Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Эва » 27 июл 2014, 03:11

Кар. Ломтик со вкусом апельсина лимона грейпфрута 1кг

Изображение

Периодически покупаю эти конфетки, очень ребенку нравятся. Да и лучше карамельки ребенку скушать, чем чупа-чупсы брать.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Эва » 30 июл 2014, 02:09

Сухарики 3кор.ржан. малос огурцы соус тартар. 60г+20г

ИзображениеИзображение

Очень нравятся сухарики "3 корочки", особенно со вкусом малосольных огурчиков. Они бывают незаменимы, когда надо перекусить на ходу и по-быстрому, или с напитком :drinks: многие любят , или просто похрустеть сидя за компьютером или телевизором.
Последний раз редактировалось Эва 30 июл 2014, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Эва » 30 июл 2014, 02:21

Шоколад 100г молочный "Яшкино"

ИзображениеИзображение

Уже не первый год заказываю этот шоколад, поначалу смущала цена, думала раз недорогой шоколад значит невкусный, попробовала и мнение мое поменялось. Теперь всегда его покупаю, всем моим домашним нравится его с чайком пить, а я для своих целей беру: покупаю весовое мороженое, сверху на терке тру шоколод молочный "Яшкино" и Вкуснятинааа :good:
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Близняшка » 21 авг 2014, 19:47

Рулет бисквитный вишневый.
Визуально очень красивые шоколадные узоры. И не смотря на то, что не сразу домой попали - узор не сломался. Вишня немного приторная.
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Эва » 22 авг 2014, 14:10

Марм. Яшкино в форме ягод и фрук.ассор. 200г (25) АКЦИЯ

Мармелад вкусный, свежий, мягонький. Дети очень любят мармелад, моего ребенка привлекает всегда в мармеладках яркая упаковка, а здесь она просто бело-прозрачная, не привлекательная, но на качество она никак не влияет. Упаковочка улетает за 15 мин. Да и цена смешная, всего 15.80 р.

ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 29 авг 2014, 23:10

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Печенье фас.сд.Яшкино апельсин 137г (24) ЯПК

Изображение в каталоге:

Изображение

Состав: шоколадная глазурь, мука пшеничная высшего сорта, сахар-песок, инвертный сироп, яичный порошок, крахмал кукурузный, глицерин, эмульгатор: паста ПАВ, масло растительное рафинированное дезодорированное, разрыхлитель: пекарский порошок, соль поваренная пищевая, ароматизатор: масло апельсиновое (идентичный натуральному).
ГОСТ/ТУ: ТУ 9131-004-00356151-04
Масса нетто: 137,00 г
Срок годности: 6 мес.
Энергетический состав:
• Белки: 4,00 г
• Жиры: 9,20 г
• Углеводы: 70,80 г
Энергетическая ценность: 370,00 ккал

Изображение
Изображение

Удобная упаковка, благодаря которой печеньки не мнутся.

Изображение

Печеньки очень мягкие и нежные. Просто тают во рту. Стараюсь часто их не заказывать, потому что остановиться при их поедании просто невозможно :girl_haha: .
Внутри у печенек конфитюр. Его там достаточное количество. Сочетание апельсина с шоколадом просто восхитительно.

Изображение

Цена: 31.80. В ТЦ Москва видела сегодня 42р-совсем обалдели :dash1:
Рекомендую, но без фанатизма, уж очень вусно и калорийно.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 29 авг 2014, 23:10

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Печ.фас.зат. Дженс 180г (12) МПК
Цена: 26.60

Изображение в каталоге:

Изображение

Заказывала сразу несколько упаковок - Очень вкусно. Любителям мягкого печенья-жестковато. Печенье овсяное очень полезное для организма.
Продается оно в красивой на мой взгляд упаковочке.

Изображение
Изображение

Печенье упаковано на подложке и поэтому при вскрытии упаковки цельное и неломанное.

Изображение

Продукт не содержит ГМО. Вкус у печенья очень приятный. Печенье очень легкое и рассыпчатое. Муж у меня его сразу же оценил и хрумкает его за обе щеки. Печенья немного жестковатое для любителей мягкости, но очень ароматное и вкусное.
Упаковка в 180гр. Мы съедаем её с чаем за раз :good:
В общем попробуйте и вы :give_rose:

Изображение
Изображение
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 29 авг 2014, 23:11

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО
Вафли фас. Зебра с молочным шоколадом 60г (12шт) ЯПК
Цена: 162.00

Изображение в каталоге:

Изображение

Видела сегодня в ТЦ Москва эту шоколадку, продаются они у них поштучно,одна 18 руб..в закупке же продаются коробочками по 12 шт..т.е. получается у них 12 шт выходит на 216 рублей..вот это переплата :dash1:

Изображение
Изображение
Изображение

Продукцию Яшкино я знаю хорошо, мне почти все нравится. Название почему-то вафли, а по сути это шоколадный батончик. Внутри правда есть вафли, орехи арахис, изюм, карамель. А сверху все это покрыто шоколадом. Напоминает мне шоколадный батончик "Пикник". Думаю, что это его яшкинский аналог. Только цена пониже. Составы не сравнивала, но думаю, что Зебра будет полезнее Пикника в этом плане.
Всем сладкоежкам в эту закупку :preved:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Эва » 30 авг 2014, 01:39

Конф.фас.Яшкинская картошка 1кг

Изображение

В закупке как-то просматривала таблицу заказов, почему-то всегда там найдется то, на что в каталоге и не обратишь внимание. Вот и в этот раз мой взгяд упал на эти конфетки, их еще много народу заказало, ну, думаю, если берут, то и мне нужно попробовать :laugh1: Так они стали одними из моих любимых конфет. Начинка коричневого цвета, без наполнителей, покрыты шоколадной глазурью. Вкусные :good: По названию решила что они будут похожи на пирожное "картошка", ну они чуть похожи, так издалека, но Яшкинская картошка, как конфеты, вкуснее чем пирожное. Заказала ещё :dance4:
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение Эва » 30 авг 2014, 16:17

Конф.фас.Джаззи нуга-карамель ассорти

Изображение

Вкусные конфетки к чаю, аппетитные и сытные. Карамель и нуга в белой Джаззи, карамель, нуга и орехи в черном Джаззи. Мне больше понравились Джаззи черный, так как они вкуснее из-за орешков, а ребенок мой конфеты с орехами не любит и белые Джаззи ей больше приглянулись.

ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика