Перчатки для сенсорных экранов от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Перчатки для сенсорных экранов от Hloya

Сообщение Эва » 22 дек 2014, 01:53

Брала вот такие перчатки
Изображение

Когда заказывала, думала, что если придет неподходящий мне цвет, то сестре подарю, но пришел подходящий и оставила перчатки себе. Размер универсальный, ношу размер перчаток 7, 5, мне подошли хорошо, но они хорошо тянуться, я думаю на любой размер подойдут. Теплые ( проверялись до -15 градусов, холоднее пока не было). Все работает, экспериментировала и на телефоне и на планшете, очень удобно, и позвонить смогла и даже в интернете посидеть :good2: Цена по каталогу всего 108 р.
 Описание
Мягкие и теплые перчатки позволят вам пользоваться вашим iPhone, iPad или любым другим сенсорным мультимедийным устройством, сохраняя ваши руки в тепле. Мягкие и теплые перчатки позволят вам пользоваться вашим iPhone, iPad или любым другим сенсорным мультимедийным устройством, сохраняя ваши руки в тепле. Указательный, средний и большой пальцы имеют на подушечках перчаток проводящие сенсорные нити, что позволяет пользоваться мобильным устройством, не снимая перчаток. Теперь не нужно каждый раз, когда вы хотите воспользоваться смартфоном, снимать перчатки. Кстати, эти замечательные перчатки для сенсорных устройств станут отличным и недорогим подарком. Перчатки созданы специально для работы с емкостными сенсорными дисплеями смартфонов, КПК, планшетных компьютеров. Гениальная разработка позволяет использовать устройство в холодное время года, сохраняя руки в тепле и комфорте. Основные плюсы: • Защита от холода – можно пользоваться любой сенсорной техникой на холоде, не снимая перчаток


Изображение
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
Яндекс.Метрика