Хвасты Доктор Слим

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 10 июн 2013, 21:26

nuteki писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста, коктели можно давать детям? Если можно с какого возраста.Спасибо.

ответ поставщика
Наши коктейли точно можно давать детям с трех-пяти летнего возраста.
По моему мнению, при коррекции веса у детей не следует стремиться к разгрузочным режимам и именно к снижению веса. Гораздо эффективнее у детей направлять усилия на стабилизацию веса. При этом они будут расти и завиваться. А вместе с ростом будет уменьшаться степень избытка веса.
С уважением, Михаил Гинзбург, директор ООО Центр Слим, доктор медицинских наук


светланка94 писал(а):
подскажите пожалуйста при гв можно этот коктель пить??!

ответ поставщика
Из наших коктейлей при грудном вскармливании лучше употреблять классический Доктор слим. Он не содержит никаких ароматизаторов и красителей. Риск диатеза с ним минимальный - меньше, чем при употреблении в пищу обычного молока
С уважением, Михаил Гинзбург

--
Гинзбург Михаил Моисеевич
доктор медицинских наук
+7 917 950 15 88




Rushell » 05 июн 2013, 17:41

Все получила сегодня, спасибо!
Сразу же схватила первую попавшуюся коробочку - оказалась ваниль
И решала поэкспериментировать - своеобразная штука конечно Посмотрим, какой эффект


Юличка » 05 июн 2013, 18:49
я вчера вечером попробывала с водой развести - по мне так просто водичка со вкусом. а сегодня с молочком и водой 50/50, щас настоиться - попробую. Вчера выпила часов в 6-7 вечера. долго есть не хотелось. это точно. ну и сегодня вместо ужина - коктейльчик будет))) А завтра на обезжиренном кефире. а потом еще и на ряженке можно сделать...
Последний раз редактировалось Майла 22 мар 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 10 июн 2013, 21:35

ну что могу сказать)
на вкус мне не очень понравилось, ну может потому что я ждала чего то сладенького и вкусненького... Коктейль- мммм думала вкуснятина какая, думала молочком не жирным буду разводить и наслаждаться) Да не тут то было, водой я однозначно и не планировала разводить, мешаю с молоком, думаю уж всё лучше чем я макарон с мясом на ночь натрямкаюсь)
Смесь не сильно густая, в моем случае белая, вкус тягучий, какой то крахмалистый что ли, со слабым привкусом того вкуса который указан. Пахнет очень вкусно, а на вкус всякие дыни, клубники еле еле ощущаются.
пить можно, обратно не лезет) есть не охота после них точно. Пью по вечерам, есть не хочется так как если бы без них.
Буду экспериментировать разводить еще чем нибудь, попробую взбить миксером, как советуют, в общем буду изощряться)
И вообще пофиг блин уже, главное чтоб похудеть помогло)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 17 июн 2013, 19:30

Irvin025 »

Начала употреблять с 12 июня и уже -3 кг.Мне все нравится все вкусненькое особенно кашки рисовые вот еще хочу заказать и буду стройняшкой
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Юличка » 17 июн 2013, 19:42

Я по вечерам пью, часов в 7, аппетита ночного и вечернего нет, а по вкусу - мне нравится, такой слабенький -слабенький привкус. Мне, наверное, понравилось, потому что я ожидала худшего, а оказалось - пить можно! Да, быстро на нем, наверное, похудеть можно, если его целый день пить вместо еды, а так по крайней мере вечером хожу мимо холодильника и ужинающей семьи)))
Юличка
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:08
Откуда: п Гидростроитель
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Серепоня » 20 июн 2013, 22:34

Сегодня специально открыла попробовать классический коктейль. Мне как-то не очень понравился. Вкус у него молочный... такой порошковый с легким привкусом ....ммм... даже не знаю чего. Развелся хуже чем малиновый, больше комочков получилось. В нем нет мерной ложки!
Малиновый вполне нормально пьется, по консистенции чуть гуще молока (развожу водой по норме). Пробовала молоком (1,5%) особой разницы не заметила. Если не хватает вкуса можно добавить сироп. Я добавляла MONIN клубничный 1-2 ч. ложки, получился как молочный коктейль, только не такой густой. От гранатового сиропа все свернулось хлопьями. Еще шоколадный попробовала. Тоже неплохо, но мне "шоколада" в нем мало :crazy: и привкус какао не очень нравиться.
О результатах говорить пока рано, но аппетит перебивает и это хорошо. :blush:
Аватара пользователя
Серепоня
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 00:24
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Тильда » 29 июл 2013, 09:00

Брала для себя Шоколад, Ваниль и Клубника со сливками. Разводила молоком пополам с водой и просто водой. Вкус вполне приятный, охлажденным пить- еще приятней. Пьем в течении дня в качестве перекуса, и перед едой. Ощущение сытости действительно присутствует, ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!! Для подруги брала Ваниль и Дыня, ванилью она очень довольна, более того, за неделю минус 3кг :preved: Причем по объему талии это было заметней, чем по весам. Она пробовала разводить сывороткой - не понравилось, сказала лучше просто водой. Конечно надо настроить себя и ограничивать жиры в питании, как и указано на упаковке и на сайте. Думаем заказать еще. Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Тильда
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:52
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Семечка » 30 окт 2013, 19:31

Попробовала шоколад и малину. Шоколад вкуснее, какао несквик напоминает. Кушать после них не так сильно хочется. Использую когда по вечерам Жорик посещает. Заказала еще коктейлей с разными вкусами, буду пробовать
По эффекту не скажу пока ничего, но уж лучше вечером коктейль выпить, чем бутерброд с колбасой стрескать.
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение чудо » 29 ноя 2013, 11:44

Сегодня взяла коктейль в пристое на пробу, чтоб знать заказывать или нет. Молоко я не пью, поэтому попробовала добавить в белый йогурт - очень даже приятно получилось, чувство сытости быстро наступило. Ещё в анатации написано , что можно добавлять в чай и кофе. Думаю и в творог можно попробовать- жирность у йогурта и творога такая же как у молока , а кушать приятнее!!!
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 29 ноя 2013, 19:25

я пришла к тому, что развожу только в воде, молоко кефир и прочее всё не то. Нашла свой вкус и способ разведения и пью когда кушать нельзя. )
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение чудо » 30 ноя 2013, 05:26

Галя и какие результаты? Как худеется? Или помогает держать вес?
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика