хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Сообщение юрист » 17 апр 2013, 17:27

Хотелось бы услышать отзывы о данной продукции.
Сама я очень люблю чесночное масло добавлять в салаты из свежих овощей. И из всех видов льняных масел мне нравится славянка арина, у нее нет такого горьково привкуса как в остальных маслах (это конечно на мой взгляд).
И немножко рецептов с интернета:
«Льняная Вкуснятина»

Возьмите горсть изюма и добавьте немного теплой воды для набухания. В течение 1 минуты на раскаленной сковороде обжарьте 1 стакан льняного семени, дайте ему остыть и раздробите его на электрической кофемолке. К 1 столовой ложке геркулеса добавьте 1 чайную ложку теплой воды, дайте немного постоять. Смешайте все ингредиенты (размолотое семя льна, изюм, геркулес) с медом или сгущенным молоком (что менее полезно) в соотношении 2:1. Полученную густую массу поместите в целлофановый пакет, завяжите его и раскатайте скалкой в виде пласта. Поместите в холодильник на 2 часа, затем нарежьте в виде кубиков. Кушайте на здоровье и угощайте Ваших дорогих людей!!!

Лаваш домашний

Лаваш домашний Мука пшеничная - 2стакана; мука льняная - 1/2 стакана; соль 1/3 чайной ложки; сода 1/3 чайной ложки; кефир или простокваша до 1 стакана. Замесить тесто как на пельмени, дать расстояться (1 час), раскатать тонкие лепешки. Выпекать на сковороде, слегка смазанной растительным маслом.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Сообщение Снежный Барс » 23 апр 2013, 16:35

Я брала масло льняное "Сибирское" и льняное"Лимонное". На "Лимонном" написано, что благодаря лимону оно лишено горьковатого привкуса, но мне так не показалось. По вкусу практически одинаковы. Теперь благодаря Любе, буду знать, какое брать))). Еще брала различные кисельки в пачке по 150 гр. Сами по себе они практически безвкусны, но добавив в них мед или варенье очень даже ничего. Имбирный спасал от токсикоза, овсяный от изжоги. Каши: брала просто льняную и "Кашу-малашу". На вид они конечно....Темная масса, как бы немного слизистая... Но во время беременности я лопала их с огромным удовольствием. Сейчас как-то не тянет))))). В общем, продукция хорошая. Я за здоровое питание и полезные продукты, поэтому ничуть не пожалела, что приобрела.
Кстати, брала еще и семя льна, но не знала что с ним делать (зачем спрашивается брала? :D ), теперь буду знать и приготовлю своим полезное лакомство))). Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Снежный Барс 08 апр 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Сообщение bogemka » 11 май 2013, 00:06

Заказала конопляное масло :girl_haha: , не торкает :lol: . Полила его на хлебушек, пробовать было страшно, думала назад пойдет, а на самом деле вкусно оказалось с хлебом то :yes: . Масло вкусное, но эффект не знаю какой будет :blush: .
bogemka
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:04
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Сообщение юрист » 03 июл 2013, 10:00

Так же здесь буду добавлять информационные материалы по продукции
 1 выпуск журнала худейка
https://docs.google.com/file/d/0B4SedM425LB4cTB5OHkyTTU2bG8/edit

 сайт
http://antropika.ru/ - интересный сайт с занятиями для похудения
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Сообщение юрист » 11 июл 2013, 11:28

запись вебинара: как похудеть сладкоежке
 
http://antropika.ru/pohudet-so-sladostjami/
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: хвасты Koмпac Здopoвья орг. юрист

Сообщение udav » 03 июл 2014, 20:03

Очень-очень нравятся косметические продукты. Для капризной чувствительной кожи кремы оказались очень подходящими, даже на уровне люксовой косметики. Срок хранения после первого вскрытия 2 месяца, немного маловато, но это означает, что в нем все натуральное. Кожа увлажненная, напитанная, поры не забивает, нет никакой липкой масляной пленки, легкий приятный аромат! Девушки, присмотритесь!
Аватара пользователя
udav
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:30
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 34 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика