Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Прелесть » 26 июл 2011, 01:10

Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции фирмы AS*KENT. Подобная закупка проводится впервые, думаю людям, которые воочию не встречали ее, сложно сделать выбор, хотя даже на изображениях в каталоге можно сразу же заметить оригинальный дизайн изделий. У меня есть футляр для мобильного телефона из коллекции «Pa*radis*land», украшенный декоративным тиснением «бабочка», цвет фиалка. Приобрела его я в г.Иркутск, в прошлом году, в торгово-развлекательном центре "Jam Молл", который, по-моему, как раз в прошлом году и открылся. Так что моему футлярчику пошел второй годик. :drinks: Именно о таком футляре для своего мобильного телефона я и мечтала, я специально не приобретала никакого другого, не хотелось иметь стандартный, ничем не отличающийся от других чехол. Я с удовольствием выбрала мобильный и что-то такое же красивое, как и мой телефон мне хотелось купить. Когда я гуляла по "Jam Моллу" в Иркутске, разглядывала витрины, мой взгляд приковал именно вот такой футляр из закупки "Стиль в натуральной коже", мне тогда было неважно, сколько он будет стоить, я для себя решила, он будет мой, именно таким я в мечтах видела свой чехольчик для телефона. К сведению, там он стоил 300 рублей. Меня привлек мой любимый цвет, а добило меня блестящее изображение бабочки на лицевой стороне футляра и я не раздумывая его купила. Тогда я не смотрела на качество, я вложила в него свой телефон, футляр подошел по размеру... и... я его купила и довольная побежала дальше. Лишь через несколько дней, когда я уже пообвыклась с обновкой меня заинтересовало, а что же там еще есть, в этом отделе. В очередной раз, гуляя по торгово-развлекательному центру, я подошла к витрине и стала рассматривать, оказалось в этом отделе много чего продавалось и ключницы и визитницы и многое другое, витрины были оформлены ОЧЕНЬ ДОРОГО, ИЗЯЩНО и КРАСИВО. Привлекал необычный внешний вид изделий, их цвет, меня лично еще привлекла и лаковая кожа и яркие цвета, не замыленные классические коричневый и черный, а яркие модные оттенки цветовой гаммы. Я тогда не обратила внимания, какой торговой марки данная продукция, решила, что можно к своему чехольчику докупить в комплект и что-нибудь еще. Остановила, правда себя, так как необходимо было сделать еще кое-какие покупки сыну к школе. А вот сейчас такая возможность нашла меня, причем совершенно неожиданно и в другом месте, здесь на сайте, причем чуть ли ни в два раза дешевле. Качество своего футляра я проверила временем. Ношу его всегда везде с собой, так как телефон всегда при мне, бабочка так и блестит, не стерлась, коже ничего не сделалось, она не потерлась, не поцарапалась (хотя хочу сказать грешна, чего только в моей женской сумочке нет, обо что бы он мог поцарапаться), он выглядит, как новенький, единственное с одной стороны с самого начала вылезла ниточка, пока я так и не придумала, как ее запихнуть обратно, она коротенькая, пока так и болтается, при этом никак не портит вид моего любимого чехла. Качество отличное!!! :good2: Выбор - за вами!!!
Прелесть
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:25
Откуда: Энергетик, 5А мкр-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Annabella » 26 июл 2011, 11:36

А фотки? хочется увидеть эту прелесть)
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Прелесть » 26 июл 2011, 12:05

Annabella, в закупке "Стиль в натуральной коже" есть фото этой модели называется в каталоге MS.2.NK в описании "футляр для мобильного телефона из коллекции «Para*dis*land», украшенный декоративным тиснением «бабочка», цвет фиалка (сиреневый или цвет лаванды, не знаю как ещe этот цвет можно назвать), на 4й странице каталога AS*KENT, только там первый чехольчик черного цвета, а на следующих страницах этой модели можно глянуть красный и сиреневый. Вживую он лучше смотрится, особенно когда в нем телефон. Собираюсь в отпуск, завтра уезжаю, если сегодня будет время сфотаю и выложу. :flirt:
Прелесть
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:25
Откуда: Энергетик, 5А мкр-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Missbikini21 » 24 авг 2011, 12:09

Девочки,вот такой пришло мне женское портмоне из натуральной кожи с фактурой "крокодил". Закрывается клапаном на кнопку. Внутри 3 отделения для купюр, отделение на молнии, кармашки для кредитных карт. На обратной стороне портмоне отделение для чеков и бумаг. Размер: 185 х 92.!!!
Название: PJ.43.-2! Очень удобное, качественное!) очень рада,что заказала такое портмоне))
Изображение
Изображение
ОргУ Наташе(Гриб) огромное спасибо!!! :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Missbikini21
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:31
Откуда: г.Братск,п Энергетик 5й микр
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение CrazyCat » 25 авг 2011, 11:39

А кто брал из коллекции «Pianta», похвастайтесь :) очень уж понравились вещи, особенно кошелек интересует.
Аватара пользователя
CrazyCat
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:08
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Katerina711 » 25 авг 2011, 15:30

Девочки вот такая пришла мне обложка для паспорта из коллекции «Paradisland», украшенная декоративным тиснением «бабочка». Правда бабочка кажется в катологе и на фото черного цвета на красном,ана самом деле у меня на обложке она в цвет тоже красного цвета как и сама обложка . Также заказывала футляр для телефона черного цвета с золотой бабочкой, ну она правда больше как то к оранжевому цвету ближе в реале, чем к золотому. Вообщем мне по качеству очень понравилось, все качественно и аккуратно сделано, только вот маленькое отличие в цвете бабочек этих на фотографиях .А так все яркого насыщенного цвета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Katerina711
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:01
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Olesa » 25 авг 2011, 19:34

Серия "Тропический цветок"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и серия "Бабочка"
Изображение
Изображение
Изображение
так и не смогла выбрать из них одну, ношу по очереди обе и наслаждаюсь.... качеством, дизайном, цветом....
Olesa
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Olech1ka » 12 сен 2011, 21:43

Фото0517.jpg
А это вот моя обложечка на права
:girl_dance:
Аватара пользователя
Olech1ka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение sweetysun » 16 сен 2011, 22:55

Заказывала портмоне, обложку для паспорта и визитницу из коллекции «Pianta»
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sweetysun
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение CrazyCat » 17 сен 2011, 09:52

sweetysun писал(а):Заказывала портмоне, обложку для паспорта и визитницу из коллекции «Pianta»

а фотографию портмоне можно еще увидеть? :blush:
Аватара пользователя
CrazyCat
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:08
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика