Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Модератор: Модераторы СП


Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение admin » 18 июн 2015, 13:51

Пристрой для участников - инструкция по добавлению объявлений
Внимательно прочитайте инструкцию, при неправильном размещении объявлении - изменить его нельзя, только УДАЛИТЬ
1. Для заказов у которых стоит статус "Выдано" - у участника в корзине (только в "новой" версии) появляется кнопка "Пристрой"
2.png
2.png (33.86 КБ) Просмотров: 35519

2. После нажатия на кнопку "Пристрой" - пользователю предлагается заполнить данные для объявления в разделе пристроя:
- категория для размещения - Нужно выбрать из списка наиболее подходящий раздел для объявления
- цена - Необходимо установить цену для продажи
- телефон - Можно указать телефон для связи (необязательно)
- причина пристроя - Нужно указать причину пристроя
- переменые - Выбрать переменные (список переменных и их значения беруться из закупки где был приобретен товар)
6.png

3. После сохранения информации объявление автоматически появляется в теме пристроя, в соответствующем разделе, в объявление попадают данные введеные пользователем, а также название, закупка в которой был приобретен товар, переменные выбранные при заказе, описание из каталога и фотографии из каталога. Также товар добавляется в каталог "пристроя" из выбранного раздела, ссылки на каталог находятся в первом сообщении каждой темы. Кроме того список всех каталогов пристроя находится в первом сообщении в этой теме и в информационном разделе.
Внимательно проверяйте заполненные поля перед сохранением объявления. Повторное размещение объявления возможно только через 30 дней, после удаления или при снижении цены на 10%. Редактирование размещенного объявления НЕВОЗМОЖНО
4.png

4. После размещения объявления, при повторном "клике" по кнопке пристрой, пользователю предлагается удалить свое объявление, при этом, удаляется сообщение из темы пристроя, и товар в каталоге.
После того как ваша вещь пристроена удалите объявление о пристрое.
5.png

5. После удаления сообщения из пристроя и попытке повторного размещения объявления о пристрое, пользователю сообщается о возможности повторить свое объявление только через 30 дней, после удаления объявления или при снижении цены на 10%. Расчет "скидки" и дней до возможности размещения - делается автоматически.
6.Если у Вас в корзине для уже полученного товара не стоит статус "Выдано", а вы хотите разместить его в пристрой - напишите организатору для смены статуса. В дальнейшем, при получении заказов в офисе статус заказов автоматически будет меняться на "Выдано"
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Ирунчик » 18 июн 2015, 16:21

У меня нет кнопки пристрой в корзине напротив вещей которые я пристраивала, что надо сделать, чтобы они появились. Вопрос: надо заново все выкладывать или где-то можно смотреть старый каталог пристроя?
Ирунчик
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Noshpa » 18 июн 2015, 16:30

Ирунчик писал(а):У меня нет кнопки пристрой в корзине напротив вещей которые я пристраивала, что надо сделать, чтобы они появились. Вопрос: надо заново все выкладывать или где-то можно смотреть старый каталог пристроя?
кнопка Пристрой появится только тогда, когда организатор проставит у заказа статус Выдано.
Каталогов пристроя никогда и не было) это нововведение., а старые темы Пристроя все сохранились, но перенесены viewforum.php?f=203
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Ирунчик » 18 июн 2015, 16:35

Добавить удалось одно платье, только почему то вид сзади, хотя в корзине вид спереди. Редактировать не дает, что делать?
Ирунчик
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение admin » 18 июн 2015, 16:40

Ирунчик писал(а):У меня нет кнопки пристрой в корзине напротив вещей которые я пристраивала, что надо сделать, чтобы они появились.
п.1. Кнопка появляется только у заказом имеющих статус "выдано".
Вопрос: надо заново все выкладывать или где-то можно смотреть старый каталог пристроя?

Тут старые обьявления viewforum.php?f=203
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение admin » 18 июн 2015, 16:47

Ирунчик писал(а):Добавить удалось одно платье, только почему то вид сзади, хотя в корзине вид спереди. Редактировать не дает, что делать?

Программа не умеет определять на какой картинке вид спереди. Сделаю чтобы в обьявление добавлялись все картинки из каталога
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение smin » 18 июн 2015, 16:57

Хочется продублировать всем участникам закупки:
Hloya писал(а):
КАК написать Организатору с просьбой о проставлении статуса "Выдано"?

Уважаемые участники, когда будете писать , пожалуйста указывайте название и номер закупки
например :

Очки всем 3СП

если мне придет текст типа : "поставьте мне статус "выдано" у красненькой шапочки"

Я точно не не найду.
:D

А то уже личка завалена просьбами сменить статус, но где именно не все пишут, а искать в Архиве нужную закупку, это как иголку в стоге сена!
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Ирунчик » 18 июн 2015, 16:58

Сделайте пожалуйста, второе платье тоже выложилось вид сзади.
Ирунчик
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Пристрой от пользователей (инструкция по разделу)

Сообщение Noshpa » 18 июн 2015, 17:18

admin писал(а): Сделаю чтобы в обьявление добавлялись все картинки из каталога

Все не много будет? :blush: у меня, например, восемь картинок у пристраемой вещи, и ИМХО - перебор это...
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=365493 Это ж все растянется на пару страниц....
Программа цепляет последнюю. Может настроить, чтобы первую картинку брала? :blush:
Последний раз редактировалось Noshpa 18 июн 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика