Хвасты Доктор Слим

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 03 дек 2013, 22:16

чудо писал(а):Галя и какие результаты? Как худеется? Или помогает держать вес?

результат думаю был бы, если бы была система. Я пью его когда считаю что кушать нельзя, например на ночь, потому что на полный желудок я плохо сплю, да и пользы совсем никакой, плюс лишние кг. Но так как я голодная вообще не усну, то я могу выпить коктейля и чувства голода нет и мне хорошо, как говорится)
Последний раз редактировалось Майла 21 янв 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 07 май 2014, 20:47

пеппилота »

Здравствуйте! Получила сегодня свои коктейли.Оставляю отзыв ,так как переживала о том слогу ли их пить. Так вот, купила сыворотку, развела по инструкции,взбила блендером, развелось хорошо, без комков, по запаху очень похоже на белореченский кефирный напиток, на вкус - не сладко, но не противно, пить можно. Будем пить, а какие результаты расскажу позже :girl_haha: :laugh1: :lol: вдруг поможет, подписалась на закупку, буду брать еще, сразу могу сказать, да голода нет, пила в 17,30, но я и так поздно не ем. СПАСИБО, будем пробовать :drinks:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение пеппилота » 25 май 2014, 17:50

Ну вот , пишу как обещала. Скинула 3 кг, вообще не напрягаясь, после того как начала пить Слим, пропало желание лопать сладкое :good: , видно по одежде, пью не каждый день, сегодня развела кефирным напитком Белореченским, вообще красота.Спасибо организатору !!!!!!!!!Девочки пробуйте, я не пожалела.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 01 июн 2014, 17:05

пеппилота писал(а):Ну вот , пишу как обещала. Скинула 3 кг, вообще не напрягаясь, после того как начала пить Слим, пропало желание лопать сладкое :good: , видно по одежде, пью не каждый день, сегодня развела кефирным напитком Белореченским, вообще красота.Спасибо организатору !!!!!!!!!Девочки пробуйте, я не пожалела.

очень рада за вас, а за сколько по времени похудели?
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение пеппилота » 03 июн 2014, 16:22

Майла писал(а):
пеппилота писал(а):Ну вот , пишу как обещала. Скинула 3 кг, вообще не напрягаясь, после того как начала пить Слим, пропало желание лопать сладкое :good: , видно по одежде, пью не каждый день, сегодня развела кефирным напитком Белореченским, вообще красота.Спасибо организатору !!!!!!!!!Девочки пробуйте, я не пожалела.

очень рада за вас, а за сколько по времени похудели?

за месяц, не напрягаясь, и не заметно. :good:
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 23 июн 2015, 13:41

мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Mariyka1717 » 05 дек 2015, 06:49

Галина огромное вам спасибо за закупку! Пью две недели ваш коктейль и результаты меня поразили ,особенно в первую неделю : минус 2,400 ,во вторую минус 1,200. Пью утром и вечером, в коктейль добавляют обезжиренный творог,пол чайной ложки мёда, и чайн ложку сухой овсянки и две ложки коктейля все на блендаре. Может кому и пригодиться рецептик. Желаю всем успешного похудения. Буду постоянно участвовать в вашей закупке и хотела бы подписаться. Ещё раз спасибо.всех с наступающими праздниками! :snegurka:
Mariyka1717
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:37
Откуда: Братск. Центр
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 08 дек 2015, 09:41

Mariyka1717 писал(а):Галина огромное вам спасибо за закупку! Пью две недели ваш коктейль и результаты меня поразили ,особенно в первую неделю : минус 2,400 ,во вторую минус 1,200. Пью утром и вечером, в коктейль добавляют обезжиренный творог,пол чайной ложки мёда, и чайн ложку сухой овсянки и две ложки коктейля все на блендаре. Может кому и пригодиться рецептик. Желаю всем успешного похудения. Буду постоянно участвовать в вашей закупке и хотела бы подписаться. Ещё раз спасибо.всех с наступающими праздниками! :snegurka:

вам спасибо за отзыв и за стимул) Всегда рада видеть всех у себя в закупках. Подписаться можно в подписи
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Майла » 31 май 2016, 17:04

Nereida писал(а)::clapping: :girl_dance: :give_rose: Забрала сегодня свой заказ! Сняла пробу. Вердикт: ФПП "Слим" - это на удивление очень вкусно (разводили в обезжиренном молоке) и СЫТНО! Смешивала блендером- никаких комочков! Это мой первый эксперимент с коктейлями для снижения веса, надеюсь, мы "подружимся". При нехитрых подсчётах выходит 1 пачка (300 руб с доставкой и орг.сбором) на 3 дня полноценного 5-разового питания, это 100 рублей в день. Подкупает и тот факт, что это наш российский продукт, разработанный в НИИ диетологии и диетотерапии. "Западные" аналоги (типа Энержи Диет и Гербалайф) по стоимости превышают в 5 раз. Короче, довольна как слон!!!! Спасибо огромное за закупку!!! Заказала ещё на месяц))
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Доктор Слим

Сообщение Суслик » 03 июл 2016, 15:58

Добрый день, вчера получила свой заказ и попробовала, конечно. Многие пишут, что коктейли невозможно размешать без блендера, можно простой ложечкой все размешать. Делала коктейль на воде- пить можно, нормальный вкус. Сладкого действительно не хочется! Спасибо организатору :bye:
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс.Метрика