Проверено временем -Территория сумчатых 9СП - Врединка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Проверено временем -Территория сумчатых 9СП - Врединка

Сообщение shimca » 02 мар 2015, 12:49

Доброе время суток! Искала-искала..., но видимо, не выставляла свой Хваст , когда получила наш рюкзак. Но зато теперь хочу похвастаться - это уже настоящий Хваст. :girl_pinkglasses: К сентябрю 2013 года, когда внучка должна была пойти в 1 класс, мы воспользовались закупочкой "Территория сумчатых 9СП Организатор: Врединка" - и получили красивую школьную , именно для девочки, сумку-рюкзак. И не ошиблись - огромнейшее спасибо Врединке!!! Правда, я давно уже не вижу этой закупки... :fool: Ну вот, когда я в очередной раз помыла сумку, то обнаружила, что за эти полтора года, что внучка ее использует кроме незначительных дефектов сеточки и потери двух колечек (за которые тянут бегунок на замке, ничего не изменилось. Цвет, как был сочный красивый - так и остался, нигде нет потертостей, потрепанности ... вот убедитесь сами :
Изображение
Изображение
Я, думаю, что еще и такие Хвасты необходимы. Ведь то, что сразу получил может тебя удовлетворять..., но пройдет какое-то время ... и вещь приходит ну не совсем в негодность, но все-таки ... :give_rose: Спасибо за внимание!
shimca
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:51
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Вернуться в Сумки, галантерея, акссесуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика