Хвасты Размешайка

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Размешайка

Сообщение мамашка » 27 фев 2015, 11:53

Выпечка, конечно хорошо!Я заказывала-делала очень быстро и вкусно получается!!!Но я всем советую еще попробовать "ФРУТТО КАШУ овсяную с лимоном и апельсином 300г"Необычно и очень ПОЛЕЗНО!!!
мамашка
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:37
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Размешайка

Сообщение AnnaD » 27 фев 2015, 14:37

Размешайка
Пицца экспресс цена 35,70
Изображение
Изображение

Обычно пеку класическую пиццу, но начитавшись хвастов "Близняшки" решила поэкспериментировать))
Испекла пиццу кальцоне со шпротами.
Замесила тесто как написано на упаковке. Разделила на две части. Раскатала. Одну часть теста смазываем кетчупом, выкладываем начинку (у меня соленые огурчики, шпроты и оливки).
Изображение
Затем сверху начинки выкладываем сыр и все это накрываем второй половиной и заципляем края.
Изображение
И выпекаем.
Изображение
Получилось очень вкусно!
Сашеньке спасибо за её вкусные хвасты и рецепты :give_rose: И конечно же спасибо Татьяне за такую вкусную закупку :good: :give_rose:
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Размешайка

Сообщение AnnaD » 27 фев 2015, 16:23

Размешайка
Оладушки дрожжевые 250г цена 36руб.
Изображение
Изображение
Изображение



Оладушки получаются мягкими и очень вкусными. Получилось 26штучек.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика