Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение darklady » 20 окт 2014, 23:53

Закупка: **1Сливочное масло от компании «Сибирские земли»
Маргарин “Столовый сливочный “Славянский” универсальный” 72% 180гр, пергамент 1/40шт.

Изображение

Это универсальный маргарин, предназначенный для непосредственного употребления в пищу и приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий: сдобные булочные изделия, пряники, масляные бисквиты, различные сорта печенья и т.д.

Желтая пачка массой 180г

Изображение

На обратной стороне пищевая ценность, состав(как и любой другой маргарин), массовая доля жирности 72% ,срок изготовления и срок годности

Изображение

Цвет маргарина бело-желтый сливочный цвет.

Изображение

Выглядит аппетитно.Советую, если вы любите печь, тем более цена очень даже приятная
Обошелся в 14р
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение Karasik » 21 янв 2015, 15:05

Будьте осторожны! Очень-очень много плохих отзывов пишут в теме последней закупке об этом масле (почему-то не здесь)
Аватара пользователя
Karasik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:38
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение AnnaD » 02 апр 2015, 13:30

Сливочное масло от компании Сибирские земли
Масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) 82,5% цена 34,70
Изображение

Масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) жирность 82,5%. Состав: пастеризованные сливки.
Иготовлено по ГОСТу. Масло пришло свежее. На вкус не соленое, вкус сливок присутствует. По цвету масло светло-желтое.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение AnnaD » 02 апр 2015, 13:38

Сливочное масло от компании Сибирские земли
Масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) 72,5% 180г/50шт ГОСТ Р52253-2004 / ГОСТ Р52969-2008
Изображение

Масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) жирность 72,5%. Состав: пастеризованные сливки.
Иготовлено по ГОСТу. Масло пришло свежее. На вкус не соленое. По цвету масло белое. Добавляла это масло в каши.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение AnnaD » 02 апр 2015, 13:45

Сливочное масло от компании Сибирские земли
Масло сливочное “МИЛАШКА МУ” 72,5% 170г/50шт. (фольга серебро) ГОСТ Р52253-2004 / ГОСТ Р52969-2008 цена 28,90
Изображение

Масло сливочное “МИЛАШКА МУ”(фольга серебро) жирность 72,5%. Состав: пастеризованные сливки.
Иготовлено по ГОСТу. Масло пришло свежее. По цвету масло светло-желтое. Это масло понравилось больше чем масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) жирность 72,5%. Вкус более насыщенный сливочный.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение AnnaD » 02 апр 2015, 14:01

Сливочное масло от компании Сибирские земли
Спред раст.-слив. “ВКУСНОЕ ЛЕТО ШОКОЛАДНОЕ” 60% 170г фольга цена 23,80
Изображение


Спред раст.-слив. “ВКУСНОЕ ЛЕТО ШОКОЛАДНОЕ” 60% Состав: смесь растительных жиров и масел, вода питьевая, масло сливочное, молоко обезжиренное сухое, какао порошок, сахар-песок, ванилин, эмульгатор.
По цвету темно-коричневый с коричневыми вкраплениями(какао). По вкусу не очень понравился, приторный. Так и не съели полностью, выкинула так как спред я получила 6 марта, а дата изготовления на упаковке 17,12,2014 Максимальный срок хранения 90 суток. То есть годен он был до 17 марта.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение НатальяО » 16 май 2015, 23:51

Заказала на пробу сливочное масло 82,5% 180 г (фольга корова). Вышло с доставкой меньше 35 руб. за пачку. Доставили в хорошем состоянии. На этом плюсы и кончились. Консистенция не однородная, чувствуются частички то ли крахмала, то ли сухого молока, в общем не сливки. К тому же в холодильнике не твердеет. Это спред или маргарин, а не масло. Чудес не бывает. Настоящее масло не может стоить как маргарин.
НатальяО
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 08:39
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение Vladislava » 18 июн 2015, 23:06

Масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) 82,5% 180г/50шт ГОСТ Р52253-2004 / ГОСТ Р52969-2008
Консистенция с крупинками, при нагревании на печке не расслаивается, вкус сливочный, но в холодильнике не твердеет, что очень напрягает,
учитывая, что на пачке написано все красиво: состав пастеризованные и сливки и госты стоят. Я не встречала настоящего масла, которое не твердеет в холодильнике,
деревенское даже в холодной воде твердеет. Что-то в него добавили и на пачке не прописали. :?
Аватара пользователя
Vladislava
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:25
Откуда: Центр, 22 мкрн
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение Ширтан » 06 окт 2016, 22:01

Девочки, вы серьезно считаете, что сливочное масло в холодильнике должно задубеть? Рабочая температура в холодильке от +3°С. Оно твердое, да, но мазать его можно. Как сало в холодильнике не твердеет). До использования храню в морозилке, после нее оно откалывается кусками. Летом масло в холодильке простояло месяца 3 не троганное, в связи с тем, что дома редко кто был), так вот спустя это время оно жутко воняло! Т.е. прокисло. Не думаю, что не натуральное бы источало такие запахи. Вот пример масла из закупки и настоящее, которое я делала сама из деревенской сметаны:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Домашнее даже более талое. И в холодной воде оно не твердеет, а лишь чуть охлаждается)) В ледяной - да, но я ледяной не промываю.
Понимаю, что натуральное не может так дешево стоить, но меня пока оно устраивает во всем. А покупать его или нет - это личное дело каждого.
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Хвасты Сливочное масло от компании Сибирские земли от Hl

Сообщение Natali22Gold » 04 дек 2016, 14:01

А я как-то все побаивалась брать такое масло, в силу его малой стоимости. Так как такие же дешевые масла, продаваемые в магазине, шли у меня только в выпечку. Посмотрев, что наши сп-покупатели берут это маслице в больших количествах, я тоже не осталась в стороне, решив попробовать. ИИИИ....была приятно удивлена. Я брала 3 разных на пробу и ото всех осталась в восторге. Вот например:
Масло сливочное “ВКУСНОЕ” 72,5% 170г/50шт. ГОСТ Р52253-2004 / ГОСТ Р52969-2008
Изображение
Оно действительно очень ВКУСНОЕ, использовали и для бутербродов и в кашу. Ребенок ест с удовольствием, а мы тем более))) Оно пахнет молочком, желтоватый цвет. Намазывается легко, очень приятный вкус. Будем брать еще, жаль в действующей закупке его пока нет((( только соленое. Цена - 29,5 рублей.
Масло сливочное КРЕСТЬЯНСКОЕ (фольга корова) 82,5% 180г/50шт ГОСТ Р52253-2004 / ГОСТ Р52969-2008
Изображение
Тоже вкусное маслице, также идет на бутерброды, в кашу, в картофельное пюре. При нагревании не расслаивается, воды нет. Цвет-белее, чем предыдущее масло, но также аппетитно пахнет молоком или сливками)))) ММММ...пишу, а у самой слюнки бегут)))) Цена - 35,6 рублей. Ему отдаю большее предпочтение!!!
Масло сливочное “МИЛАШКА МУ” 72,5% 170г/50шт. (фольга серебро) ГОСТ Р52253-2004 / ГОСТ Р52969-2008
Изображение
Цвет продукта достаточно натуральный на вид. Аромат и вкус масла удовлетворил мои ожидания. С таким кушать бутерброды одно удовольствие. Цена - 28,3 рубля.
В этот раз мой заказ оказался гораздо объемнее)))) Теперь будем заказывать чаще))) Спасибо за открытие вкусного масла! :give_rose:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика