Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Натали22 » 11 май 2020, 21:21

Уже долгое время закупаюсь приправами в этой закупке. Нравится, что объемы большие. Чаще всего приобретаю куркуму и паприку, они у меня в особом почете, везде добавляю. Обязательно сейчас закажу ещё копчёную паприку. Спасибо за закупку!
Натали22
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:11
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение ксюшок » 11 май 2020, 21:25

Я еще новичок данной закупки и брала только то, к чему привыкла - кари, куркуму, укропчик... Если честно, на вес не особо обращала внимание и была приятно удивлена, получив 200 г куркумы меньше чем за 100 руб и по 100 г других травок и специй. Но, помимо приятных цен хочется отметить и отличное качество продуктов, буду обязательно заказывать еще. :tender:
ксюшок
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:32
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Валентина65 » 11 май 2020, 22:08

Добрый вечер.Хочу поделиться впечатлением от данной закупки. Все приобретенные специи с натуральным ароматом, хорошего качества. Большой выбор предлагаемой продукции, все хочется попробовать в приготовлении различных блюд. Рекомендую перец горошек разных сортов, куркуму, чеснок гранулы и др. пряности. С удовольствием приму участие в закупке еще раз.
Валентина65
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение черия » 11 май 2020, 22:23

Добрый вечер! Уже давно приобретаю ваши специи, особенно в сезон домашних заготовок. Всем рекомендую: очень выгодные цены и хорошее качество! Буду и в дальнейшем пользоваться вашей закупкой!
черия
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 15:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение tatueva » 11 май 2020, 23:07

Доброго времени суток! Не первый раз заказываю специи в этой закупке. Вернее, теперь только в этой. Очень устраивает качество и удобная упаковка. С теми, что в магазинах, нет никакого сравнения даже. Очень ароматные, чистенькие, без примесей, все как должно быть. Спасибо за закупку!
tatueva
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 09:10
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Nino » 11 май 2020, 23:59

Здравствуйте! Много раз участвовала в закупке "Профессиональные специи и травы", много чего заказывала. Специи и прянности в этой закупке чистые, достаточно качественные. Из заказов больше свего запомнилось и понравилось:
- лимонная кислота : я мало использую ее в кулинарии, в основном для чистки стиральной машинки и чайника и большой объем как раз.
- очень понравилась "прянность прованские травы": тонкий помол, ароматная, почему-то именно эта смесь часто бывает с солью, а тут без соли, что мне очень нравится.
- куркума и паприка очень красивые.
- брала "латгальскую смесь для коньяка": самогон я не делаю, а добавила ее в домашнюю наливку, любители очень высоко оценили.
- бадьян : заваривала для ребенка при простуде. Когда второй раз брала, было мало целых звездочек, но на аромате не сказалось. Очень приятный целебный напиток,
- пажитник, я его пропиваю курсами по две недели. Завариваю 1 ч. л . на 300 мл кипятка: принимать в течение дня, семена вечером тоже съедаю. Хорошо для желудка и общего состояния ( для женщин). Пажитник это тоже самое, что хельба и шамбала. В этой закупке он довольно чистый. Но все равно надо смотреть, могут попадаться камешки. По опыту, совершенно чистый пажитник не попадался, это У этого производителя номальный.
- несколько раз брала укроп, сушеную зелень, тоже нравится что мелко порезан и ароматный.
- и конечно мои любимые перцы, куда же без них. Черный нравится и молотый и горошком. Душистый использую только в консервации, тоже нравится , очень ароматный.
Люблю эту закупочку, считаю ее удачной. Организатору спасибо и респект!
Платье на выпускной viewtopic.php?f=215&t=171315&p=2608786#p2608786
Nino
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение lalyalexa » 12 май 2020, 02:20

Все специи обладают выраженным ароматом, чувствуется, что свежие и правильно хранились! Давно хочу приобрести паприку копчёную и вот она появилась в закупке! Спасибо оргу! Очень хорошая закупка!
lalyalexa
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Dosya » 12 май 2020, 11:44

В закупках Профессиональные специи и травы участвую не однократно все устраивает :clapping:
Dosya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЖенькаК » 12 май 2020, 17:07

Здравствуйте. Хочу отставить отзыв о специях. Покупала перец черный горошком, семена горчицы и чеснок гранулированный. Всем очень довольна, рекомендую.
ЖенькаК
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Nata75 » 12 май 2020, 22:37

Здравствуйте, хочется оставить отзыв о закупке "Профессиональные специи и травы" орг Электрон. Брала неоднократно специи. Всё чистое, ароматное. Брала всего и много. Особенно нравится хмели сунели, карри, ванильный сахар порадовал ароматом. Снабдила даже родственников. Всем очень нравится. Цена выгодная. Все свеженькое. Буду участвовать ещё. Рекомендую.
Nata75
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 23:55
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика