Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 янв 2019, 20:23

Арахисовая паста
Все, кто любит читать, не раз встречали в книгах, действие которых происходит в Америке, фразу «сэндвич с арахисовым маслом», и русскому читателю было непонятно, что это такое, арахисовое масло. Так было. Сейчас наконец-то и у нас есть она – арахисовая паста «Король орех»! Но в отличие от американского арахисового масла, содержащего помимо сахара, консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов такой небезопасный ингредиент, как растительный гидрированный жир, наша паста – продукт исключительно натуральный, содержит только обжаренные орехи, мед, а некоторые виды пасты содержат также корицу и какао. Арахисовая паста «Король орех» - просто находка для тех, кто привык к правильному питанию и качественным продуктам. Высокое содержание полноценного растительного белка, витаминов и минеральных солей делают наш продукт незаменимым для вегетарианцев, спортсменов, для людей, ограничивающих потребление сахара. Кроме того, это очень вкусно! Попробовав однажды, Вы обязательно захотите еще! Идеальный вариант для перекуса в офисе - намажьте на тост или хлебец тонкий слой арахисовой пасты - и удовольствие получите, и до обеда продержитесь.


Изображение
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение Светлана1103 » 08 янв 2019, 22:42

Я не очень люблю арахис, но паста мне понравилась, особенно "Спорт", с финиками. Много конечно не съешь, жирная. И намазывать тяжеловато на хлебушек.
Но очень вкусно как бутерброд с пастой и с колбаской копченой ))))
Светлана1103
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 22:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение Шевель » 09 янв 2019, 07:06

Я неоднократно заказывала пасту Король орех, Арахисовая с курагой, брала разные обьемы банок, паста действительно очень вкусная, тем более, когда ты сидишь на ПП, тебе очень хочеться чего-нибудь сладкого, это тот вариант, который удовлетворит твои потребности и не навредит. Рекомендую. В закупке арахивасовая паста в 2 раза выходит дешевле, чем в спорпитовских магазинах!
Шевель
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение belka93 » 09 янв 2019, 09:00

Безумно люблю арахисовую пасту, рада, что в сп мне попалась закупка с данной пастой! Заказываю ее регулярно, по 2 баночки 500 гр., в нашей семье ее хватает на 3-4 недели, т.к. едим мы ее каждый день на завтрак или в перекус. Хлебец с арахисовой пастой и бананом это наслаждение.... Постоянно заказываю с кусочками арахиса, люблю "Спорт" с финиками, еще кокосовая паста очень вкусная (как баунти), и финиковая (добавляю ее за место сахара в каши).
Однозначно буду заказывать еще и еще)) спасибо за такую замечательную закупку!
Аватара пользователя
belka93
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение Лизавета85 » 09 янв 2019, 09:11

Арахисовая паста это мой идеальный завтрак в дополнение к овсяноблину, очень рада, что можно заказать пасту по стоимости гораздо ниже, чем в спортпитовских магазинах. Очень люблю кокосовую пасту, хрустящую и с курагой. Спасибо организаторам за закупку!!! :flirt:
Лизавета85
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:01
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение МиссЮлия » 09 янв 2019, 11:27

Впервые попробовала арахисовую пасту именно заказав ее в этой закупке. Взяла себе Спорт без сахара— очень понравилась, прекрасно дополняет мой рацион. А также брала набор така сказать пробников в подарок сестре— она была приятно удивлена, теперь пробует!))
В следующий раз возьму с другим вкусом— буду дальше пробовать! :good:
Пристрой ДИСКИ SMART TRACK DVD+R 4,7Gb 16x Cake (10 штук!!) всего за 200 р
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_54196863
Аватара пользователя
МиссЮлия
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:45
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение Гвендоли » 09 янв 2019, 11:45

Добрый день :)
Сейчас у меня полугодовая чистка организма, при которой ни грамма сахара, можно только мед и стевию.
Первая проблема, чем заедать чай :) Вот тут меня спасает арахисовая паста, просто открытие,
особенно с кокосовой стружкой, меня от нее не оторвать :tender: Очень вкусно, сладко,
а стружка кокоса придает пасте приятную хрустинку. Думаю можно с ней поэксперементировать и эту
пасту использовать кремом полезного торта :) Спасибо большое за эту закупку!!!
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение 89086487859 » 09 янв 2019, 19:28

Добрый день. Заказывала пасту из фиников в закупке "Король орех! очень вкусно, сытно, с чайной ложечкой этой можно прекрасно выпить чашку чая и вполне удовлетворить потребность в сладком. Спасибо. Закажу еще.
89086487859
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение Maruscka » 10 янв 2019, 10:56

Ооой) я перепробовала уже все эти пасты наверное и все ещё не могу выбрать что-то одно)
Ну и сравнивая со многими другими фирмами Король орех безусловно лидирует!)) спасибо ❤️
Maruscka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Арахисовая паста "Король орех" от ЭЛЕКТРОН

Сообщение Рыжаябестыжая » 10 янв 2019, 13:22

Познакомилась я не так давно с этой пастой :girl_pinkglasses: , взяла на пробу 320гр с курагой, конечно же очень пожалела что не взяла сразу ведерко :girl_cray2: 100% натурально полезная моя новая вкусная новинка в питании :girl_dance: эта паста теперь король моих завтраков :girl_dance: с хлебцами и бананом , в кашу , в творог в общем везде эту пасточку ложила . Большое спасибо за закупку . Уже жду не дождусь когда же она придет :curtsey:
Рыжаябестыжая
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 17:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика