Медовик-передовик от Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Медовик-передовик от Siberia

Сообщение Siberia » 01 дек 2015, 01:31

Изображение :boredom:
Более 80-ти пчелохозяйств поставляют свою продукцию компании. Поставщик, имеющий 13-летний опыт работы, тщательно отбирает, реализует мед и его продукты. Самая большая работа проводится над развитием пчеловодства в России, доступности его продуктов широкому населению.
Последний раз редактировалось Siberia 11 ноя 2019, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Медовик-передовик от Siberia

Сообщение Siberia » 01 дек 2015, 01:31

superpuma писал(а):я брала рапсовый ,с живицей и с прополисом - очень хороший мед ! не сомневайтесь, берите смело ,не пожалеете !в одной из банок даже пчёлка попалась :tender:


Ludmilka81 писал(а):ДЕВОЧКИ :girl_crazy: ,заказывайте мед,брала в предыдущей закупке . ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР, и такая цена..........смех. УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ БАНОЧКА ОСТАЛАСЬ.ДОННИКОВЫЙ -ВКУСНЯТИНА :good: ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ :bye:


БуКа12 писал(а):Когда заказывала, если честно, думала что за такую цену даже если потделка - не страшно, в итоге - Мёд оказался очень очень вкусный!!!!брала подсолнечниковый, с прополисом и с пыльцой, думала три кг нам на долго хватит, умяли - не заметили!!! Хотя раньше к меду относились равнодушно... Все кто в гости забредал всем давала оценить и всем очень нравилось, ни кто даже и усомнился в качестве и натуральности!! Закупка шикарная, огромное спасибо организатору!! :) :good:


МамаМаши писал(а):Всем, привет! Наконец-то дождалась я мед свой! Что хочу сказать....мед очень классный, особенно понравился рапсовый с разнотравием, очень довольна! Девочки, и все кто сомневается...берите. мед отличный! Организатору спасибо за закупочку!
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Медовик-передовик от Siberia

Сообщение Siberia » 01 дек 2015, 01:31

Donna Roza писал(а):Получила мёд, даже не поверила, мёд просто супер :good: :good: :good:



вода1976 писал(а):Получила мёд с прошлой закупки, очень высокого качества, вкусный, настоящий! :good: :good: :good: . Оля, спасибо за закупку :girl_dance:




боська писал(а):Большое спасибо Оля за эту закупку, мед Очень - Очень вкусный, свежий и цена такая приятная :girl_dance: :girl_dance: Буду еще заказывать и всем советую :girl_haha:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Медовик-передовик от Siberia

Сообщение superpuma » 03 янв 2016, 23:34

Ещё раз хочу сказать спасибо за закупку ! Беру не первый раз ,мед отличный ! цена ещё лучше ! кому нужен мед не раздумывайте и не сомневайтесь в качестве и вкусе - берите не пожалеете ! :good:
Аватара пользователя
superpuma
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Медовик-передовик от Siberia

Сообщение Siberia » 17 мар 2017, 21:02

Alabina писал(а):Спасибо большое! Брала донниковый, очень вкусный, светлый густой, с ложки не стекает, не засахаренный, запах хороший. Еще будет закупка, дайте, пожалуйста ссылочку или на подписку. :give_rose:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика