Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение honeyandhoney » 24 фев 2016, 21:07

Tasha писал(а):
honeyandhoney писал(а):Полностью согласна. Взяла такую же, относила 2 месяца, развалился замок. Поставщик прислал новый замок. В этот раз и 2 месяцев не продержался, опять развалился. Безумно жаль потраченных денег. :girl_cray2:

У Аскента сумки конечно топорные,согласна,при этом кожа замечательная,жалко что попала к таким горе-мастерам.Я брала тоже сумку,выше все прелести описала,у меня ничего не развалилось пока,но сумка,конечно,вообще никакая,ни карманов нормальных ни формы. Зато всегда беру в этой закупке обложки для документов,визитницы-вот это у них действительно классное,стильно смотрится все.Кошелька два брала в Бефлере-та же история что и с сумками-кожа классная,сами кошельки ни о чем,ни карманов нормальных под карты,никаких дополнительных кармашков,тупо 2 отделения под купюры и монетница на молнии,раньше в советское время такие продавали в дешёвых галантерейных магазинах. Справедливости ради надо сказать,что кошельки брала самые дешёвые и брала в комплект к обложками для документов из одной и той же кожи. Может дорогие кошельки и получше? В общем выводы сделала для себя,что здесь можно брать,а что не стоит. :?

К кошельках и обложкам для паспорта нареканий нет. Моему кошельку уже 4 года, до сих пор живой. А вот сумка, конечно, огорчила. :girl_cray2:
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение OLVEN » 18 авг 2016, 20:27

Вот такая персиковая прелесть мне пришла! Давно мечтала о хорошем кожаном портмоне, все никак руки не доходили. и тут появился такой вкусный цвет в палитре, и вот он мой. качество просто нет слов! я из рук выпускать его не хочу, очень красивый, удобный, стильный! со всеми моими карточками прошлый кошелек просто разваливался, а здесь так компактно уместилось, красота! Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку и возможность приобрести отличный товар минимум в 2 раза дешевле чем в магазинах! на них такие дикие накрутки делают! И спасибо за терпение и понимание :give_rose: :give_rose: :give_rose: , я то я совсем непростой покупатель :D :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мудрость дня: зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать
Аватара пользователя
OLVEN
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 11:55
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение OLVEN » 18 авг 2016, 20:48

А вот и подарок моему мужчине! считаю это был один из лучших подарков! Невероятного качества набор из сумки, портмоне и ключницы одной коллекции! Я думаю все это прослужит очень много лет, наверное пока не надоест. Заказывала я сумку за 6350.00 ( Вышло 7249.00), портмоне 840.00 и ключница 375.00 (вышло 1468.00). Сейчас сумка без сборов 7790! Так что если вы до сих пор думаете заказывать или нет - то однозначно ДА! Все дорожает, не откладывайте. Я с начало боялась, все такая сумма выходит, мало ли сумка не понравиться в живую, и тд. И когда решилась, пришел товар , я просто влюбилась! все очень смотрится здорово! А мужчина мой в каком восторге был, он очень любит кожаные вещи, и оценил подарок! и к офисному стилю подходит, одевает ремень , и просто на выход в с кроссовками смотрится стильно ! С-ПА-СИ-БО огромное!!! Увидела в магазинах эту сумку и упала челюсть от цены :laugh1: весь набор вышел меньше 10 тыс. Если брать с магазина то все выходит примерно в 20 тыс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мудрость дня: зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать
Аватара пользователя
OLVEN
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 11:55
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 21 авг 2016, 14:58

OLVEN писал(а):Вот такая персиковая прелесть мне пришла! Давно мечтала о хорошем кожаном портмоне, все никак руки не доходили. и тут появился такой вкусный цвет в палитре, и вот он мой. качество просто нет слов! я из рук выпускать его не хочу, очень красивый, удобный, стильный! со всеми моими карточками прошлый кошелек просто разваливался, а здесь так компактно уместилось, красота! Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку и возможность приобрести отличный товар минимум в 2 раза дешевле чем в магазинах! на них такие дикие накрутки делают! И спасибо за терпение и понимание , я то я совсем непростой покупатель
OLVEN писал(а):А вот и подарок моему мужчине! считаю это был один из лучших подарков! Невероятного качества набор из сумки, портмоне и ключницы одной коллекции! Я думаю все это прослужит очень много лет, наверное пока не надоест. Заказывала я сумку за 6350.00 ( Вышло 7249.00), портмоне 840.00 и ключница 375.00 (вышло 1468.00). Сейчас сумка без сборов 7790! Так что если вы до сих пор думаете заказывать или нет - то однозначно ДА! Все дорожает, не откладывайте. Я с начало боялась, все такая сумма выходит, мало ли сумка не понравиться в живую, и тд. И когда решилась, пришел товар , я просто влюбилась! все очень смотрится здорово! А мужчина мой в каком восторге был, он очень любит кожаные вещи, и оценил подарок! и к офисному стилю подходит, одевает ремень , и просто на выход в с кроссовками смотрится стильно ! С-ПА-СИ-БО огромное!!! Увидела в магазинах эту сумку и упала челюсть от цены весь набор вышел меньше 10 тыс. Если брать с магазина то все выходит примерно в 20 тыс
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подробный отзыв, за то что остаетесь одним из немногих постоянных заказчиков в этой закупке и особенно спасибо за фото. Надеемся что все вещи от этого производителя будут долго радовать Вас и Вашего мужчину! Носите с удовольствием :give_rose:
PS к сожалению цены(и оптовые и розничные) за 4 года, что мы ведем закупку выросли почти в 2 раза и думаю это не предел, поэтому вы правы, если что то понравилось, то лучше не откладывать, к тому же некоторые коллекции(цвета) снимаются с производства ;)
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение Надежда1112 » 30 дек 2016, 20:00

Всем привет, сегодня получила свой кошелечек и решила поделиться впечатлениями от приобретения:) Начну с того, что у меня небольшая сумочка и длинный кошелек в ней занимал практически все пространство, поэтому решила поискать что-нибудь поменьше. Выбрала данную модель. Чтобы вы поняли размеры, прикладываю фото с паспортом: в длину портмоне меньше на 2 см, в ширину почти такое же (кстати, обложку на паспорт брала тоже в этой закупке). Все карманы очень вместительные: два для купюр, глубокий карман для мелочи на кнопке (думаю вываливаться ничего не будет), 6 отделений для карт, у меня карт больше, я в каждый отдел положила по 2-3, все влезло и доставать легко. Кошелечек очень мягкий, качество просто супер, красивый винный цвет, был очень хорошо упакован ( в коробочку, а внутри в бумагу), получать такие вещи одно удовольствие!:)) Я очень-очень довольна, спасибо вам большое за закупку! :tender: :give_rose:
DSC_04400.jpg
DSC_04400.jpg (196.24 КБ) Просмотров: 9965
DSC_04410.jpg
DSC_04410.jpg (241.47 КБ) Просмотров: 9965
DSC_04420.jpg
DSC_04420.jpg (132.96 КБ) Просмотров: 9965
DSC_04430.jpg
DSC_04430.jpg (209.14 КБ) Просмотров: 9965
DSC_04440.jpg
DSC_04440.jpg (153.02 КБ) Просмотров: 9965
DSC_04450.jpg
DSC_04450.jpg (151.01 КБ) Просмотров: 9965
DSC_04460.jpg
DSC_04460.jpg (205.75 КБ) Просмотров: 9965
Надежда1112
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:08
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 04 янв 2017, 00:15

Надежда1112 писал(а):Всем привет, сегодня получила свой кошелечек и решила поделиться впечатлениями от приобретения:) Начну с того, что у меня небольшая сумочка и длинный кошелек в ней занимал практически все пространство, поэтому решила поискать что-нибудь поменьше. Выбрала данную модель. Чтобы вы поняли размеры, прикладываю фото с паспортом: в длину портмоне меньше на 2 см, в ширину почти такое же (кстати, обложку на паспорт брала тоже в этой закупке). Все карманы очень вместительные: два для купюр, глубокий карман для мелочи на кнопке (думаю вываливаться ничего не будет), 6 отделений для карт, у меня карт больше, я в каждый отдел положила по 2-3, все влезло и доставать легко. Кошелечек очень мягкий, качество просто супер, красивый винный цвет, был очень хорошо упакован ( в коробочку, а внутри в бумагу), получать такие вещи одно удовольствие!:)) Я очень-очень довольна, спасибо вам большое за закупку! :tender: :give_rose:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзыв и особенно за фото :give_rose:
Пользуйтесь с удовольствием изделиями от этого производителя ;)
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 04 янв 2017, 00:40

Добавлю свой маленький хваст:

Сумочка из распродажи S.165.PMF.коралловый, цена 1790.00
Хорошенькая маленькая сумочка, форму держит, кожа и цвет красивые :good:
Единственное но: под нее нужно компактное портмоне т.к. стандартное полнокупюрное в нее конечно входит, но занимает в ней почти все пространство :D
Изображение - фото от производителя.
ИзображениеИзображениеИзображение - фото в реале(при клике увеличиваются).
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 09 июн 2017, 18:01

Еще немного фото:

Компактное женское портмоне из коллекции "Кайман" из натуральной кожи к красной сумочке из сообщения выше)))

ИзображениеИзображениеИзображение

Женский рюкзак из коллекции «Every day» из натуральной кожи S.141.FP, СТОИЛ 3680.00, сейчас он в распродаже по 2760.00
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 03 авг 2018, 16:21

Немного фото из последних закупок(фото любезно предоставлены родными, близкими друзьями и просто хорошими знакомыми)):

Зажим для купюр из коллекции «Largo» Z.9.LG.черный Цена: 499.00
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Полнокупюрное портмоне PJ.188.RK/BT/PM.жемчужный Цена: 1350.00
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Женская сумка S.289.KМ.бежевый/коричневый Цена: 3290.00
ИзображениеИзображениеИзображение

Сумка женская S.116.KR.светло-серый Цена: 3793.00
ИзображениеИзображение

Сумка-клатч из коллекции "Solo" S.211.RK.розовое пралине Цена: 2590.00
ИзображениеИзображение

Женский рюкзак S.141/1.BK.Красный/Черный Цена: 2490.00 и Компактное портмоне PJ.186.BK.Красный/Черный Цена: 990.00
ИзображениеИзображениеИзображение

Женский рюкзак S.141/1.BK.Черный/Красный Цена: 2490.00
ИзображениеИзображениеИзображение

Всё естественно из натуральной кожи ;)
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты Аксессуары из натуральной кожи от AS*KENT

Сообщение smin » 21 авг 2018, 17:21

Еще несколько фото:

Женский рюкзак из натуральной кожи S.273.BK.Красный/Черный Цена: 3100.00
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сумка мужская из натуральной кожи S.118.TXF.графит СТОИЛА 5380.00 Цена по распродаже: 4035.00
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось smin 04 сен 2018, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика