Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение yulechkash » 12 фев 2014, 15:01

В закупке Консерватор нашла наш семейный любимый горошек, особенно его любят мои дети. Его очень редко стала видеть в магазинах.
Горошек зеленый ГОСТ в/с Тома ж/б 420 (12)
Изображение
Главное он отвечает главным требованиям:
1. ГОСТ
2.Из мозговых сортов
3.Изготовлен летом!!!!(это главное требование)
Он очень сладенький, мягкий и вкусный, то что надо.Со всеми сборами 1 баночка выходит стоимостью 30руб. Берите не пожалеете.
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Эва » 09 мар 2014, 01:33

Люблю кукурузу "Золотая Долина".
Изображение
Беру ее на салаты. Но чаще всего делаю себе из нее "Гавайскую смесь". Раньше эту смесь брала в закупке "Вилкино", сейчас этой закупки не стало и пришлось придумывать самой. :D

В мультиварке от Фиалки делаю рис, по умолчанию там стоит 12 минут, я делаю на 10 минутах. В сковородке обжариваю грудку, добавляю лук, через минуту перец (свежий или мороженный) У меня всегда в холодильнике уже нарезанный перец с осени лежит, очень удобно, как свеженький. Через пару минут добавляю кукурузу с банки. Через минуту уже приготовленный рис.Соль, перец по вкусу. Перемешиваю, закрываю крышку и выключаю печку и через пару минут уже кушаю :dance4: На все у меня уходит 10-15 мин. А Вкуснотища получается! Может на любителя, но мне ооочень нравится. :good:
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Эва » 09 мар 2014, 01:50

Консервированные ананасы кружочками "Золотая Долина" просто обалденные на вкус и сиропчик у них вкусненький. Их использую как в качестве десерта, так и добавляю в разные блюда. Ананас здорово сочетается с сыром, курицей, свининой. Вкуснотища!
ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Эва » 09 мар 2014, 02:03

Как-то в интернете прочитала отзыв о горошке "Дядя Ваня", что его брать Не советуют. Решила попробовать. :D Сделала салатик. Нормальный горошек. Горошины все ровненькие. Мне понравился!
ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Эва » 09 мар 2014, 02:17

Корнишоны с чесночком "Золотая Долина": Маленькие,вкусненькие, хрустящие. С жареной картошечкой просто объедение :good: да и просто похрустеть вкусно.
ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:37

Изображение
Хочу рассказать про эту фирму! Сначало я к ней относилась настороженно, т.к. цена меня смущала, но попробовав, я поняла, что зря! Качество круп хорошее! Очень удобно что они в порционных пакетиках, для рассольника эта крупа мне очень нравится.
Цена 25 рублей
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:37

Всегда старалась брать рис фирмы "Мистраль", но, мне очень не нравится варить рис на гарнир просто в кастрюле, постоянно он прилипает, и если пропустил чуток время, раз и разварился. Попробовала я этот рис в пакетиках, просто супер, закинул два пакета на ужин, и кастрюля чистая и рис очень вкусный!
Рис длинный Пассим в пак 5*100г (10) -Цена 34,50
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:51

Гречневая крупа Пассим в пак 5*100г- ЦЕНА 35 РУБЛЕЙ
Изображение
Я люблю гречку так как она очень полезная и часто ее готовлю, перепробовала много круп и остановилась на крупе гречневой "Пассим". Она мне очень понравилась, получается вкусная, варится хорошо и быстро.Сама крупа чистая, не сказать что прям идеально чистая, но по сравнению с многими другими крупами она получше. и ОПЯТЬ ЖЕ УДОБНО ВАРИТЬ В ПАКЕТИКАХ.
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:51

Рис КРУГЛОЗЕРНЫЙ Пассим в пак 5*100г -ЦЕНА 34,30 РУБЛЕЙ
Вкусный, рассыпчатый.При варке в кашу сама крупа не превращается. Варить его нужно всего 20 минут. Причем я не замачиваю его. В пачке весь рис светленький и целый. Мусора не попадается
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:52

Макаронные изделия Мальтальяти! Очень вкусные, самые лучшие для меня макароны! Эти макаронные изделия состоят только из муки твердых сортов пшеницы и питьевой воды.
Варить их нужно в кипящей подсоленной воде в течении 9-10 минут. На 100 грамм макаронных изделий берется примерно 1 литр воды. Я добавляю в воду еще немного растительного или оливкового масла, чтобы макаронины не слипались друг с другом.В процессе приготовления не разваливаются (переварить их сложно), сохраняя эстетичный вид и форму.
Отлично смотрятся в готовом виде и сочетаются с любыми соусами, сыром и т.д., да и просто, с одним масле, они тоже очень даже приятные.
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика