Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 23 сен 2014, 22:54

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Конф.фас.Яшкинская картошка 1кг (5)

Изображение

Эти конфеты понравятся тем, кто любит пирожное "Картошка"

Интересный дизайн обвертки

Изображение

Сверху конфета покрыта темным шоколадом, внутри - смесь, которая есть в пирожном картошка. Было бы логичнее создать именно форму, схожую с самим названием, но на вкус очень даже похоже с лакомством, что ела в детстве

Изображение

Рекомендую. В ТЦ Москва видела за кг 203 р, тут же Цена: 165.00 - сплошная выгода! :?
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 23 сен 2014, 23:10

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Шоколад 100г молочный "Яшкино" (20)
Цена: 23.00

Изображение

Плюсы: Объедение. Цена.
Минусы: Как всегда быстрозаканчиваемость :D

Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" оформлен в золотистых тонах, а на его главном фоне -девушка и молоко

Изображение

Производитель этого шоколада-Московская область, г. Павловский Посад. Масса плитки стандартная-100 грамм. Срок годности-10 месяцев. В составе ничего подозрительного, кроме эмульгатора лецитина я не нашла.

Изображение
Изображение

Открытый шоколад выглядит таким вот образом. Плитка ровная, гладкая, имеет коричневый оттенок светлого цвета. Перед нами -молочный шоколад.

Изображение

Запах у шоколада приятный. Вкус у Chocolate" очень нежный, как и подобает всякому молочному шоколаду. При разламывании он выглядит так:

Изображение

Плитка нежного и ароматного шоколада мне понравилась. Конечно, шоколад вкусный, но не идеальный. Нет такого, чтобы я была от него в восторге. Есть молочный шоколад гораздо лучше этого. Но этот тоже совсем не плох, а главное за такую невысокую цену :?
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 23 сен 2014, 23:22

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Ваф.фас.Яшк.вафли Сливочные 300г (15) ЯПК
Цена: 37.20

Изображение

Удобная,прозрачная упаковка. (Что относится к плюсам. Ведь если покупать их в магазине,сразу видно ломаные ли вафли, внешний вид)

Изображение
Изображение

Я обратила внимание на состав и, прям таки сказать, расстроилась. В состав входят такие ингредиенты, как мука пшеничная общего назначения, сахар, жир кондитерский (рафинированные, дезодорированные растительные масла:пальмовое, подсолнечное; антиокислители : Е319, лимонная кислота), молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный, сливки сухие, соль поваренная пищевая, продукты яичные сухие: меланж, эмульгатор, лецитин соевый, разрыхлители :сода пищевая, карбонаты аммония;ароматизаторы, идентичные натуральным:ванилин, сливки, вода.

Да... состав, конечно не особо обрадовал наличием в нем добавок и ароматизаторов и особенно пальмового масла, о котором последнее время слышу немало малоприятных отзывов. Но они такие приятные на вкус :blum3:

Сколько не покупала их в магазине, всегда твердые...а в закупке всегда мягкие, свежие. Если смотреть по сроку годности указанном на упаковке с вафлями,то он довольно большой, около 8 месяцев.

Изображение

Сама вафля "сливочная" - светленькая, ровненькая. Крем у нее тоже белый.
Вообщем Вафли сливочные "Яшкино" – вкусные и хрустящие, с приятным ванильным запахом. Отлично подходят к чаю. Можно время от времени покупать и этот продукт. Но вот из-за состава они получают большой минус, да еще и калорийность высокая. Калорийность: на 100 грамм – 520 калорий. В остальном белки – 6,5, жиры – 28.0, углеводы – 60.0.

Изображение

Вафли вкусные, можете их,конечно, попробовать,если вас не смущают многие ингредиенты в составе. Приятного аппетита.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 28 сен 2014, 23:03

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Конф.Спринт мол.кар.с арахисом

Я обожаю арахис, поэтому эти конфетки пришлись мне по вкусу.
Конфета в яркой синей упаковке

Изображение

Конфета в шоколадной глазури, начинка из арахиса и тянучей нуги. Очень вкусно, не приторно, с удовольствием могу съесть штук 5 с кружкой чая :D . З
Достоинства: Вкусно, много арахиса, нуга.

Изображение

В ТЦ Москва 220р за кг :-O Тут же за 3,5кг Цена: 587.65-сплошная выгода :preved:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 28 сен 2014, 23:08

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Конф.Спринт шок.кар.с арахисом

Яркая красная упаковка

Изображение

Конфета в шоколадной глазури, начинка из арахиса и шоколадной нуги. Орешек много,что безусловно для меня большой плюс, поскольку я их обожаю:) Но мне не очень понравилась нуга, по сравнению с предыдущими конфетками эти горчят из-за темной нуги. Думаю любиетлям темного шоколада эти конфеты пойдутся по вкусу :give_rose:

Изображение

Цена: 587.65 за 3,5 кг
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 28 сен 2014, 23:19

Закупка БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Конф.Спринт Икс 2,5кг ТКФ
Цена: 419.75

Изображение

Обожаю эти конфетки. Очень вкусные, похожи на твикс, только гораздо вкуснее. Единственное, что меня смутило, это то, что в составе не только печенье и карамель, покрытые молочным шоколадом, а еще масло пальмовое, влагоудерживающий агент сорбитол, ароматизатор "Ванильный". Но подумав о том что сейчас все сладости выпускают с таким составом, полным непонятных слов, успокоилась. Ведь если есть по чуть-чуть то ничего страшного не произойдет. Я надеюсь :blush:

Симпатичный золотистый фантик, на котором указана информация о начинке.

Изображение

Мягкая карамель, хрустящее печенье, шоколадная глазурь.

Изображение

Рекомендую попробовать :good:
Впрочем, когда продукт свежий - он всегда в выигрыше. А в этой закупке мне ещё не попадалось чего-то несвежего,твердого, испорченного и т.д. Татьяна,спасибо, что постоянно проводите для нас такую вкусную и "свежую" закупку :good:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 30 сен 2014, 21:34

Закупка: БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Шоколад 100г молочный "Яшкино" с карамел.дроб.фундуком (20)
Цена: 22.00

Изображение

Достоинства: Дешево и сердито. Недостатков не нашла
Шоколад в умеренных количествах активизирует мозговую деятельность, тонизирует и улучшает память. но стоит обычно плитка около 50 рублей. Дороговато. А тут 22 :good:
Милая розовая упаковка, 100г

Изображение
Изображение

Оказалось продукт вполне достойный. Смотрю состав-на уровне

Изображение

Я люблю шоколад с орехом. Здесь именно фундук, как и заявил производитель. Орехов достаточно много

Изображение
Изображение

Шоколад таит во рту, не приторно сладкий. Нет посторонних привкусов. Реально вкусная шоколадка и недорогая.

Изображение

Рекомендую. Достойный вариант бюджетной шоколадки.
Последний раз редактировалось darklady 30 сен 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 30 сен 2014, 21:43

Закупка: БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Шоколад 100г молочный "Яшкино" с изюмом и орехом (20)
Цена: 23.00

Изображение

И снова "шоколадная тема" :D
Вообще, я очень люблю в шоколаде изюм, решила взять на пробу молочный "Яшкино" с изюмом и орехом
Милая яркая упаковка

Изображение
Изображение

И мне очень понравилось! Вот такие плюсы я нашла:
-Вкусный
-Не сильно сладкий
-Нежнейший
-Не приторный
-Много фундучка, правда дробленого.
-Изюм
-Масса 100 грамм, а не 90 и не 95!

Шоколад очень приятный на вкус, я не могу сказать, что он очень похож на элитный дорогой шоколад, все-таки не дотягивает, но из недорогих обычных шоколадок один из вкуснейших для меня! Кушать его одно удовольствие, он словно тает во рту и призывает скушать еще кусочек! Скушала очень быстро его и очень не хотела ни с кем им делиться :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Минусы тоже нашлись: Быстро съедается((((
Хоть я и не люблю один и тот же вид шоколада покупать дважды, но этот обязательно куплю еще, когда попробую все остальные вкусы и всевозможные шоколадки! :preved:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 30 сен 2014, 21:53

Закупка: БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Шоколад Nue 96г молочный лесной орех (15)

Изображение

Сейчас жую этот шоколад. Это моя не первая плитка, купленная из этой серии. Я брала почти все и отзывы о них можно посмотреть
Шоколад несколько нестандартного размера, больше чем обычные плитки но тоньше. Упаковка радует глаз, и на мой взгляд имеет вид дорогого шоколада.

Изображение
Изображение

Внутри в фольге

Изображение

Шоколад с тертым орехом, но кусочки орехов вообще не чувствуются.Зато шоколад имеет ярко-выраженный ореховый вкус, причем достаточно сладкий. И текстура такова, что шоколад тает, как бы обволакивая, это что-такое маслянистое.

Изображение
Изображение

Состав-100% натуральный, можете прочитать сами, никаких консервантов и прочих посторонних добавок. С таким составом я еще не видела других шоколадок других производителей.

Изображение

Минусы шоколада-они есть, но я их еще не поняла, что-то во вкусе странное, необычное, не похожее на другие шоколадки, возможно сильно маслянистый вкус.
Цена: 30.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты БЕЗ ЯШКИНО НЕ СЛАДКО от Hloya

Сообщение darklady » 30 сен 2014, 22:00

Закупка: БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО!
Шоколад Nue 100г горький с кус какао-бобов (15)
Цена: 38.00

Изображение

Достоинства: вкусный, почти полностью натуральный состав.
Я большой любитель сладкого, особенно шоколада. Постоянно ищу что-нибудь новенькое. Привлекла меня надпись на коробочке: горький шоколад с кусочками какао-бобов, 75 % какао.

Изображение
Изображение
Изображение

Правда стоимость смущает, 100 грамм стоит всего 38 рублей. Состав, вроде натуральный(если верить производителю), только Е 476 встречается.

Изображение

Упакована плитка в картонную коробочку, а далее в плотную фольгу, что тоже хорошо. Сам шоколад выглядит так:

Изображение
Изображение

Эти кусочки я являются какао-бобами. Пахнет шоколад приятно, не навязчиво. Вкус мне тоже понравился, горьковатый, не приторный, какао-бобы добавляют изюминку.

Изображение

Изредка буду покупать и этот шоколад и надеюсь, что состав соответствует надписи на упаковке.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика