Хвасты Планета Витаминов заморозка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Сахарок » 20 ноя 2014, 21:31

Предлагаю выкладывать хвасты в данной теме :snegurka1:
galina_ageewa » 46 минут назад

большое спасибо за закупку ,просто супер брокули все ровненькие никакого льда и крошек :dance2: ,замечательный продукт ,да еще и цена намного ниже :tender: :give_rose: за третий пакет доплатила в карзине отписалась
Уважаемые участники, есть важный вопрос? Номер телефона в корзине;)
Сахарок
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:19
Откуда: Братск. Центр
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 1131 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 24 ноя 2014, 22:10

Заказывала тортик Эльмарс. Его вес 750 гр.
Описание в каталоге: Нежный крем со вкусом йогурта, три слоя ароматного шоколадного бисквита, натуральный бельгийский шоколад в декоре.
Торт упакован в коробку, на дно которой уложена картонка, с помощью коей можно аккуратно переместить тортик из коробки на блюдо. Бисквита действительно 3: нижний посуше (он же соприкасается с картонкой) средний и верхний пропитаны в меру - и все они шоколадные :girl_pinkglasses: Крем и в самом деле имеет вкус йогурта, не переслащенный,но его (крема) на мой взгляд многовато. Декор : овальный медальон с надписью Mirel съедобный - это шоколад, посыпка - шоколадная крошка. Ну с посыпкой производитель как-то сэкономил :D - если по бокам торт украшен прям как на фото, то наверху его более чем мало :girl_cray2:
Еще брала сливу замороженную. Слива крупная, половинки без косточек. Порченых плодов не углядела.
И кукурузу брала в зернах. Тоже чистенькая, красивенькая.
Девчонки :give_rose: за закупку.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Викуся13 » 25 ноя 2014, 00:35

Заказывала тортик "Шоколадное небо" очень вкусный и свежий. Бисквит коричневый, мягкий . Вкус напоминает "Прагу". Принесла домой, пока раздевалась пол торта уже съели!!! :D :good: Спасибо за закупку.
Викуся13
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Татьяна » 09 янв 2015, 08:47

Очень понравилась вишня без косточек, брала для пирога, пекла на Рождество всем понравилось и были уделены начинкой. Еще понравились овощные смеси и ананасы, все очень вкусное. Брусника тоже отличная крупная, ягодки целые не мятые.
Расскажите кто брал пельмени, вареники и выбные котлеты? Понравились?
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 09 янв 2015, 20:06

Сегодня не утерпела и взяла в магазине пельмени "Малыш". Цена их в магазине 220 рэ, а в закупке каталожная цена 168.70
Вот описание этих пельменей в закупке: ТУ 9214-025-79036538-2011 ГОСТ Р52675-2006 ДЕТСКИЙ РЕЦЕПТ: 75/25 – больше говядины Учитывая вкусовые предпочтения маленьких любителей пельменей, мы специально приготовили нежирный фарш. В составе фарша – больше говядины, чем свинины. За счет этого пельмени имеют мягкий вкус. Кстати, надеемся, что и взрослые гурманы смогут оценить их по достоинтству. РУЧНАЯ ЛЕПКА Пельмени «Малыш» ручной лепки. А это значит, что каждый пельмешек из вашей пачки «Малыш» сделан вручную, сделан с любовью.

Так что я хочу сказать - детям их давать не стоит. Там много перца :crazy: Ну может мне так попалось, конечно, но все же ... А вообще на вкус - я и похуже бывало пробовала, но и эти не очень-то хороши.
Состав пельмешек (если кому нужно):
начинка - говядина жилованая односортная, свинина жилованая односортная, лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черный молотый.
тесто - мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, яйца куриные пищевые, масло растительное, соль поваренная пищевая.
Еще брали тортик Прага от Mirel. В закупке по каталогу он 225.50, а вот в магазине цену точно не помню, но примерно на 60 рэ дороже. Так вот на вкус он не очень - сухой какой-то, крема очень мало. Никому из моих домашних не понравился.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Татьяна » 19 янв 2015, 22:01

Сегодня варили вареники с картошкой и грибами, грибов не нашла и не почувствовала)) а тесто и картошка, очень даже не плохие для покупного варианта! Остались очень довольны :good: решили что будем заказывать еще!
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Zemlyanka » 24 янв 2015, 09:58

Тоже взяли несколько пачек на пробу. Фасоль стручковая 1кг - фасоль отличного качества, цвет хороший без пятнышек, в пачке ни грамма снега :good:
Гриб-кольцевик тоже без снега, нарезан ровненько, красивенько, сегодня будем пробовать приготовить с мясом.
Ну и шпинат - это такой восторг! Листья свернуты в шарики, внешне напоминают брюссельскую капусту))), при готовке шарики не развалились, накалывала на вилку и ела в качестве гарнира - очень удобно и вкусно :curtsey:
Ах да, ещё приятный момент - все пачки с гриппером, очень удобно придумано - достал сколько надо, закрыл и убрал обратно в морозилку.
Я довольна, спасибо за закупку! :give_rose:
Если женщине отрезать крылья - она пересядет на метлу...
Аватара пользователя
Zemlyanka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Сахарок » 29 янв 2015, 22:11

Мышонок » 58 минут назад

Хочу вставить и свои пять копеек. Получили котлетки. До рыбных ещё не добрались, но куриные попробовали. Когда развернули, немного была удивлена цветом панировки. Ярко-оранжевая. Первая мысль - как я не подрассчитала и мужик меня прибьет. Схватила бумажку, чтобы прочитать состав и немного успокоилась. В составе только курица, лук, соль, перец. Пожарила. И, честно-честно, была поражена их вкусом. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. Спасибо большое.

KotyonokOlga » 26 минут назад

Ну, и мы уже котлеты из судака попробовали. Правда, я не по традиционному их приготовила, а по-быстрому в мульте на решетке на пару вместе с рисом. Муж сказал съедобные :-) Думаю, жаренные или в духовке с запеченной корочкой будут еще вкуснее. Значит, еще и куриные в след.раз закажем, раз отзыв хороший. Кстати, в составе котлет тоже написано: Судак, соль, специи, панировочные сухари. И все.
Уважаемые участники, есть важный вопрос? Номер телефона в корзине;)
Сахарок
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:19
Откуда: Братск. Центр
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 1131 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение Сахарок » 29 янв 2015, 22:12

:girl_dance:
Уважаемые участники, есть важный вопрос? Номер телефона в корзине;)
Сахарок
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:19
Откуда: Братск. Центр
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 1131 раз.

Re: Хвасты Планета Витаминов заморозка

Сообщение baringa » 31 янв 2015, 12:30

Тоже хочу сказать хорошие слова о продукции.
Торт "Шоколадное небо" брала опираясь на отзыв Викуси13, спасибо Вам за ориентир. Торт хорошо пропитан, не жирный и очень вкусный,особенно для любителей всего с какао.
Очень порадовала заморозка. Брала шампиньоны резаные, ибо все равно резать))). Красота - один к одному, нет ничего смерзшегося конгломератом. Готовила курочку с грибами и использовала соус Кальве грибной - вкуснотища!
Спасибо за закупку! :give_rose:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика