Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение Эва » 04 фев 2015, 02:39

Липтон зел. Набор 2+1 В ПОДАРОК (50*2гр.+25*2гр.)

Изображение

Сначала сманилась на фото в каталоге, там был чемоданчик :D , но потом прочитала в теме
Все картинки с интернета. При выборе ОРИЕНТИРУЕМСЯ НЕ НА КАРТИНКУ, А НА НАЗВАНИЕ!

Все и получила как в названии: Набор 2+1 В ПОДАРОК (50*2гр.+25*2гр.). Состав набора: зеленый чай, чай с ароматом цитрусовых, чай с ароматом марокканской мяты.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение Эва » 05 фев 2015, 01:49

Беседа пак. с малиной 26*1,5гр.

Изображение

Пакетик неудобный - без ярлычка, крепко не заваривается, но запах малины присутствует. В составе : чай чёрный байховый,листья малины,ароматизатор малины идентичный натуральному. Лучше пить с сахаром. А лучше вообще пить обычный чай с малиновым вареньем, и вкуснее и полезнее.

Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение Эва » 12 фев 2015, 02:57

Кнорр Чашка супа Луковый с сухариками по-французски

Изображение

Готовится очень быстро и просто, содержимое пакетика высыпается в кружку и заливается кипятком. Я обычно покупаю такой суп когда хочу быстренько перекусить, наесться таким супом не наешься, а вот перекусить вполне. Супчик очень вкусный :good:
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение AnnaD » 12 фев 2015, 12:48

Соусы, приправы.
Балтимор кетчуп 330г Томатный цена 48руб
Изображение
Изображение
Изображение


Кетчуп беру не часто. Но если беру то только Балтимор. Марка Балтимор вообще хорошо себя зарекомендовала и этот кетчуп, как мне кажется, знают почти все.
Я беру не острый кетчуп. В основном томатный.
Состав:вода,томатная паста,сироп глюкозно-фруктозный,уксус столовый,кусочки томатов,соль,цитрусовые волокна,лимонный сок,черный перец.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение AnnaD » 15 фев 2015, 16:59

Соусы, приправы
Кнорр На второе Цезарь с курицей 30г цена 40руб
Изображение
Изображение


Упаковка разделена на две части, в верхней части смесь для приготовления соуса, а в нижней- сухарики для салата.
На лицевой стороне упаковки указаны ингредиенты, которые потребуются для приготовления.
На обратной стороне указан состав сухариков и смеси для соуса. И сам рецепт приготовления.
Для приготовления соуса необходимо смешать содержимое верхнего пакетика с четырьмя столовыми ложками обычного майонеза и одной столовой ложкой лимонного сока.
Изображение
Изображение
Сухарики в нижней части упаковки
Изображение
Их добавляем в последнюю очередь, перед подачей на стол.
У меня не было листьев салата и я их заменила на листья пекинской капусты. Обжариваем мясо. Я добавила еще яйца( можно добавить помидорки черри). Все смешиваем. Добавляем сухарики, соус и посыпаем тертым сыром. Салат готов.
Изображение
Изображение
Быстро и вкусно. Приятного аппетита.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение AnnaD » 15 фев 2015, 21:16

Соусы, приправы
Кнорр На второе д/Гуляша 31гр цена 26,70
Изображение
Изображение
Изображение


Все очень просто. Весь процесс приготовления на обороте упаковки.
Сначала нарезаем кусочками мясо и обжариваем. Я не очень люблю болгарский перец, поэтому я его не добавляла. Я решила добавить лук нарезанный полукольцами. Тушим 10 минут. Затем высыпаем содержимое пакета и добавляем 350мл. холодной воды. Все хорошо перемешиваем. Доводим до кипения и тушим 20 минут. Получается очень вкусный гуляш :good:
Изображение
Изображение
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение Эва » 17 фев 2015, 04:04

Кнорр На второе д/Плова 27гр

Изображение

На пачке написано
Изображение
Изображение

Почему-то забыли про морковку, хотя на упаковке у них она есть на фото. Но я делала с морковкой. Обжарила в мультиварке мясо с морковкой, добавила Кнорр, рис, воду и поставила на 10 мин. и всё :good: вкусный ужин готов. Плов получился ооочень вкусным :good2:
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение AnnaD » 20 фев 2015, 15:06

Соусы, приправы
Кнорр Чашка супа Грибн.суп-пюре с сухар. 15гр цена 14,80
Изображение
Изображение
Изображение


Содержимое пакета высыпаем в кружку заливаем кипятком (200мл.) хорошо перемешиваем и ждем пару минут , супчик готов.
Суп-пюре по консистенции густой(так в составе крахмал), с ароматом шампиньонов, в составе присутствуют сухарики.
Я такие бульончики пью не часто, когда хочу сбросить вес.Этот супчик подойдет для перекуса (немного утоляет голод). Один минус у них это состав.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение AnnaD » 27 фев 2015, 13:46

Соусы, приправы
Кнорр Чашка супа Куринный с лапшой 13гр цена 14,80
Изображение
Изображение
Изображение


Содержимое пакета высыпаем в кружку заливаем кипятком (200мл.) хорошо перемешиваем и ждем пару минут , супчик готов.
В составе супчика присутствует лапша.Я такие бульончики пью не часто, когда хочу сбросить вес.Этот супчик подойдет для перекуса (немного утоляет голод). Злоупотреблять ими не советую из за состава.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Соусы, приправы, чай, кофе от Hloya

Сообщение AnnaD » 23 мар 2015, 13:34

Соусы, приправы
Кнорр На второе д/Плова 27гр цена 26,70
Изображение

Приправа не плохая по составу, без вредных добавок и красителей. Способ приготовления написан на упаковке, там все просто.
Изображение
Только я еще добавила морковь. Плов получился вкусным.
Последний раз редактировалось AnnaD 23 мар 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика