 2015, 15:40

TKTYFFKBYF писал(а):
karamel писал(а):Здравствуйте! Получила сумку из вашей закупки. Сказать что я довольна, ничего не сказать!!! КЛАСС!!! Спасибо!

Я тоже очень довольна сумочками :) Участвую опять в закупке - это будет уже 6-ая сумка у меня этой фирмы :) Хорошее качество, несмотря на то, что кожзам, зиму переносят отлично. Но самое главное другое. Я люблю брендовые вещи, но так как финансов на них не хватает, а покупать сомнительного качества реплику по-дешевке и ходить с гордо поднятой головой-это нелепо и смешно, я нашла выход-сумочки ferro. Явного брендового лейбла нет, а дизайн очень похож :yes: Хотя я читала и отрицательные отзывы, но меня все устраивает. Буду рада, если мой отзыв окажется полезным :)

Спасибо за отзыв :give_rose:
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Ally » 11 мар 2015, 20:33

Заказывала 4 сумки!
Первая супер, бежевая, от натуралки не отличить. Люблю безумно, качественная, все лето относила ее, теперь ждет следующего.
Вторая ооочень красивая, но постоянно при носке расстегивается замок-магнит( в итоге вообще пару раз носила, стоит в шкафу...
Третья - стоит без дела, потому что кожзам дешевый, смотрится некрасиво, плюс пришла мятая и так и не выправилась.
И вот сегодня забрала очередную красотку :girl_dance: качество как у первой, кожу не отличить от настоящей, замечательная! Обычно кстати в каталоге видно какая кожа, фото чуть увеличить и заметно... Я различать вроде научилась, скоро еще закажу!) Спасибо большое за закупку!
Аватара пользователя
Ally
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 18:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Kalibrikus » 12 мар 2015, 17:10

Ally писал(а):Заказывала 4 сумки!
Первая супер, бежевая, от натуралки не отличить. Люблю безумно, качественная, все лето относила ее, теперь ждет следующего.
Вторая ооочень красивая, но постоянно при носке расстегивается замок-магнит( в итоге вообще пару раз носила, стоит в шкафу...
Третья - стоит без дела, потому что кожзам дешевый, смотрится некрасиво, плюс пришла мятая и так и не выправилась.
И вот сегодня забрала очередную красотку :girl_dance: качество как у первой, кожу не отличить от настоящей, замечательная! Обычно кстати в каталоге видно какая кожа, фото чуть увеличить и заметно... Я различать вроде научилась, скоро еще закажу!) Спасибо большое за закупку!

Спасибо :give_rose:
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение Чертякочка » 21 мар 2015, 22:04

ee5c626b22d45.jpg
Заказывала сумочку под артикулом арт 10742 - очень понравилась!!! И качество и цвет и размер - просто замечательное.Полное соответствие картинке в каталоге
Аватара пользователя
Чертякочка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 09:44
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты СУМКИ - "FERRO" от Kalibrikus

Сообщение ПИНЕТКИ » 15 авг 2018, 18:10

Заказала 2 сумочки для себя и дочери, остались довольны.Спасибо организатору.
ПИНЕТКИ
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика