Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение dalli » 21 авг 2011, 20:04

Девочки, кто уже попробовал Extra Virgin (первый холодный отжим) - поделитесь, как оно на вкус??? (Похоже на то, что продается в средиземноморских странах или такая же мерзопакость что и в наших магазинах?)
dalli
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:21
Откуда: Энергетик, начало Приморской
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение volant74 » 04 сен 2011, 00:41

Изображение
Я брала вот такое масло себе и маме, очень вкусное!!! :good: будем брать еще, со всеми сборами вышло за 301,60 руб
volant74
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:01
Откуда: Центр ул. Крупской
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение ~*Кристалл*~ » 04 сен 2011, 18:34

Я брала литровую бутылку, очень понравилось. :good2:
Аватара пользователя
~*Кристалл*~
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:08
Откуда: г.Братск, Центр
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение Irinach » 04 сен 2011, 21:06

OLIO di SANSA di OLIVA «Трасимено» , жесть* - для жарки само-то и цена за 1 литр около 188 р. со всеми сборами
Extra Virgin Оlive oil кошерное “Менахем” в кувшине* - очень вкусное, муж просто на хлебушек и в рот! цена 336 р.
В городе нигде таких цен нет! Ждем благополучного завершения 2 закупки.
Берите, не пожалеете! :friends:
Irinach
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:29
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение ШАЛФЕЙ » 08 дек 2011, 14:47

Девочки, кто брал? Меня интересует холодного отжима. В сравнении с Borghes, Monini?
Аватара пользователя
ШАЛФЕЙ
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:04
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение Karasik » 09 фев 2012, 12:39

ШАЛФЕЙ писал(а):Девочки, кто брал? Меня интересует холодного отжима. В сравнении с Borghes, Monini?


Да, меня тоже интересует... Девочки, напишите отзывы, пожалуйста! А то, кроме Borghes магизинского мы ничего не покупали еще.
Аватара пользователя
Karasik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:38
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение КристинаВикторовна » 10 фев 2012, 17:00

OLIO di SANSA di OLIVA «Трасимено» жесть - жарить, например блины или поджарку, где немного масла, отлично, а если много, то пенится. на вкус - не сильно выражен, что мне и надо для готовки. в кувшинчике масло для салатов, вкус более насыщенный. сравнить не могу - названия не запоминаю. теперь другое заказала, хочется попробовать еще что-нибудь. спасибо за закупку!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение imcancer » 02 мар 2012, 10:41

Брала Extra Virgin Оlive oil «Fattoria del Nonno» в кувшине . Сравнивать не с чем, т.к. я не знаток оливковых масел, но вкусное, мне нравится :beach: Добавляю к отваренным замороженным овощам (фасоль, брокколи и т.д.), наношу на кожу тела для ее питания. Летом в салат добавлять планирую.
imcancer
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:51
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение Сара Барабу » 04 мар 2012, 11:50

Участвовала в 3- закупках из 4-х :blush: Заказывала : OLIO di SANSA di OLIVA «Трасимено» , жесть -для жарки очень нравится, и мне и моим родным.А для салатов заказывала:1)Extra Virgin Оlive oil ”Trasimeno” 100% Italiano;2)Extra Virgin Оlive oil кошерное “Менахем” в кувшине;3) Extra Virgin Оlive oil «IL Fruttato» в стекл.бут.; 4)«Fattoria del Nonno» в кувшине. То что масло не сравнить с магазинским - это факт намного приятнее :angel: По вкусовым качествам (но это сугубо на мой вкус) больше всего понравилось Extra Virgin Оlive oil ”Trasimeno” 100% Italiano, оно довольно мягкое и ароматное, далее Extra Virgin Оlive oil кошерное “Менахем” в кувшине, а затем уже Extra Virgin Оlive oil «IL Fruttato» в стекл.бут.. Но это сугубо мое впечатление. Про 4-ю позицию ничего не скажу(«Fattoria del Nonno» в кувшине.) еще не пробовала :angel: Еще заказывала Масло из виноградных косточек Grape seed «Santangelo» раф. в стекл. бут. по совету дочери, она от него в восторге, сама еще пока его активно не использовала, поэтому ничего не скажу, но оно очень полезное и для косметики и для питания :good: Людмиле большое спасибо, за предоставленную возможность попробовать и выбрать по своему вкусу качественное оливковое масло :give_heart: :give_rose:
Сара Барабу
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23
Откуда: Энергетик,
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Хвасты ПАРИТЕТ - оливковые масла

Сообщение dalli » 05 апр 2012, 15:08

А кто брал оливковое масло «Verdeoro», ”MANTUANO”, ”Santangelo”? Как оно по сравнению с "Trasimeno"?? Поделитесь?)
dalli
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:21
Откуда: Энергетик, начало Приморской
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика