Хвасты сумочек At-one от Kleo

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение НЕПар » 31 дек 2011, 17:36

Даже здесь на фото (см. выше) виден дефект левый бок впал во внутрь, а правый торчит наружу, на сумках последней закупки качество кожи очень плохое.
НЕПар
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:35
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение ди ди » 31 дек 2011, 17:51

НЕПар писал(а):Даже здесь на фото (см. выше) виден дефект левый бок впал во внутрь, а правый торчит наружу, на сумках последней закупки качество кожи очень плохое.

вы думаете российские производители будут кожу теленка со спины на сумки пускать и за такую цену? а край второй, я просто не расправила.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение НЕПар » 01 янв 2012, 10:34

а бока на всех фота (см. выше) одинаковые не только на вашей сумке надо расправлять. Что-то производитель в описании сумок нигде не пишет что за 5.5 тыс. руб. у сумки постоянно бока надо расправлять.
НЕПар
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:35
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение ди ди » 01 янв 2012, 10:48

НЕПар писал(а):а бока на всех фота (см. выше) одинаковые не только на вашей сумке надо расправлять. Что-то производитель в описании сумок нигде не пишет что за 5.5 тыс. руб. у сумки постоянно бока надо расправлять.

Вас заставили купить что-то здесь, и Вам не понравилось? цвет сумки по моему спецзаказу изменили, меня всё устраивает в ней:D у других, я думаю, тоже положительные отзывы)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
а смотреть описание товара можете в инете, например в группах вконтакте, и спрашивать об их качестве там же. помогает очень даже с выбором)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение НЕПар » 01 янв 2012, 16:34

ди ди писал(а):
НЕПар писал(а):а бока на всех фота (см. выше) одинаковые не только на вашей сумке надо расправлять. Что-то производитель в описании сумок нигде не пишет что за 5.5 тыс. руб. у сумки постоянно бока надо расправлять.

Вас заставили купить что-то здесь, и Вам не понравилось? цвет сумки по моему спецзаказу изменили, меня всё устраивает в ней:D у других, я думаю, тоже положительные отзывы)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
а смотреть описание товара можете в инете, например в группах вконтакте, и спрашивать об их качестве там же. помогает очень даже с выбором)))
Я очень рада, что Вам понравилась ваша сумка. Отзывы по поводу качества сумок не только положительные и не только у меня одной, почитайте в теме. P.S. никаких претензий к организации закупке у меня нет,организатору большое спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО,НАЛИЧНОГО И БЕЗНАЛИЧНОГО!!!ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,ВСЕХ БЛАГ!!!
НЕПар
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:35
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение Клоунесса » 01 фев 2012, 18:34

Давно хотелось хвастануть своей сумочкой,но все руки не доходили. Фото не самого лучшего качества,с телефона...но похвастать есть чем!
Изображение
три отделения,в которых множество кармашков,что я О-О-ОЧЕНЬ люблю!
[URL[url=http://www.radikal.ru]Изображение
Изображение
Очень удобный средний карман!
Изображение
Изображение
Кожа очень хорошая! К/з только на обратной стороне ручек! Сумочка сама-по себе не легонькая,больше килограмма-пустая! Как уже отмечалось,чувствуется желание иметь еще... Хочу к лету заказать кошелек!
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение Mellony » 04 фев 2012, 15:06

Вы не ошибаетесь?не может быть к/з даже на обратной стороне ручек....
Mellony
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:00
Откуда: Правый
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение Клоунесса » 04 фев 2012, 20:25

Качество материала совсем другое,и обработка не как у кожи,но утверждать тоже не буду,что б что-то доказывать нужно подпороть шов,но мне сумочка СЛИШКОМ нравится! :give_heart:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты сумочек At-one от Kleo

Сообщение LINtyaika » 14 май 2015, 02:14

Тоже хвастану своим заказом.

Сумка К-0036.4 Девушка иероглиф.
Кожа натуральная, аппликация из разноцветной кожи с круглой врезной ручкой и отстегивающейся длинной ручкой; застежка на кнопке; внутри: карман для мобильного телефона и карман на молнии размер: 38 х 31 х 6

Сумка красивая, но мне с моим ростом не подходит :crazy: придется пристраивать :cray:

Изображение
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Пред.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Яндекс.Метрика