Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕКТРОН

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 07 янв 2019, 19:30

Изображение
Изображение
Группа компаний DeMarco современная российская компания по производству кофе, импортер зеленого кофе,
обжарщик и поставщик зернового кофе под собственными торговыми марками, эксклюзивный представитель в РФ.

Изображение
Изображение

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:
Закупаем лучшее кофейное зерно в странах Южной и Центральной Америки, Африки, Океании.

Обладаем собственным уникальным опытом в выборе плантаций-поставщиков и отборе зерна.

Закупаем европейское сырье высокого качества.

Обжарку кофейных зерен производим в России. Поставляем исключительно свежеобжаренный кофе в самые короткие сроки. Этим выгодно отличаемся от импортеров жареного кофе.

Гарантируем высококачественную продукцию по конкурентным ценам.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение olevka55 » 07 янв 2019, 22:04

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от продукции De Marko. Заказывала сублимированный кофе - особого восторга не испытала, но он приличный, заказывала растворимые чаи(смородина,каркаде,лимон) - больше всего понравился каркаде,а мужу лимон(смородина ещё на очереди).Заказывала капучино со вкусом амаретто - понравился очень - очень! Рекомендую! Буду заказывать ещё.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение NataliOr » 08 янв 2019, 11:23

Ни один раз заказывала продукцию ДеМарко. Такая Вкусняшка как капучино разлетается махом. Очень советую! Вкусно, быстро и по доступным ценам!
NataliOr
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение Абутилон » 08 янв 2019, 11:32

Впервые заказала несколько позиций из этой закупки. Была приятно удивлена, кофе- великолепный продукт!!! Очень понравился капуччино со вкусом амаретто, вкуснейшее сублимированое молоко, взбивается во вкуснейшую пенку!!! :good:
Абутилон
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 17:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение Манечка » 08 янв 2019, 12:17

Я тоже никогда раньше не приобретала продукцию ДеМарко. Решилась и была приятно удивлена. Заказала горячий шоколад, который пришёлся по вкусу и мужу и внуку. Спасибо за прекрасную продукцию изготовителями и организатору закупки.
Манечка
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:16
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение Oless » 08 янв 2019, 13:01

Очень вкусен и ароматен шоколадный напиток" Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar""
Одновременно мягкий и насыщенный вкус :tender:

В более давних закупках брали " Капучино с ароматом Ирландские сливки "De Marco"" тоже на ура ушел , хоть 3в1 кофе у нас не увлекаются :girl_haha: карамель на очереди.
И коктейли молочные заказывали со вкусом ванили и банана. Банан понравился всем, не только детям :good:
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение ce-na » 08 янв 2019, 20:30

Не могу представить свое утро без бодрящего запаха свежесваренного кофе. Мой комплимент "De Marco": за мягкий вкус, яркий аромат и приятное послевкусие! Спасибо за закупочку!!! :girl_dance:
ce-na
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли DeMarco от ЭЛЕК

Сообщение 19081969 » 28 авг 2021, 18:49

Уже можно сказать регулярно заказываю кофе в зёрнах. Качество отличное и цена доступная. В очередной раз сделала заказ. :snegurka1:


Тема поднималась пользователем ЭЛЕКТРОН 28 авг 2021, 18:49.
19081969
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика