Хвасты Доктор Слим

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Наталия22 » 12 янв 2017, 20:32

Девочки, здравствуйте, напишите пожалуйста свои пропорции как вы готовите молочные коктейли и какие у вас результаты. Я приобрела с разными вкусами и все без мерной ложечки, фантазии тоже не хватает на свои рецепты, а так хочется летом выглядеть хорошо. Заранее всем большое спасибо. :curtsey:
Наталия22
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 17 янв 2017, 10:15

Наталия22 писал(а):Девочки, здравствуйте, напишите пожалуйста свои пропорции как вы готовите молочные коктейли и какие у вас результаты. Я приобрела с разными вкусами и все без мерной ложечки, фантазии тоже не хватает на свои рецепты, а так хочется летом выглядеть хорошо. Заранее всем большое спасибо. :curtsey:

сейчас из всех коктейлей убрали мерную ложку, уберу из позиций каталога это слово.
Я вообще изначально мерной ложкой не пользовалась, всегда на глаз, две чайные ложки. Если очень голодная, то могу и три накидать) В основном использую на работе, т.к там вечно хочется есть. И вечерами, чтоб не наесться вреднятины перед сном. Даже если вы будете пить его перед приемом пищи (за минут 10-20) уже будет толк.
Подруга у меня свой способ изобрела, покупает разные полюбившиеся вкусы (кроме шоколада, ей он не нравится), дома всё ссыпает в одну емкость, перемешивает и использует. С утра вечный кипишь дома, детей собери, мужа проводи, себя в порядок приведи, на полноценный завтрак, как всегда, времени нет, но она для себя нашла выход, наводит коктейль погуще (т.е использует двойную дозу) в шейкер и пьет по дороге на работу. (P.S сейчас узнала, что шейкер потеряла, и разводит себе коктейль в дорогу в обычной бутылочке, маленького объема, из под минералки, взбалтывается всё не хуже чем в шейкере)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Пред.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика