Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение Krasavi » 07 дек 2014, 11:11

Брала тыквенное масло, просто слов нет, очень вкусное, все салаты на даче им заправляла, берите не пожалеете.
Аватара пользователя
Krasavi
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение KiReN@ » 29 авг 2015, 12:52

Vladislava писал(а):Добрый день! :) Предупредите, пожалуйста, о стопе, в другой ряд перейду, не собирается моё масло совсем. Масло оч понравилось(Extra Virgin ПРЕМИУМ КЛАСС "Ionis" ), из всех что брала, больше всего, наверное, а брала "Менахем", «Fattoria del Nonno», "Oro Espanol" нефильтрованное (тоже очень!), «IL Fruttato» (очень яркий вкус, для меня слишком, я его подсолнечным разбавляла.)
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение БАРБУС » 25 мар 2016, 15:11

Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin ПРЕМИУМ КЛАСС "Ionis" Koroneiki variety в стекл. бут. Мarasca - запах травяной свежести, вкус мягкий, не горчит.
БАРБУС
 
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:18
Откуда: Энергетик, т. 89086696573
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 456 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение lvo05 » 01 фев 2017, 14:04

Nata75 писал(а):Здравствуйте, в помощь тем кто не может определиться с выбором масел, хочу поделиться своими впечатлениями. Брала наугад 4 вида масла именно в этой закупке. Самое ароматное и приятное на вкус ( я всегда считала что у масла вкус масла) это Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное "Барбера" Extra Virgin Tipo Famiglia в стеклян. бутылке синяя этикетка. Аромат просто непередаваемый. Взяла его случайно. Только оно было в Пристрое когда у меня кончалась бутылка Basso. Кунжутное масло - это только Pellsman. Ароматнее ничего не пробовала.... Это верх вкуса кунжутного масла из предложенных. Брала еще в жестяных банках набор из 3х масел. Кунжут,грецкий орех и фундук. Тоже очень ароматные. Дарила еще друзьям.На подарок этот набор самое то... друзья счастливы.
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65985
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение ВВЕ » 29 май 2017, 13:53

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу масел: понравилось как на вид, так и на вкус масло оливковое рафинированное и виноградное фирмы "Basso", виноградное как будто придает блюду легкость, для жарки только его сейчас и использую; масло кунжутное тоже замечательное фирмы "Pelzmann"; тыквенное нерафинированное PURE "Olmuhle Esterer" как-то так себе, когда в первый раз в салат добавила, ребенок подумал, что посуда была плохо вымыта, края миски от масла становятся зеленого цвета; масло оливковое рафинированное «Трасимено» в жест. банке неплохое, но "Basso" мне понравилось больше.
ВВЕ
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:40
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение janine » 11 окт 2017, 08:23

Здравствуйте. Впечатления:
Масло рисовое "Basso" - вкус легкий, не перебивает вкуса приправ, овощей, заправок. Привкус мягкий, не "жирный". Особого аромата нет. Мне очень понравилось.
Масло оливковое Extra Virgin ПРЕМИУМ КЛАСС "Ionis" Koroneiki - вкус мягкий, с небольшой горчинкой, но не грубый, не навязчивый. Интересный такой привкус. Например, Борхес магазинный для меня грубый. Привозили масло оливковое мне из Египта - сходство есть. Нежное.
Заправка "Вилла Гримелли" на основе уксуса винного не понравилась. Слишком уксусно, перебивает вкус всего. Мне больше для этих целей понравился рисовый уксус для суши Мицкан.
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение KiReN@ » 23 ноя 2017, 14:54

Zemlyanka писал(а):Девочки, хочу прорекламировать позицию "Масло салатное (смесь нерафинированного масла тыквенных семечек и рафинированного рапсового масла) "Pelzmann" стекл. бут. Marasca" - очень понравилось! От запаха просто башню сносит! Очень рекомендую!!!



пластинина писал(а):Сегодня получила Масло из тыквенных семечек нерафинированное "Pelzmann" стекл. бут. Marasca 0.5 л Цена:858.70, конечно дорогое, но вкус необыкновенный и ароматный, не могу накушаться, спасибо большое.
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение KiReN@ » 20 фев 2018, 13:03

Nata75 писал(а):Доброго дня. Если есть люди, кто сомневается в выборе оливкового масла и не знает что взять, а выбор здесь огромный, советую взять Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное "Барбера" Extra Virgin Tipo Famiglia в стеклян. бутылке Цена:534.90
Поверьте мне на слово.... Перепробовала я довольно много масел и до закупки и уже в закупке: ни одно масло меня не впечатлило по вкусу и запаху и просто впечатлило, как это. Я брала его уж не один раз и советовала знакомым... Никого оно не разочаровало.
Конечно на вкус и цвет ... Сами знаете что... Но оно реально вкусное. Я его и в салат и в обжарку. Очень нравится.


Nata75 писал(а):Из ореховых масел особо ароматное кунжутное , но из лесного ореха и грецких орехов очень даже. Особенно хороши масла "Ла Туранжель" и "Pelzmann".



ВВЕ писал(а):А мне очень понравилось Бассо виноградное для обжарки.
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение Krasavi » 30 ноя 2018, 11:03

Постоянно беру масло из тыквенных семечек нерафинированное "Pelzmann" , очень вкусное и в салате и так можно на тощак пить по ложечке, полезно и для печени и желудка, берите не пожалеете.
Аватара пользователя
Krasavi
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение KiReN@ » 30 ноя 2018, 11:15

Krasavi писал(а):Постоянно беру масло из тыквенных семечек нерафинированное "Pelzmann" , очень вкусное и в салате и так можно на тощак пить по ложечке, полезно и для печени и желудка, берите не пожалеете.

Спасибо за отзыв :give_rose:
 
уговорили попробовать, пойду в ряд добавлюсь
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика