Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:20

Пряники в Яшкино, совсем как будто не "пряники", я вот не очень люблю обычные (усть-илимские и наши братские) а вот эти очень полюбила! Приходят всегда мягкие и свежие. Цена 44 рубля
Изображение
Для моего вкуса очень вкусные шоколадные и белые классические. Остальные с начинками, как для меня, так сильно сладкие.
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:21

Изображение
Печенье овсяное, тоже другое, например кто любит жесткое тому лучше брать (усть-илимское), а это мягкое и не тонкое как то, оно потолще, ребенок у меня его хорошо ест, т.к. не твердое, вообщем тоже вкусное!
Цена около 35 рублей.
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:22

Вот это печенье также постоянный участник нашего чаепития! Печенье фас.сд.Воздушное суфле 112г. Цена 26 рублей
Не сладкое, т.к. я не преверженец сладкого джема в таких печеньях, для меня это находка, т.к. в основном такие печенья идут с фруктовыми наполнителями и еще за счет того что сверху шоколад получается вдвойне сладко. А вот это очень вкусное!!!
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:22

Конфеты Яшкино "Чио Рио" - Восхитительные!
Изображение
Обёртка у этих конфеток очень яркая, пёстрая. Выполнена в японских мотивах, с изображением цветущей сакуры и красных вееров.
Конфетки имеют форму слегка сплюснутого ботончика на плоском основании.
Представляют они из себя шоколадное пралине с хрустящими бисквитными шариками, напоминающими воздушный рис. Покрыто это всё нежнейшей шоколадной глазурью. А между ними ещё прослойка вкуснейшей тянущейся нуги.
Ммм... Всё это буквально тает во рту, и в совокупности даёт просто потрясающий вкус!!! Я бы даже сказала "игру вкусов", плавно переходящих от одного к другому!

Вкус нуги немного напоминает вкус ботончика "Mars", но не такой приторно-сладкий. Пралине нежное, ароматное. Бисквитных шариков в нём не много! Некоторые даже их вообще не замечают. Но всё же - они нет-нет да приятно похрустывают на зубах.

Вообщем, одной конфеткой чаепитие точно не закончится!) Мне они очень нравятся! Пальчики оближешь! Всем рекомендую!
Только конфетки эти очень калорийные! Примерно 82 ккал в одной штучке! Поэтому сильно не увлекайтесь)

Приятного чаепития!
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:25

Изображение
Цена 38,50 рублей
Вафельные трубочки Яшкино со вкусом сгущенного молока
Слишком сладкая начинка, ни капли не похожа на сгущенку, ни вареную, ни обычную... Жаль! Сами трубочки ниче так, была бы начинка хорошая...
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:25

Я не знаю с какой скоростью появляются новые сорта конфет, но кажется с большой скоростью, да так что все не перепробуешь... Предпочтение наверное отдается тем, у которых самая интересная обертка или странное название, как например (Бешенная пчелка!)
А вспомнила я про эти конфеты, потому что странные названия впечатляют! Вот и сейчас хочу поделиться с вами конфетами От Яшкино - Яшкинская картошка! Иностранец точно не поймет - это уж точно...
Изображение
Картошка в виде конфеты? Из картошки делают конфеты? да и само слово - картошка - так же странное для заграничного человека...
Я любительница пирожного картошка! По этому и решила попробовать! Просто ради интереса.
И не ошиблась. Вкус сливочный, чувствуется вкус печеньки...
Что еще сказать, в общем я очень довольна и советую всем! Вкусно!
(но почему то их небыло в последней закупке...)
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:26

Изображение
Очень вкусненький Ирис с Арахисом, всегда мягенький, для меня вкусный именно с орешками, тогда он не такой приторно-сладкий, и упаковка маленькая, что хорошо, съел и не надоедает!
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:26

Конфеты Яшкино "Крокант" с миндалем
Изображение
Конфетки интересные по форме - небольшие и тоненькие: Лично я не знала, что такое "крокант". Оказалось, что это что-то похожее на грильяж - тоже жареный сахар с орехами, с французского это слово "крокант" переводится как "хрустящий", собственно, название соответствует конфетке - она действительно похрустывает, когда разжёвываешь) Обёртка очень мне нравится, позитивная, яркая и поднимает настроение). Но на обёртке нет состава, есть только информация о производителе и описание конфет, что это "конфеты с грильяжными корпусами глазированные".Конфетки вкусные, в меру сладкие, миндального привкуса я особо не заметила, но в целом это симпатичные конфетки в симпатичной обёртке. (слегка жестковатая)
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:27

ДП фас. Бонди Бегемотик обогащенное железом 180г
Цена 46 рублей
Изображение
плюсы:

-приятный вкус (но он обычный, как у взрослого печенья);
-витамины в составе;
-относительно хороший состав (есть: сливочное масло!) нет пальмового масла; ванилина)!;
-доступная цена;
-яркая упаковка (с читабельными советами в оформлении);
-изображения милых бегемотиков;
-продукт разработан совместно с НИИ Питания РАМН;
-конкретно наш вариант: обогащен железом (есть варианты: йодом, кальцием);
-в упаковке - 200 гр.;
-срок годности - всего 6 месяцев!

минусы:

-вкус все-таки несколько грубоватый(
-размер (излишне широкие), малышу не удобно держать их в миниатюрной ручке;
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:27

Этот вариант печенья у меня муж очень полюбил, я к нему равнодушна. Печенье "Яшкино" Дженс
Упаковка-пленка, внутри пластиковое корытце с печеньем. Кусочки очень аппетитные, подрумяненные.На самом деле печенье для меня оказалось каким-то суховатым: то ли много туда овса добавили, то ли кокосовой стружки. В общем вкусно, с чаем или кофе вполне нормально. Само печенье еще и рассыпчатое.
Тем более состав печенья меня очень приятно удивил натуральностью. Только вот кокосовой стружки в печенье многовато, прямо кокосовый рай для любителей. В составе также овсяные хлопья и молоко.Общее впечатление хорошее, но я не люблю такое сухое печенье. НО ЗАТО ПОЛЕЗНЕЕ ВСЯКИХ ДРУГИХ! ЗДЕСЬ КТО, ЧТО ВЫБИРАЕТ, - ПОЛЬЗУ ИЛИ ТОЛЬКО ВКУС!
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 887 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика