Хвасты Полный слив Италии! Скидка 90%! Орг Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Полный слив Италии! Скидка 90%! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 10 янв 2018, 04:37

031969 писал(а):Здравствуйте, получила вещи с первой закупки, качество хорошее, коробочки все целые, аккуратные, ещё и по такой цене, спасибо


qwerrr писал(а):Получила сегодня заказ из 1 СП, к сожалению, без пересорта по цвету не обошлось :D но качество отличное, очень приятный для тела материал, прекрасно тянется (заказывала мужские футболки) :)


варвара писал(а):получила заказ.пересорт по цвету,но вы предупреждали,а вообще полный восторг по качеству ткани и исполнения изделий!!!! хотела бы все же коричневый топ получить,но боюсь заказывать,вдруг опять черный прийдет...))) обязательно поучаствую еще в этой замечательной закупочке !!!...спасибо!!!


CD73 писал(а):Качество супер, все маечки подошли, по размеру, спасибо огромное, всем рекомендую эту закупку


Зоя1983 писал(а):Получила заказ из первой закупочки. Заказывала трусики, пересорт по цвету, качество класс. По размеру все подошло, исполнение прекрасное, за такие деньги просто подарок.


leanna писал(а):Спасибо за закупку, пересорт по цвету 100%, но качество на 5+ !!! Советую всем, сама уже заказала повторно :girl_dance:


LiLLoo писал(а):Я тоже довольна закупкой)
Качество супер, очень хороший трикотаж.
Пересорт по цветам даже порадовал)) Но трусишки сетке не соответствуют, либо соответствуют частично имхо
Заказывала L/XL на ОБ 96-100 (стринги). Мои 100 конечно влезли, даже вместе с колготками и даже без труда)) Но гусеничкой ходить не хочу :girl_crazy:
А вот боди абсолютно соответствует. На свой 46 взяла тот же L/XL (46/48), 48 тоже влезет прекрасно в него) Рукава кстати длинные в этом размере - девочек с высоким ростом порадуют точно)


SvetlanaBratsk2014 писал(а):Здравствуйте! Тоже осталась очень довольна качеством,уже поучавствовала во 2 и 3 СП. С удовольствием приму участие и в следующих. Пришлите пожалуйста календарик!


290177 писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и разочаровалась. Заказывала трусики белые и телесные, а пришли 2-е цвета хаки ( очень некрасивый цвет).


Деловая писал(а):Маечка пришла очень хорошая, мне понравилась, единственное только заказывала цвет темный загар, а пришел черный, обидно((


РыбкинаОО писал(а):Да, качество хорошее, но по цветам не соответствие.
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Вернуться в Белье и купальники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика