закупка ДИBИHKA от юриста

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

закупка ДИBИHKA от юриста

Сообщение юрист » 09 мар 2013, 17:35

Предлагаю в этой теме делиться рецептами из представленной продукции. А так же хотелось бы услышать отзывы о ней.
Немножко отзывов от участников которые оставляли их в темах закупки:
Olga38 писал(а):7-10 гр. сухих дрожжей, 1 чайная ложка соли, 1 столовая ложка сахара, 300 гр. цельнозерновой муки, 300 гр. муки высшего сорта, (либо 250 цельнозерновой/250 высшего/100 ржаной), 360 мл воды, молока (иногда завариваю в воде солод). Могу добавить 1 яйцо (предварительно разбиваю вилкой.
Одно время делала только на цельнозерновой муке, но сильно хлеб крошился. Да и жалко стало.
Масло растительное (оливковое, сливочное) 1-2 ложки.

Звездная россыпь писал(а):Скажите, а в этих больших мешках "как из-под картошки" сколько мешков муки цельнозерновой входит? Мне очень понравился хлеб из нее (пеку сама), мука уходит быстро - я бы еще с удовольствием заказала несколько мешков :) а в смеси со ржаной и отрубями - вообще супер получается - спасибо за такую чудную закупку! :curtsey:

Natalunya писал(а):Забрала сегодня остаток ржаных отрубей. Спасибо большое за закупку, хлебушек получается просто чудесный, непременно еще буду участвовать в следующих закупках! С Новым годом!
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: закупка ДИBИHKA от юриста

Сообщение юрист » 09 мар 2013, 17:37

Еще хочу отметить одну вещь. Мука по 5кг очень часто приходит в простых полиэтиленовых мешках. Хотя в последней закупке уже пришла цельнозерновая в нормальных мешочках для муки.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: закупка ДИBИHKA от юриста

Сообщение хапуга » 10 мар 2013, 08:59

Пекла хлеб из смесей цельнозерновых - пшеничной с отрубями и ржано-пшеничной . Очень вкусно и полезно вышло. В новой закупке побольше закажу. А главное что с пропорциями разной муки заморачиваться не надо . И вообще для тех у кого хлебопечка супер закупка в магазинах нет у нас такого ассортимента муки и ингридиентов того же солода например. В простой хлеб всегда добавляю овсяные отруби тоже вкусно получается. А в сочетании с мукой из закупри размешайка вообще клад для хлебопёков. Огромное спасибо за ведение этой закупки так как она и физически тяжёлая столько кг разобрать.
SUNP0944.JPG
Последний раз редактировалось хапуга 15 мар 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: закупка ДИBИHKA от юриста

Сообщение хапуга » 10 мар 2013, 21:26

Сегодня пекла такой хлебушек:280мл воды , 40гр растительного масла, 50гр манки, 150гр овсяной цельнозерновой муки , пару ст.лож. овсяных отрубей. 150гр муки1сорта, 150гр муки высшего сорта . 1.5 ч.л соли.1.5 ст.л сахара , 1.75 ч.л дрожжей режим быстрый в хлебопечки. Вкусно получилось.
SUNP0939.JPG
SUNP0939.JPG
Вложения
SUNP0940.JPG
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: закупка ДИBИHKA от юриста

Сообщение Африканка » 15 окт 2013, 22:43

Девочки, я из цельнозерновой муки пеку блинчики!!! Получаются супер просто, если ещё сахар заменить фруктозой, то вообще натур.продукт!!!)))Добавляю в сырники, драники, вкус отличается немного, но семейство поглощает всё с удовольствием! Спасибище за хорошую, полезную закупку! :give_rose:
Африканка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 16:48
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: закупка ДИBИHKA от юриста

Сообщение Какава » 23 май 2014, 12:35

Подскажите, имбирные напитки - это сухие смеси или уже готовый? Из описания не поняла :blush:
Какава
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:01
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 98 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика