Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 19 янв 2018, 19:06

Изображение
Данные специи и травы производят в основном для ресторанов и предприятий общественного питания.
В этом объясняется невзрачный фольгированный зип-пакет без яркой рекламы. А что внутри?
Здесь делимся ощущениями от Профессиональных Специй и трав.
Интересная история предшествовала открытию этой закупки. Лет 7 назад у меня были только закупки бытовой техники и электроники. Я был на мастер классе в одном мишленовском ресторане и там увидел что повар пользуются приправами из зип пакетов, я поинтересовался что за специи. Он рассказал что есть компании которые работают чисто на рестораны и качество у них всегда отменное и подсказал где заказывают. Так и появилась эта закупка. Сам с тех пор пользуюсь только этими приправами.
Последний раз редактировалось ЭЛЕКТРОН 28 авг 2021, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение vladimir75 » 19 янв 2018, 19:33

Доброго времени суток. Специи, предоставленные в Вашем каталоге, наполняют блюда незабываемым ароматом, манят к столу даже тех домочадцев, которые не стремились отведать блюдо, приготовленное с душой и Вашими приправами!!! Ассортимент Ваших специй отличается насыщенным ароматом и разнообразием выбора от специй, предоставляемых в розничной торговле. Спасибо!!!
vladimir75
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение SVETOK » 19 янв 2018, 19:38

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о закупке "Профессиональные специи и травы" орг Электрон. Брала пажитник, мяту, горчицу, и фенхель. Все отличного качества. Нет ни одной соринки и ломаного сырья. Немножко переживала за мяту, за качество и наличие запаха при заваривании. Запах изумительный и трава зеленого цвета, как будто только вчера собрали и высушили. Это говорит о хорошем качестве сырья. Очень рекомендую.
SVETOK
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:26
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Галочка1983 » 19 янв 2018, 20:18

Здравствуйте, заказывала в закупке "профессиональные специи и травы" майоран, кардамон. Специи очень хорошего качества, и цена просто отличная для таких больших упаковок. :good:
Галочка1983
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение варвара » 19 янв 2018, 20:56

заказывала в закупке "Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН" имбирь и семена укропа-все очень качественное,ароматное,свеженькое,в хорошей упаковке!!! а цена так вообще порадовала за такой обьем!!! спасибо за закупочку!!! :good: :yes:
варвара
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:02
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Lyucxa » 19 янв 2018, 21:28

Заказывала специи и травы: корицу. имбирь., мускатный орех, чеснок , мяту, календулу. Все красиво и качественно упаковано. Содержимое соответствует упаковке, все аккуратное, свежее, приятно пользоваться такими специями. Нормальная цена.
Аватара пользователя
Lyucxa
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 16:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Настасья555 » 19 янв 2018, 22:16

Участвовала в данной закупке неоднократно! :yes: имбирь-запах изумительный :tender: мяту добавляю в черный чай! паприка тоже отменная!шиповник,лавровый лист,укроп,базилик-выше всяческих похвал!...недавно увидела,что появился розмарин-обязательно закажу!...упаковка хорошая-зипзамок,а что неяркая-совершенно меня не волнует,главное-качество специй :tender:
Настасья555
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:20
Откуда: Центр,Муханова
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение 1986026 » 20 янв 2018, 11:34

В данной закупке участвовала уже два раза .Всё понравилось .Специи все отличного качества.И цена за такую упаковку по радовала. Рекомендую эту закупку .Спасибо.
1986026
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение vladimirova0611 » 20 янв 2018, 11:55

В данной закупке участвовала впервые. Брала набор «Глинтвейн», понравилось. Спасибо за закупку !
vladimirova0611
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение marisha000 » 20 янв 2018, 12:45

Специи отличные, живые , цена приемлемая по сравнению с другими закупками , если посчитать по весу. Хочется чтоб в закупке был ещё шафран. Спасибо.
marisha000
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика