Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 15:45

Консерватор Пристрой

Гречневая крупа Пассим фас 800 (12) цена 72,33
Изображение
Изображение


Гречневая крупа Пассим по сравнению с другими ТМ относительно чистая, иногда попадаются камешки. Варется быстро. Время приготовления 15 минут. Гречку любим всей семьей, она не только вкусная, но еще и очень полезная.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 16:00

Консерватор Пристрой

Том паста Помидорочка твист ст/б 280 (12) цена 40,46
Изображение
Изображение

Томатной пастой пользуюсь не очень часто , в основном добавляю помидорки. По консистенции томатная паста Помидорочка достаточно густая. Темно-красного цвета. Состав очень радует: концентрированная томатная паста. Никаких искусственных добавок, типа консервантов, красителей.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 16:08

Консерватор Пристрой
Салат морск капуста Дальневосточный РРМ ж/б220(48) цена 20,41
Изображение
Изображение
Изображение

Люблю салаты из морской капусты и яиц. Так что и в этот салат я добавила яйца и майонез.
Изображение
Сама морская капуста тверденькая. Но вот очень большой минус для меня у этого салата- скрип морского песка на зубах((
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 16:51

Консерватор Пристрой
25 пакетиков чай newton china green цена 36,90
Изображение
Изображение
Изображение


Первый раз взяла этот чай, из интереса, так как пью в основном только зеленый чай. На фото видно что под полиэтиленовой упаковкой коричнево-зеленая пыль от чая.Видимо потому что в составе зеленый чай байховый мелкий. В упаковке 25 вот таких пакетиков
Изображение
Изображение
Этот чай я бы оценила на троечку. Для тех кто ценит и любит хороший зеленый чай я думаю этот чай не подойдет. Качество соответствует цене.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 17:19

Консерватор Пристрой
TESS Flirt (Тесс Флирт) цена 62руб
Изображение
Изображение


Яркая зеленая упаковка с изображением землянички.
Состав: чай зеленый байховый, цедра цитрусовых, яблоко сушеное, лист черной смородины, ароматизатор натуральный "земляника" и кусочки земляники.
Каждый чайный пакетик упакован отдельно.
Изображение
Изображение
Вкус этого чая меня вполне устраивает, горечи не присутствует. Зеленый чай я пью без сахара. Единственный минус этого чая для меня это ароматизатор в составе.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 17:37

Консерватор Пристрой
Рис №3 длинный Пассим фас 800 (12) цена 63,89
Изображение
Изображение


Рис чистый, ровный. Длинный рис использую в основном для плова и гарнира, а также добавляю в разные блюда – супы, в блюда с фаршем, в салаты. Время приготовления 20 минут. Рис при варке не слипается, получается рассыпчатый.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 18:05

Консерватор Пристрой
Приправа Для плова Витэкс 15 (50) цена 6,39
Изображение
Изображение

Масса: 15 г (нетто)
В составе все натуральное, сушеные овощи, специи. Приправа придает плову характерный вкус и аромат. Для тех кто не любит барбарис эта приправа не подойдет.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 18:17

Консерватор Пристрой
Укроп сушеный Витэкс 7 (50) цена 6,07
Изображение

Масса: 7 г (нетто)
Укроп чистый, без мусора.
Укроп улучшает вкусовые качества пищи, ее внешний вид, возбуждает аппетит, препятствует перенасыщению организма солями. Укроп богат витаминами, особенно витамином С. Сушеные листья укропа великолепно подходят к мясным и рыбным блюдам, тушеной капусте, к блюдам из овощей и бобовых. Укроп следует закладывать в горячее блюдо в момент готовности, когда кастрюля снимается с огня.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 09 фев 2015, 15:08

Консерватор Пристрой
Хлопья 3 злака Пассим фас 400 (12) цена 24,84
Изображение
Изображение


В состав трех злаков входят: овсяные, ржаные и ячменные.
Из злаков варю кашу , а так же добавляю их в суп.
Готовить такую кашу очень просто.В кипящую воду или молоко засыпать хлопья и варить 5-6 минут помешивая, добавляем соль, сахар по вкусу, а так же можно добавить ягоды или фрукты (кто как любит) и сливочное масло. Затем дать настояться хлопьям, они тогда набухают и увеличиваются чуть в размере.
Иногда готовлю иногда их в микроволновке(время приготовления сокращается в 1,5-2 раза), если тороплюсь с утра, получается так же вкусно.
Очень полезный и натуральный продукт. Правильное и полезное питание залог здоровья.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 09 фев 2015, 15:31

Консерватор Пристрой
Лавровый лист Витэкс 10 (60) цена 8,11
Изображение
Изображение


Лавровый лист использую на кухне почти каждый день для первых и вторых блюд. В упаковке листиков прилично, нет мусора и поломанных листов. Лавровый лист рекомендуют добавить в блюдо перед окончанием готовки с тем, чтобы не извлечь из него горечь. Лучше его добавить больше, но на короткое время, а затем вынуть лавровый лист из блюда. Придает блюдам приятный пряный вкус и аромат.
 Лавровый лист. Полезные и лечебные свойства
•Лавровый лист конечно, это, прежде всего специя, приправа. А свойство любой приправы — это запах, аромат. И обеспечивается это, прежде всего эфирными маслами, которые здесь содержатся.
•Содержит необходимые микроэлементы для нашего здоровья: калий, железо, селен, марганец, цинк, медь.
•Содержит также и витамины группы B, PP, A, C.
•Лавровый лист — мощный антисептик.
•Лечебные свойства лаврового листа заключаются и в том, что он помогает предотвратить рак.
•Повышает наш иммунитет. Обладает общеукрепляющими свойствами.
•Помогает выводить шлаки из организма.
•Улучшает пищеварение.
•Обладает противогрибковыми свойствами.
•Возбуждает аппетит.
•Полезен лавровый лист и в быту. Запах лаврового листа отпугивает моль, его боятся и тараканы. Только следует помнить, что речь идет о свежих листиках лаврового листа.
•Обладает мочегонным действием.
•Избавляет от бессонницы.
•Обладает вяжущими свойствами.
•Широко применяется в кулинарии, чтобы улучшить качество блюд.
•Лавровый лист и при сахарном диабете также хорошо помогает. Он обладает сахар понижающими свойствами

 Лавровый лист. Противопоказания
В больших количествах лавровый лист нельзя употреблять при беременности, кормлении грудью. С осторожностью применять его людям с заболеваниями сердца, печени, при острых заболеваниях почек. В больших дозах лавровый лист ядовит.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика