Хвасты Море купальников от Лапушки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Море купальников от Лапушки

Сообщение Лапушка » 22 апр 2017, 02:11

горностаева писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня свой купальник,хочу сказать качество на высоте( очень приятно удивлена!!),и по такой цене- организатору большое спасибо :dance2:

Изображение
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Хвасты Море купальников от Лапушки

Сообщение Лапушка » 22 апр 2017, 02:13

ksanka писал(а):Здравствуйте! Забрала свой купальник(Арт.5815 открытый)! Очень довольна! Всё, как на картинке! Размер соответствует таблице производителя.Но чашка подойдёт размер на 4-5. Приятно удивила упаковка товара - купальник идёт с вешалкой, как в хорошем магазине белья. Спасибо огромное Веронике за закупку! Буду смело заказывать ещё! :give_rose:

Изображение
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Хвасты Море купальников от Лапушки

Сообщение 1601 » 16 май 2017, 00:18

Здравствуйте. Получила купальник, заказывала раздельный. Размер в размер, на вешалке и в упаковке, яркий цвет как на фото. Качество отличное:)
Изображение
1601
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:33
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты Море купальников от Лапушки

Сообщение Vrednylka » 11 июл 2017, 23:02

Добрый день!участвовала в закупке Море купальников,закупка быстрая очень хорошо работает организатор с покупателями...если нет в наличие предложит замену :air_kiss: заказывала купальник ,качество супер в магазине бы такой стоил не меньше 3 тысяч...размер в размер...буду еще заказывать в данной закупке :dance4: Спасибо организатору :)
Вложения
b2dad7492c37b0f45292f4cb35a10aad.jpeg
Аватара пользователя
Vrednylka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Вернуться в Белье и купальники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика