Отзывы закупки Самый полезный продукт ОРГ Лапушка + подарки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Отзывы закупки Самый полезный продукт ОРГ Лапушка + подарки

Сообщение Лапушка » 21 ноя 2016, 00:55

От поставщика акция
1. Всем участникам при следующем заказе, предварительно оставивших отзыв о нашей продукции, бесплатно в заказ вкладывается наша пастила 45г.
2. Свои отзывы вы можете оставлять в свободной форме, желательно подкреплять ФОТОГРАФИЕЙ
.

От меня
для этой акции я создала в каталоге позицию Пастила за отзыв
1. Сделав заказ и оставив в этой теме свой отзыв
2. В каталоге находите позицию Пастила за отзыв
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Отзывы закупки Самый полезный продукт ОРГ Лапушка + пода

Сообщение Nino » 21 ноя 2016, 12:27

Здравствуйте! По просьбам трудящихся: мой отзыв о продукте фруктовые чипсы: На пробу расщедрились и заказали много всего: хурму, бананы, груша, ананас и микс. Нам очень всё понравилось. Ничего похожего раньше не ела. Это не сухофрукты в привычном понимании, технология совершенно другая: тонкие пластинки фруктов, но и аромат и вкус не утрачен, на двадцать гр. продукта с полкило свежих яблок пошло (имхо). Продукт чистый и аккуратный, посторонних примеси и мусора не замечено. Отдельно по вкусам: как написала выше, всё понравилось. Лично мне больше всего фейхоа, может, что не ела раньше такой фрукт: вкус освежающий, немного пряный с кислинкой, для меня самый экзотический. Про бананы: это не чипсы, которые в мюсли и ореховых миксах, а мягкие тонкие пластинки из банана (самые мягкие из всех). В миксе попались несколько киви и апельсин, они с кожицей, что не мешало. Очень удобно куда-то брать с собой, в дорогу и т.п., в общем для меня - приятное лакомство, хоть и несколько дороговато. Недостатки: есть один существенный недостаток: всё быстро заканчивается :cray:

Изображение
Изображение
Платье на выпускной viewtopic.php?f=215&t=171315&p=2608786#p2608786
Nino
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: Отзывы закупки Самый полезный продукт ОРГ Лапушка + пода

Сообщение Лапушка » 22 ноя 2016, 17:50

Собираем закупку viewtopic.php?f=118&t=116853&p=2148748#p2148748 делайте заказ и не забудьте выбрать категорию пастила за отзыв.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Отзывы закупки Самый полезный продукт ОРГ Лапушка + пода

Сообщение cvetlechok » 22 дек 2016, 19:43

Вот и наш отзыв...Все правда вкусно, нооо очень мало...Ребенок даже делал себе бутерброд из 3х наименований фруктов, очень вкусно!!!Спасибо вам за закупку!!! :give_rose:
Вложения
Uj7DQsex1ZE.jpg
RrM4wkp1-UE.jpg
PMfuZj54O40.jpg
AKfj4kjg0is.jpg
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика