Белье - ваша радость! орг. drakosha

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение drakosha » 25 июл 2018, 00:07

Буду сюда переносить все отзывы.
Всем новым хвастунишкам (можно без фото) орг 5% в этой закупке на весь заказ (в комментарии не забываем писать об этом). :girl_pinkglasses:
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение drakosha » 25 июл 2018, 00:07

анжелика2012 писал(а):Девочки, может кому нибудь пригодиться , брала комплект 2 цвет черный размер 85С. Качество супер, на теле смотрится изумительно честно даже не ожидала что за такие деньги придет такая красота... Очень понравилось, к телу приятное, трусики смело подходят на объем бедер 106. Гипюр нежный, в жару не трет ни где. Решила заказать еще.... Может кто-нибудь уже заказывал другие модельки, поделитесь впечатлением.

Изображение
Последний раз редактировалось drakosha 07 авг 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение drakosha » 25 июл 2018, 00:10

Комплект 3 (очень популярная модель)
Бельё супер!!! Цвет скорее персиковый. Сбоку от груди вставлены пластины, которые держат форму бюстгальтера. Небольшой пуш ап. Трусики из кружева. На 85В и 48 размер заказывала 85В.

хорошее белье. реально удобный бюст и пуш ап не огромный, а приемлемый. в целом довольна


Комплект 11
Белье понравилось, описание, соответствует, качество приличное, нитки не торчат, кружево правда плотное. Что касается посадки, подойдёт больше для узкопосаженной груди, но в принципе не критично, размер брала на один больше своего, угадала, очень довольна

Комплект красивый, но пуш ап очень большой.Качество прекрасное.

заказывала бежевый и черный 85С на ОГ 98 и опг 79 по объему с запасом застегнула потуже. по ощущениям не маломерка. чашка подошла хорошо. так вот черный сразу сел туже а бежевый как то по свободнее. есть разница по длине чашки сверху где то на 1 см. так что кто боится что будет большой берите в черном и наоборот. на об 106 хл слегка передавливает бедра . качество хорошее без косяков. рекомендую.


комплект 16
получила свой комплект и очень удивилась в приятном смысле слова. Комплект отличного качества и очень красиво смотрится.Очень мягкий и приятный к телу. Швы прошиты хорошо.Пуш-ап большой и обтекаемый ,грудь выглядит натурально .размеры соответствует

я в восторге! хороший пушап, красивое белье, размер совпадает. Рекомендую!

Очень красивый комплект! Фабричный пошив. Ношу размер В, но заказала С, и угадала! Большой пуш-ап, поэтому еле влезла. По объёму всё хорошо!

Отличный комплект. Хорошее качество приятный к телу , сел идеально, размер подошёл точно согласно размерной сетке.
Последний раз редактировалось drakosha 07 авг 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение drakosha » 07 авг 2018, 11:22

Степанечка писал(а):Можно по Комплекту 2 отзывы?


На свой бюст 112 см заказала 90D. Все подошло, качество хорошее,


Комплект красивый, из мягкого гипюра, имеет в чашках поролоновые вставки, очень насыщенный и богатый цвет бордо. На 75с Ог 92 размер 80с подошёл на об 98 трусы тоже хорошо сели на них размер Л Замеры длина лифа 73 чашка 15 по косточке 24 длина лямки 42, трусы от 70, хорошо тянутся


Размер соответствует описанию. Первым делом простирала при 60 градусах на час в стиральной машине. Не рассчитывала, что комплект выдержит, но чудо - всё целое, всё держит цвет и ничего не окрасилось. Я в восторге, никакого брака, за такую цену находка.


Комплект насыщенного черного цвета. Очень интересная фактура кружев. Кружева на бретельках и по окантовке чашечек придают белью одновременно элемент игривости и нежности. Чашечки на косточках, держат хорошо при этом не врезаются в кожу, не давят. Небольшой эффект пуш-апп отлично поддерживает грудь. Трусики мягкие и удобные, несмотря на размер – парашютами не выглядят, в целом комплект очень органично смотрится и приятен к телу. Размер чашечки 70А на объем под грудью 70см, по груди 73 подошел хорошо.


Комплект огонь. я в восторге. брала 85с.ношу 80с.все подошло отлично.продавец положил трусы 46р. как и надо. кружево супер качества,тонкое,мягкое. Комплект сидит комфортно.


Идеально!!! На свой 75с , взяла 75с, все чётко!!! Качество хорошее, легкий, на лето отлично.


Белье красивое, все кружева целы, нитки нигде не торчат. Размер подошел. С бюстгальтером 85D идут трусы XL. Комплект понравился, рекомендую:)
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение куршавель » 21 авг 2018, 19:21

покупала себе такой комплект
Изображение
пошит хорошо, кружево мягкое. пока не стирала - как после будет не знаю. в размере 80В - оказался мал в объеме, чашечка в самый раз. себе всегда беру 80В (марки Millena, Milavitsa, vova) а вот 85В - в самый раз
в описании правда есть неточность. Написано, что пуш-ап, но на самом деле чашечка из кружева в нижней половине просто продублирована тонким поролоном.
и заказывала цвет-белый. на самом деле пришел цвет шампань
Последний раз редактировалось куршавель 21 авг 2018, 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Во всем мне хочется дойти до самой сути......
куршавель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение куршавель » 21 авг 2018, 19:29

заказывала себе Комплект 3 - 2 раза

http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=1144575&new=1&item_id=253430366.jpeg

первый раз в размере 80В - оказался мал в объеме, чашечка в самый раз. себе всегда беру 80В (марки Millena, Milavitsa, vova) пришлось пристроить,
второй раз 85В - оказался в самый раз. цвет в каталоге розовый - на самом деле нежно-нежно персиковый. очень красивый. пошит хорошо, нитки не торчат. на ощупь нежный нежный, чашечки - настоящий пуш-ап.
Во всем мне хочется дойти до самой сути......
куршавель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение Raphaella » 22 авг 2018, 20:20

Девочки, какая прелестная закупка! Я случайно в рекламе закупок увидела комплект который покупала в магазине "Ближнее Белье" и решила заказать здесь в другом цвете. Честно говоря сомневалась , что будет идентичный ... :blush: Но как же я обрадовалась получив заказ ! Комплекты абсолютно одинаковые ! Идеальная посадка, грудь смотрится красиво) (Хотя до идеала после 2 ребятишек ей далеко)) Кружево нежное, качественное! Разница в цене ) В магазине я купила комплект изумрудного цвета за 2250 , в закупке белый, он обошёлся 1080 ! (разница в половину) Размер 75С
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Raphaella 23 авг 2018, 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Raphaella
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 16:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение Raphaella » 22 авг 2018, 20:25

Не получается загрузить фото в живую . Не выдает на фото ни ссылок , ни адреса . Кто знает как фото выложить ?
Аватара пользователя
Raphaella
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 16:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение drakosha » 23 авг 2018, 15:16

Raphaella писал(а):Не получается загрузить фото в живую . Не выдает на фото ни ссылок , ни адреса . Кто знает как фото выложить ?

вот тут почитайте viewtopic.php?f=1&t=22977 :give_rose:
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Белье - ваша радость! орг. drakosha

Сообщение SanMilk » 08 сен 2018, 12:49

Девочки, здравствуйте. Хочу и я с вами поделиться своей красотой - заказывала комплект № 1 на свой объем 85С - заказала 85С - сел идеально (но если будете заказывать с поддержкой - наверно лучше брать на размер (объем) побольше и если у вас объем бедер ближе к 52 размеру . Комплект периодически эксплуатируется - качество кружева очень порадовало - нигде не поползло, не осыпалось, в носке его не чувствуешь, очень приятное и интригующее. Переживала, что красить будет - или цвет полиняет, но пока все идеально. Оргу огромное спасибо за такую красоту, буду обязательно заказывать еще.
SanMilk
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:36
Откуда: Вихоревка/Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

Вернуться в Белье и купальники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика