Школьные сумки, ортопедические ранцы от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Школьные сумки, ортопедические ранцы от Клео

Сообщение Farik » 17 авг 2013, 08:31

Хочу похвастаться Ортопедическим ранцем (начальная школа) - забрали несколько дней назад, но я до сих пор пребываю в полном восторге от него! :tender: Сделан очень качественно, все ткани, включая мешок для обуви, а также боковые карманы самого ранца - водонепроницаемы, это хорошо видно и чувствуется на ощупь. Очень много светоотражающих элементов как спереди, так сбоков и сзади на лямках. Спинка ортопедическая моделирующая - проверяла на себе, очень удобно. Очень умиляет ретро-пряжка (ну помните на советских ранцах такие были), теперь это даже стильно. На крышке ранца, с внутренней стороны в прозрачном кармашке вставлен вкладыш для расписания уроков. Внутри есть отделы для тетрадей, кстати, они не стационарны, т.е. могут регулироваться по количеству их наполнения (если тетрадей мало, то и отделения соответственно складываются по типу "гармошки"). Дно ранца из пластика - можно ставить куда угодно и на любую поверхность (даже в лужу!). Сам ранец не тяжелый, поэтому вес школьной поклажи особо не увеличит. Мешок для обуви (выполнен в том же стиле, что и сам ранец) очень вместительный, веревки-утяжки, как мне показалось, достаточно крепкие. Ну и, конечно, бурю детского восторга вызвал брелок - знаменитый Мишка Тедди. Ранец нам точно не один год прослужит, будем менять когда надоест. А судя по качеству - даже после нескольких сезонов останется в том же состоянии. Я лично вижу только один минус для ребенка в нем - на этом ранце с горки уже не покатаешься :girl_blum:
А теперь смотрим детально:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Farik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:04
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы ...... 1СП от Lint

Сообщение ОльгаМ » 20 май 2014, 10:21

Farik, здравствуйте. Можете поделиться впечатлением от ранца уже после его эксплуатации? Заранее спасибо ;)
ОльгаМ
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:52
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы ...... 1СП от Lint

Сообщение КристинаВикторовна » 20 май 2014, 23:20

ОльгаМ писал(а):Farik, здравствуйте. Можете поделиться впечатлением от ранца уже после его эксплуатации? Заранее спасибо ;)

Я, конечно, не Фарик, но отвечу. У моего сына ранец этой фирмы, только трансформер, раскладывается полностью, чтобы помыть. Год прослужил хорошо, за исключением одного порванного шва, мальчик же, как без этого. В обувной мастерской нам аккуратно зашили. У нас это 3-й ранец, могу с уверенностью сказать, что качество этого превосходит предыдущие, тоже не дешевые варианты, внешний вид - отличный, не подтрёпанный, я уже надеюсь, что среднему сыну перейдет, авось за неделю не убьет он его, старшему уже дизайн не подходит, итак сначала убеждала парня, потому что хорошая орто спинка, жесткое дно, а не так как у молодежных рюкзаков - мешок на спине. Так что я рекомендую!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы ...... 1СП от Lint

Сообщение Клео » 21 май 2014, 21:45

Брала дочери. Она у меня не очень аккуратная)). Но ранец справился. Почти весь учебный год. Еще на третий класс хватит. Качество фото не очень. С телефона.

Изображение

Изображение

Изображение
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы ...... 1СП от Lint

Сообщение ОльгаМ » 27 май 2014, 23:04

Клео писал(а):Брала дочери. Она у меня не очень аккуратная)). Но ранец справился. Почти весь учебный год. Еще на третий класс хватит. Качество фото не очень. С телефона.
 
Изображение

Изображение

Изображение


Здравствуйте, а насколько удобна для ребенка такая спинка у ранца? На картинке она смотрится из жесткого пластика.
ОльгаМ
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:52
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы ...... 1СП от Lint

Сообщение Клео » 27 май 2014, 23:17

Здравствуйте, а насколько удобна для ребенка такая спинка у ранца? На картинке она смотрится из жесткого пластика.

Да,жесткая ортопедическая. Не знаю, дочери нравится. Она говорит, что удобно. Ей 7 лет и она весь второй класс отходила.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы ...... 1СП от Lint

Сообщение КристинаВикторовна » 27 май 2014, 23:34

Жесткая спинка удобно распределяет нагрузку, ранец не собирается мешком, и она не совсем пластмассовая. Зайдите в магазин канцелярский, пощупайте, в сильверхоф были такие, только цена повыше.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы от Клео

Сообщение Орленок » 03 май 2015, 12:09

Я брала три года назад рюкзак модель К.49. (только в магазине за 4000 рублей в Иркутске. Могу сказать очень качественная модель. Ребенок проходил у меня три года, а он до сих пор цел. Не потерял цвета, нигде не порвался.
Орленок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы от Клео

Сообщение LINtyaika » 03 май 2015, 12:30

Не пишите название в теме, пожалуйста.
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Школьные сумки, ортопедические ранцы от Клео

Сообщение Мичиру » 31 май 2015, 10:48

Заказала такой рюкзачок
Обошелся в 2808 руб.
Изображение
Изображение

В комплекте с ним ничего не идет.
Мне он показался громоздким для первоклашки.
Но у меня опыта в рюкзачках пока нет...
Этот оставлю " на вырост", а нам наверное другой закажу.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика