Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:15

Japanclean -бытовая химия, средства гигиены.
ALLONE Средство для мытья посуды, овощей и фруктов (Алое) 500 мл
Изображение
Когда просматривала каталоги в этой закупке наткнулась на это средство, прочитав инструкцию я решила заказать.
Средство как оказалось не только для посуды, и им так же можно мыть овощи и фрукты.
Изображение
Проверив средство, мне понравилось тем, что оно отлично смывается водой, не оставляет специфических запахов.
Хорошо справляется с жиром, расход небольшой.
Изображение
Изображение
Как то я всегда скептически относилась к тому, что как это так и посуду помыть и фрукты с овощами.
Решила помыть яблоки,удивило то, что средство все равно ароматизировано, но так как хорошо смывается,а саме главное
запаха не остаётся.
Цена 98 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:15

Japanclean -бытовая химия, средства гигиены.
DAIICHI ФРЕШ ОРАНЖ гель д/мытья посуды с ароматом апельсина 500мл
Изображение
От производителя:
Изображение
Высокоэффективное экономичное средство для мытья посуды, а также фруктов и овощей.

- экономчен
Легко пенится и очень легко, быстро смывается.

- пены практически нет, естественно смывается быстро
Благодаря особой формуле, содержащей кислоты фруктов, усиливается эффективность очищающих компонентов, поэтому Вы сможете легко устранить засохший жир, удалить остатки пищи, устранить мутный налёт со стеклянных изделий, а также смыть загрязнения с посуды

- с этой задачей справился
Не раздражает кожу рук и бережно ухаживает за ней, потому что состоит из особых компонентов растительного происхождения.

- кожу рук не раздражает , а на счет того что бережно ухаживает.... незнаю не поняла.
Имеет лёгкий аромат апельсина.
Изображение
Цена 79 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:17

DAIICHI Чистящее ср-во д/ванн, раковин и унитазов с ионами серебра 350мл з/б
Изображение
Предназначено для удаления грязи с поверхности ванн, раковин, унитазов, кранов, газовых и электрических плит.
Изображение
Я решила проверить средство и помыть ванну. С небольшой грязью справился на отлично,легкий аромат цитруса, НО ионов серебра не обнаружила.
И еще я поняла , что запасные блоки для меня совсем неудобны.
Изображение
Изображение
Цена 85 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:20

NEOPARA TOILET BALL Ароматизирующие шарики для писсуаров.
Изображение
Изображение
Вот от этого средства я вообще в шоке!!!!!!!
Производитель пишет:
Изображение
Ароматизирующие шарики помещают в ванной комнате и туалетах для ароматизации и дезодорации воздуха.
Они обладают хорошим освежающим эффектом, приятным дизайном и прекрасно впишутся в интерьер комнаты. Дезодорирующие таблетки для писсуаров обладают приятным ароматом, устраняют неприятные запахи туалетной комнаты.
Да запах """освежающиий"""" воняет нафталином. Такое впечатление создалось, что производитель вместо шариков для унитаза упаковал шарики от моли.
полностью растворяются в воде.
-ничего подобного, как лежат на дне,так и лежат.
Одним словом , деньги на ветер!
Цена 101 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:22

DAIICHI ФРЕШ ЭЛЕГАНС гель д/мытья посуды с ароматом лайма 600мл
Изображение
Концетрация не сильная, но для мытья посуды пойдет. Имеет легкий запах лайма.
Устранил мутный налёт со стеклянных изделий.
Изображение
Цена 99 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:23

BUKWANG Зубная паста освежающая с содержанием ксилитола, 150 г
Изображение
Для справки:
 
Ксилитол является природной глюкозой, добываемой из берёзы, имеет эффект препятствия росту болезнетворных бактерий,
формированию антибактериальной плёнки, вследствие чего, ксилитол был признан всемирной организацией здравоохранения
в качестве вещества, имеющего эффект профилактики кариеса

Изображение
Изображение
Сама паста – голубого цвета, с приятным запахом свежести и мяты, и какой то травки.
Изображение
Паста экономична в использовании – достаточно небольшого количества ( с горошинку), чтоб почистить зубы.
Единственный минус з/паста сушит полость рта.
Цена 75 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение AnnaD » 22 дек 2014, 12:56

CLIO CLOUD (Этап 2) Детская зубная щетка со сверхмягкой щетиной для детей с 3 до 5 лет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень удобная зубная щетка, на ручке со специальной подушечкой, что предотвращает выпадение щетки из рук. Щетинки мягкие , не травмируют и не раздражают десна. На щетке забавные кошки. В общем моей дочке зубная щетка нравится. Брала я ее из пристроя. По цвету досталась бело розовая.
Обошлась 87 руб.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение AnnaD » 22 дек 2014, 13:23

MJ Junico Маска-салфетка д/лица с экстрактом личи. 1шт-58руб.
Изображение
Изображение
 
Применение:
1. Подготовка кожи. Умойте лицо, устраните влагу полотенцем.
2. Перед вскрытием упаковки легкими движениями (постукивающими) распределите вещество в пакетике по всей маске.
3. Откройте упаковку с маской, и аккуратно приложите маску к лицу, начиная с области глаз. Плотно прижмите маску-салфетку к лицу.
4. Эффективное действие маски продолжается 15-20 минут. По прошествии данного времени снимите маску с лица.
5. Остатки средства из пакетика Вы можете распределить по другим зонам кожи, которым пойдет на пользу дополнительное питание (шея, руки и т.д.)
Перед использованием упаковку с маской можно охладить в холодильнике, благодаря чему маска получить легкий освежающий эффект, что поможет Вам дополнительно расслабить мышцы лица и создаст приятное ощущение.
В зимний период упаковку с маской можно наоборот опустить в тёплую воду (50- 60°) на 2-3 минуты, благодаря чему маска получит дополнительный согревающий эффект.

Маска изготовлена из нетканого полотна, повторяющего форму лица и имеющего прорези для глаз, носа и губ. Салфетка пропитана специальным составом. Благодаря мягкой и нежной основе маска легко ложится на кожу лица и отлично впитывается.
При использование маски ощущается холодок. После применение приятное ощущение свежести. Кожа становится мягкой и гладкой.
Маска понравилась. Кстати после использования маски нет необходимости смывать лицо водой.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение AnnaD » 22 дек 2014, 13:42

MJ Junico Маска- салфетка д/для 5 в 1. 1шт-58руб.
Изображение
Изображение
 
Применение:
1. Подготовка кожи. Умойте лицо, устраните влагу полотенцем.
2. Перед вскрытием упаковки легкими движениями (постукивающими) распределите вещество в пакетике по всей маске.
3. Откройте упаковку с маской, и аккуратно приложите маску к лицу, начиная с области глаз. Плотно прижмите маску-салфетку к лицу.
4. Эффективное действие маски продолжается 15-20 минут. По прошествии данного времени снимите маску с лица.
5. Остатки средства из пакетика Вы можете распределить по другим зонам кожи, которым пойдет на пользу дополнительное питание (шея, руки и т.д.)
Перед использованием упаковку с маской можно охладить в холодильнике, благодаря чему маска получить легкий освежающий эффект, что поможет Вам дополнительно расслабить мышцы лица и создаст приятное ощущение.
В зимний период упаковку с маской можно наоборот опустить в тёплую воду (50- 60°) на 2-3 минуты, благодаря чему маска получит дополнительный согревающий эффект

Маска изготовлена из нетканого полотна, повторяющего форму лица и имеющего прорези для глаз, носа и губ. Салфетка пропитана специальным составом. Благодаря мягкой и нежной основе маска легко ложится на кожу лица и отлично впитывается.
Основные действующие вещества: коллаген – 1%, коэнзим Q10 – 0,1%, экстракт корней шелковицы -1%, EGF (эпидермальный фактор роста) – 0,01 ppm, экстракт портулака огородного – 0,5%.
Ощущается легкий освежающий эффект. Кожа становится гладкой. Маска понравилась.После применения маску смывать не нужно.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Japanclean -бытовая химия, средства гигиены от Hloya

Сообщение AnnaD » 22 дек 2014, 13:53

MJ Junico Маска-салфетка д/лица с экстрактом голубики 1шт-58руб.
Изображение
Изображение
 
Применение:
1. Подготовка кожи. Умойте лицо, устраните влагу полотенцем.
2. Перед вскрытием упаковки легкими движениями (постукивающими) распределите вещество в пакетике по всей маске.
3. Откройте упаковку с маской, и аккуратно приложите маску к лицу, начиная с области глаз. Плотно прижмите маску-салфетку к лицу.
4. Эффективное действие маски продолжается 15-20 минут. По прошествии данного времени снимите маску с лица.
5. Остатки средства из пакетика Вы можете распределить по другим зонам кожи, которым пойдет на пользу дополнительное питание (шея, руки и т.д.)
Перед использованием упаковку с маской можно охладить в холодильнике, благодаря чему маска получить легкий освежающий эффект, что поможет Вам дополнительно расслабить мышцы лица и создаст приятное ощущение.
В зимний период упаковку с маской можно наоборот опустить в тёплую воду (50- 60°) на 2-3 минуты, благодаря чему маска получит дополнительный согревающий эффект.

Маска изготовлена из нетканого полотна, повторяющего форму лица и имеющего прорези для глаз, носа и губ. Салфетка пропитана специальным составом. Благодаря мягкой и нежной основе маска легко ложится на кожу лица и отлично впитывается.
Эта маска имеет отбеливающий эффект, а также эффект нежного пилинга благодаря присутствию AHA-кислот.
После применения маски, кожа свежая и чистая. Маска понравилась.После применения маску смывать не нужно.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.


Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика